4 Immobilien zum Kauf oder Miete in Unterfrauenhaid, 7321
1 / 14
429.000 € 2.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.066 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Unterfrauenhaid! Dieses Architektenhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 200 m² Wohnfläche viel Raum für die ganze Familie und all Ihre Wohnträume. Du...
1 / 6
140.000 € 13,51 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
10.360 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Hier haben wir für Sie eine einzigartige Investitionsmöglichkeit, die Sie nicht verpassen sollten. Dieses traumhafte Grundstück mit 10.360m² Fläche bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre ...
1 / 11
717.000 € 43,20 €/m²
Grundstück zum Kauf
16.597 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Sie sind auf der Suche nach einem vielseitig nutzbaren und gut gelegenen Gewerbegrundstück in Österreich? Möchten Sie den Standort Ihres Unternehmens verlegen? Dann haben wir genau das Richtig...
1 / 9
567.000 € 90,91 €/m²
Gewerbepark zum Kauf
6.237 m² Grundstück
Unterfrauenhaid (7321)
Entdecken Sie die Chance Ihres Lebens mit diesem einzigartigen Gewerbepark im Burgenland. Dieses Angebot richtet sich an Unternehmer und Investoren, die auf der Suche nach einer vielversprechenden Im...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterfrauenhaid, 7321
1 / 46
Neu
498.000 € 2.027 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
245,7 m²
·
1.402 m² Grundstück
Bahngasse, Lackendorf (7321)
Versteckt hinter schönen Steinmauern entfaltet sich ein über 100 Jahre altes Anwesen mit außergewöhnlicher Seele. Ursprünglich wurde das Bauernhaus 1862 errichtet und 1996 generalsaniert und erweiter...
1 / 5
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
2.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Verrmietung gelangt eine Lagerhall von ca. 400 m². bis 2500 m² Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s und Freifächen zu mieten. Die Nutzflächen sind: Lagerhalle: Höhe: ca. 6 m bis 8 m. Natü...
1 / 10
Neu
6,50 €/m²
Büro zur Miete
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangen mehrere Büroräume ab ca.25m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Freifächen zu mieten. Beheizt wird mit Gas-Zentralheizung. Optimalste Verkehrsanbindung über die ...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Freifläche zur Miete
6.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangt eine Freie Fläche asphaltiert mit ca.300 m² - 3500 m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s zu mieten. !!! Preis nach Absprache.!!! Optimalste Verkehrsanbindung übe...
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
SOMMER IN STOOB - UND SIE MITTENDRIN IN 16 NEUEN DOPPELHAUSHÄLFTEN! Warum nur Urlaub machen, wenn man den Sommer einfach nach Hause holen kann? Im Projekt Sommer in Stoob entstehen 16 Doppelhaushälften für alle, die genug von grauem Alltag haben und lieber Sonne, Natur und Ruhe genießen. Was Sie hier erwartet: * viel Licht, viel Luft und noch mehr Lebensqualität * energieeffiziente Bauweise (gut fürs Klima und fürs Börserl) * Fußbodenheizung für warme Füße & Lüftungsanlage für kühlen...
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
SOMMER IN STOOB - UND SIE MITTENDRIN IN 16 NEUEN DOPPELHAUSHÄLFTEN! Warum nur Urlaub machen, wenn man den Sommer einfach nach Hause holen kann? Im Projekt Sommer in Stoob entstehen 16 Doppelha...
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 6
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
1 / 27
110.000 € 902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
317 m² Grundstück
Ponhut, Stoob (7344)
Das ist die Gelegenheit für schmale Brieftaschen!! Häuserzeile mit insgesamt 3 Häuser Baujahr ist unbekannt - Wände 50 cm !!!! bestehend aus: Erdgeschoss Wohn-Esszimmer mit Küchenzeile Badezim...
1 / 14
853 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Stoob (7344)
Sie lieben das Besondere,..... .... schätzen die Natur und möchten doch modern wohnen mit viel Platz für die Familie? Genau hier können Sie all Ihre Wohnträume verwirklichen! In ruhiger Lage von Stoo...
1 / 14
853 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Stoob (7344)
1 / 12
842 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab 01.06.2026
Stoob (7344)
1 / 12
842 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Stoob (7344)
1 / 12
259.000 € 1.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
840 m² Grundstück
Neutal (7343)
Dieses gepflegte Ein- Zweifamilienhaus befindet sich im Ortsverband von Neutal, alle öffentlichen Einrichtungen, Einkaufsmöglichkeit, Arzt, Kindergarten, Volksschule und Bushaltestellen sind Fußläufi...
1 / 4
631 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
EG
Sonnenweg 17, Ritzing (7323)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 23.487,09 €
1 / 19
369.000 € 1.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
356 m² Grundstück
Neutal (7343)
Dieses großzügige und liebevoll modernisierte Einfamilienhaus ist ein echtes Zuhause für alle, die sich nach Platz, Ruhe und Lebensqualität im Grünen sehnen. Mit rund 220 m² Wohnfläche auf zwei Ebene...
1 / 34
315.000 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
128,9 m²
·
1.200 m² Grundstück
Lackendorf (7321)
Die Lage: Die verkehrsberuhigte Lage in einer aufgelockerten Wohnsiedlung am Ortsrand von Lackendorf (ca. 600 Einwohner) ist wirklich großartig! Bis zur Kinderkrippe und dem Kindergarten, wie auch zu...
1 / 11
210.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.367 m² Grundstück
Lackendorf (7321)
Hier im sonnigen Lackendorf gelang dieses entzückende Haus mit zahlreichen Nebengebäuden zum Verkauf. Die Wohnfläche des Haupthauses von ca. 140 m² teilt sich auf in Vorraum, Küche, 3 Zimmer, Abstell...
1 / 2
756 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
EG
Martin-Mersich-Straße, Großwarasdorf (7304)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag bei Mietkauf beträgt: 34.332,69 €
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Sebastian Sokal BA
1 / 25
Neu
325.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,3 m²
·
662 m² Grundstück
Raiding (7321)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Mittelburgenlandes, nur wenige Minuten von Oberpullendorf entfernt, gelangt dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger und uneinsichtiger Lage von Raiding zu...