Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Chaumont, 89340

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chaumont, 89340
Haus zum Kauf 475.000 € 125 m² Grundstück colle val d'elsa
475.000 €
Haus zum Kauf
125 m² Grundstück
colle val d'elsa
Objektbeschreibung Wunderschöne PORZIONE DI FIENILE, mit großem Privatgarten, zwischen Colle di Val d'Elsa und Siena, in einem historischen mittelalterlichen Dorf des zehnten Jahrhunderts, bestehend ...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 411 m² 2.925 m² Grundstück Donnemarie-Dontilly 77520
430.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
411 m²
·
2.925 m² Grundstück
Donnemarie-Dontilly (77520)
A dwelling with terraced gardens and a small lot across the street, zoned for construction, in one of the Seine-et-Marne's most beautiful villages. The property is located in the southeast of the Ile...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 13 Zimmer 600 m² 7.300 m² Grundstück Ferrières-en-Gâtinais 45210
Neu
599.000 € 998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
600 m²
·
7.300 m² Grundstück
Ferrières-en-Gâtinais (45210)
An 18th-century manor, with a holiday cottage, outbuildings and grounds of nearly 7,300 m², on the edge of the Montargis forest, 100 km south of Paris. In the Loiret department, a few kilometres from...
Reihenmittelhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 200 m² 285 m² Grundstück Nangis 77370
350.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
285 m² Grundstück
Nangis (77370)
In Seine-et-Marne, behind an asymmetrical facade, an atypical artists' home, with exotic scents. 75 km south-east of Paris, in the department of Seine-et-Marne, a picturesque village is set in the he...
Bauernhaus zum Kauf 920.000 € 13 Zimmer 800 m² 5.739 m² Grundstück Nemours 77140
Neu
920.000 € 1.150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
5.739 m² Grundstück
Nemours (77140)
A former farmstead, transformed into an event venue, with its dwelling and outbuildings, 15 kilometres from Nemours, in the Gâtinais natural region. Located in the Gâtinais countryside, the farmstead...
Wohnung
1.566 €/m²
Niedrigster Preis
823 €/m²
Höchster Preis
2.358 €/m²
House illustration
Haus
1.610 €/m²
Niedrigster Preis
811 €/m²
Höchster Preis
2.690 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+7.7%
5 Jahre
+14.3%
Chaumont
Bourgogne-Franche-Comté
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.