Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Draßmarkt

595 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
1. Geschoss
Augasse 11, Draßmarkt (7372)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 12.743,77 €
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Draßmarkt
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 100 m² 887 m² Grundstück Steinberg-Dörfl 7453
Neu
200.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
887 m² Grundstück
Steinberg-Dörfl (7453)
Grundstück zum Kauf 65.000 € 808 m² Grundstück Steinberg 7453
65.000 € 80,45 €/m²
Grundstück zum Kauf
808 m² Grundstück
Steinberg (7453)
Zum Verkauf steht ein voll aufgeschlossenes Baugrundstück in sonniger Lage in Steinberg-Dörfl. Das Grundstück weist eine Gesamtfläche von 808m² auf. Besonders attraktiv ist die südwestliche Ausrichtu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 165 m² 840 m² Grundstück Neutal 7343
259.000 € 1.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
840 m² Grundstück
Neutal (7343)
Dieses gepflegte Ein- Zweifamilienhaus befindet sich im Ortsverband von Neutal, alle öffentlichen Einrichtungen, Einkaufsmöglichkeit, Arzt, Kindergarten, Volksschule und Bushaltestellen sind Fußläufi...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 220 m² 356 m² Grundstück Neutal 7343
369.000 € 1.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
356 m² Grundstück
Neutal (7343)
Dieses großzügige und liebevoll modernisierte Einfamilienhaus ist ein echtes Zuhause für alle, die sich nach Platz, Ruhe und Lebensqualität im Grünen sehnen. Mit rund 220 m² Wohnfläche auf zwei Ebene...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 374.000 € 9 Zimmer 276,3 m² 1.380 m² Grundstück Kaisersdorf 7342
Neu
374.000 € 1.354 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
276,3 m²
·
1.380 m² Grundstück
Kaisersdorf (7342)
Sie suchen nicht einfach nur ein Haus, sondern eine Basis für Ihr Lebenswerk? Dieses markante Anwesen in 7342 Kaisersdorf bietet auf einem 1.380 m² großen Grundstück Dimensionen, die im herkömmlichen...
Lagerhalle zur Miete 4,50 € 2.500 m² Lagerfläche Neutal 7343
4,50 €/m²
Lagerhalle zur Miete
2.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Verrmietung gelangt eine Lagerhall von  ca. 400 m². bis 2500 m² Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s und Freifächen zu mieten. Die Nutzflächen sind: Lagerhalle: Höhe: ca. 6 m bis 8 m. Natü...
Büro zur Miete 6,50 € Neutal 7343
Neu
6,50 €/m²
Büro zur Miete
 
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangen  mehrere Büroräume ab ca.25m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Freifächen zu mieten. Beheizt wird mit Gas-Zentralheizung. Optimalste Verkehrsanbindung über die ...
Freifläche zur Miete 6.500 m² Lagerfläche Neutal 7343
Mietkosten auf Anfrage
Freifläche zur Miete
6.500 m² Lagerfläche
Neutal (7343)
Zur Vermietung gelangt eine Freie Fläche asphaltiert mit ca.300 m² - 3500 m² in Neutal. Es besteht auch die Möglichkeit Büro`s zu mieten. !!! Preis nach Absprache.!!! Optimalste Verkehrsanbindung übe...
KDH Immobilien GmbH
Wohnung zur Miete - Erstbezug 923 € 5 Zimmer 106 m² Fabrikstraße 10 Stoob 7344
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
SOMMER IN STOOB - UND SIE MITTENDRIN IN 16 NEUEN DOPPELHAUSHÄLFTEN!   Warum nur Urlaub machen, wenn man den Sommer einfach nach Hause holen kann? Im Projekt Sommer in Stoob entstehen 16 Doppelhaushälften für alle, die genug von grauem Alltag haben und lieber Sonne, Natur und Ruhe genießen. Was Sie hier erwartet: * viel Licht, viel Luft und noch mehr Lebensqualität * energieeffiziente Bauweise (gut fürs Klima und fürs Börserl) * Fußbodenheizung für warme Füße & Lüftungsanlage für kühlen...
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
Haus zur Miete - Erstbezug 923 € 5 Zimmer 106 m² Fabrikstraße 10 Stoob 7344
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
SOMMER IN STOOB - UND SIE MITTENDRIN IN 16 NEUEN DOPPELHAUSHÄLFTEN!   Warum nur Urlaub machen, wenn man den Sommer einfach nach Hause holen kann? Im Projekt Sommer in Stoob entstehen 16 Doppelha...
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
KDH Immobilien GmbH
923 €
Gesamtmiete
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Fabrikstraße 10, Stoob (7344)
Grundstück zum Kauf 99.900 € 2.257 m² Grundstück Obere Hauptstraße Dörfl 7453
99.900 € 44,26 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.257 m² Grundstück
Obere Hauptstraße, Dörfl (7453)
Ab sofort ist folgendes Baugrundstück in sehr guter Lage zu verkaufen!    KEIN  BAUZWANG !! Dieses Baugrundstück in 7453 Dörfl, Burgenland  bietet die ideale Lage für Ihr Eigenhei...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 853 € 5 Zimmer 106 m² Stoob 7344
853 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Stoob (7344)
Sie lieben das Besondere,..... .... schätzen die Natur und möchten doch modern wohnen mit viel Platz für die Familie? Genau hier können Sie all Ihre Wohnträume verwirklichen! In ruhiger Lage von Stoo...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 853 € 5 Zimmer 106 m² frei ab sofort Stoob 7344
853 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Stoob (7344)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 842 € 5 Zimmer 106 m² frei ab 01.06.2026 Stoob 7344
842 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab 01.06.2026
Stoob (7344)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 842 € 5 Zimmer 106 m² Stoob 7344
842 €
Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
106 m²
Stoob (7344)
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 122 m² 317 m² Grundstück Ponhut Stoob 7344
110.000 € 902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
317 m² Grundstück
Ponhut, Stoob (7344)
Das ist die Gelegenheit für schmale Brieftaschen!! Häuserzeile mit insgesamt 3 Häuser Baujahr ist unbekannt - Wände 50 cm !!!!   bestehend aus: Erdgeschoss Wohn-Esszimmer mit Küchenzeile Badezim...
Grundstück zum Kauf 59.000 € 1.964 m² Grundstück Weingraben 7374
59.000 € 30,04 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.964 m² Grundstück
Weingraben (7374)
Langgezogenes, meist ebenes Grundstück mit altem Gewölbekeller und einer Scheune, die derzeit als Lager genutzt wird. Ein vormals existierendes Wohngebäude wurde abgerissen.Widmung: Bauland ca. 1.488...
Bungalow zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 85 m² 927 m² Grundstück Piringsdorf 7373
145.000 € 1.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
927 m² Grundstück
Piringsdorf (7373)
Das Landhaus liegt in einer ruhigen Gasse in der idyllischen Gemeinde Piringsdorf im südlichen Mittelburgenland. Es bietet auf 85 m² einen hellen Vorraum mit Kaminofen der Fa. Meller, drei Zimmer, se...
Wohnung zur Miete 590 € 2 Zimmer 63,7 m² 1. Geschoss Mühlbachgasse 26 Oberpullendorf 7350
590 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,7 m²
·
1. Geschoss
Mühlbachgasse 26, Oberpullendorf (7350)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 23.848,03 €
Wohnung zur Miete 756 € 3 Zimmer 83,1 m² EG Mühlbachgasse 26 Oberpullendorf 7350
756 €
Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
EG
Mühlbachgasse 26, Oberpullendorf (7350)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 29.926,35 €
Grundstück zum Kauf 79.000 € 974 m² Grundstück Steinberg-Dörfl 7453
79.000 € 81,11 €/m²
Grundstück zum Kauf
974 m² Grundstück
Steinberg-Dörfl (7453)
Sonniger Baugrund in traumhafter Feriensiedlung eine Stunde von Wien entfernt - Urlaubsfeeling pur Etwa eine Stunde südlich von Wien, in der absolut ruhigen Siedlung Sonnriegel gelegen, bieten wir di...