Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen zum Kauf in Langenzersdorf

Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Langenzersdorf 2103
250.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Langenzersdorf (2103)
"Langenzersdorfer Altbauwohnung mit Privatpool" Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt in bester Ruhelage von Langenzersdorf - ruhig, sonnig und doch stadtnah. Mit rund 71 m² Wohnfläche und ...
Immowelt logo
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 359.000 € 3,5 Zimmer 75 m² Langenzersdorf 2103
359.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Langenzersdorf (2103)
Angenehme Grünruhelage und eine großzügige Bauweise: Diese in den 80er-Jahren erbaute Wohnanlage, die sich in der Gärtnergasse in Langenzersdorf befindet, bietet pure urbane Lebensqualität. Diese fre...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 39,7 m² Langenzersdorf 2103
Neu
230.000 € 5.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
39,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Langenzersdorf, wo modernes Wohnen auf charmantes Ambiente trifft! Diese exklusive Dachgeschosswohnung inklusive Tiefgaragenplatz im ersten Obergescho...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.547 € 2 Zimmer 56 m² Langenzersdorf 2103
339.547 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Langenzersdorf 2103
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung und sparen Sie vor Baustart bis zu € 47.000!*
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.259 € 3 Zimmer 69,2 m² Langenzersdorf 2103
468.259 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 420.891 € 3 Zimmer 67,7 m² Langenzersdorf 2103
420.891 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.961 € 3 Zimmer 69,2 m² Langenzersdorf 2103
449.961 € 6.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.338 € 4 Zimmer 88,5 m² Langenzersdorf 2103
599.338 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Langenzersdorf (2103)
Gesponsert
Frau Christina Radel
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Buchengasse Wien 1100
339.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Buchengasse, Wien (1100)
WOHNUNGSBESCHREIBUNG Diese geräumige Wohnung liegt im Hochparterre eines gepflegten Altbauhauses. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, eine Küche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Wanne und Dus...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.323 € 4 Zimmer 88,8 m² Langenzersdorf 2103
549.323 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,8 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 448.663 € 4 Zimmer 72,5 m² Langenzersdorf 2103
448.663 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72,5 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 587.309 € 4 Zimmer 88 m² Langenzersdorf 2103
587.309 € 6.677 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.607 € 4 Zimmer 90,3 m² Langenzersdorf 2103
579.607 € 6.416 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,3 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.097 € 4 Zimmer 82,9 m² Langenzersdorf 2103
549.097 € 6.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,9 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 749.170 € 5 Zimmer 117,7 m² Langenzersdorf 2103
749.170 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.569 € 4 Zimmer 88,5 m² Langenzersdorf 2103
597.569 € 6.756 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Langenzersdorf (2103)
Gesponsert
Herr Iman Ajdari
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 105,1 m² 2. Geschoss Am langen Felde 24 Wien 1220
798.000 € 7.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
2. Geschoss
Am langen Felde 24, Wien (1220)
Wohnen mit Zukunft Eigentumswohnungen in der Donaustadt nahe U1 Kagraner Platz Die bezugsfertigen Eigentumswohnungen im Projekt "Am Langen Felde 24 bieten eine attraktive Wohnlage im 22. Bezirk nur w...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenzersdorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 3 Zimmer 60,8 m² 2. Geschoss Wien 1210
219.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche & Grünblick | Garage möglich | 1210 Der Verkauf wird über das neue *) digitale Angebotsverfahren / DAVE abgewickelt. DAVE - Digitales Angebotsverfahre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.800 € 2 Zimmer 39,3 m² 3. Geschoss Wien 1210
260.800 € 6.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,3 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Licht, Ruhe und ein Stück Freiheit im Alltag. Diese moderne Erstbezugswohnung überzeugt mit optimalem Grundriss, hochwertiger Ausstattung und sonnigem Freiraum. Die Alte und Neue Don...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 45,4 m² 1. Geschoss Wien 1210
270.000 € 5.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Nördlich der Donau, abseits des Trubels, Richtung Bisamberg, befinet sich dieses sympathische Architektur Ensemble. In der Gerasdorfer Strasse, werden insgesamt 440 moderne Wohnungen gebaut. Alle Woh...
Frau Sonja Kaspar & Frau Elisabeth Papsch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.500 € 2 Zimmer 45,4 m² 3. Geschoss Wien 1210
277.500 € 6.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 4. Geschoss Wien 1210
435.000 € 6.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 45,3 m² EG Wien 1210
290.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
EG
Wien (1210)
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Wien 1210
210.000 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
ca.53m² große, möblierte 2 Zimmer Wohnung im 21.Bezirk Die Wohnung befindet sich im 3.Liftstock: 2 Zimmer, Küche ( Einbauküche), Bad, WC, Abstellraum, Vorraum Kellerabteil, Fahrradkeller Die Kunststo...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 50 m² Wien 1210
Neu
219.000 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Wien (1210)
Optimale Raumaufteilung, zentrale Lage, helle Wohnräume und ein Kellerabteil - das sind nur einige Highlights dieser Immobilie! Die Wohnung beinhaltet: + Vorraum inklusive kleine Küche + Wohnzimmer&n...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.500 € 2 Zimmer 53 m² 3. Geschoss Wien 1210
323.500 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 1. Geschoss Wien 1210
280.000 € 5.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 294.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 3. Geschoss Wien 1210
294.000 € 6.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.000 € 3 Zimmer 68,7 m² EG Wien 1210
394.000 € 5.736 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
EG
Wien (1210)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in 1210 Wien - Ihr neues Zuhause! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung bietet auf 68,69 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit vi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 46,8 m² 4. Geschoss Wien 1210
299.000 € 5.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 64,3 m² 3. Geschoss Wien 1210
335.000 € 5.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
PERFEKTE BALANCE ZWISCHEN RUHE UND URBANEM LEBEN - NACHHALTIG, KOMFORTABEL, ZENTRAL: IHR NEUES ZUHAUSE IN DER KANTNERGASSE! Sie sind durch unser YouTube-Video  [https://www.youtube.com/watc...