2. Stock ohne Lift, Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Bisamberg, Niederösterreich! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 86,06 m² bietet I...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 20
535.000 € 3.814 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
140,3 m²
·
frei ab sofort
Bisamberg (2102)
TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTLAGE VON BISAMBERG! Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem kürzlich errichteten Neubau - in zentraler...
Arthur Real GmbH
1 / 10
239.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Kaiserallee, Bisamberg (2102)
VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - 5-ZIMMER-WOHNUNG NAHE WIEN Im wunderschönen Ort Bisamberg erwartet Sie eine Wohnung, die vor allem eines bietet: Raum für Familie, Leben und Zukunft. Nur einen Katz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bisamberg
1 / 8
749.170 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindun...
1 / 8
449.961 € 6.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 8
448.663 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72,5 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
1 / 8
599.338 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 25
598.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"5 Zimmer WohntTraum!" Diese lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 149,07 m² befindet sich im Dachgeschoss (fast keine Schrägen) eines gepflegten Wohnhauses mit Lift - in be...
1 / 6
493.900 € 7.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
370.260 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 8
420.891 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 11
570.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Wien (1210)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung mit ca. 130 m² Wohnfläche bietet ausreichend Platz mit maximaler Privatsphäre, da sie die einzige Einheit auf dieser Etage ist. Der Lift führt direkt vor die W...
1 / 1
199.000 € 2.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
97,2 m²
·
1. Geschoss
Hovengasse, Korneuburg (2100)
Hier gelangt eine - im 1,5 Liftstock gelegene, renovierungsbedürftige Wohnung zum Verkauf, die die Möglichkeit bietet, hier Ihren eigenen Stil einzubringen: Sie bietet Ihnen - ein zentrales Vo...
1 / 6
565.400 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
575.300 € 5.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
474.650 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
430.650 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 27
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Nördlich der Donau, abseits des Trubels, Richtung Bisamberg, befinet sich dieses sympathische Architektur Ensemble. In der Gerasdorfer Strasse, werden insgesamt 440 moderne Wohnungen gebaut. Alle Woh...
1 / 27
435.000 € 6.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
1 / 6
367.290 € 6.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Frau Sonja Kaspar & Frau Elisabeth Papsch
1 / 16
277.500 € 6.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
1 / 10
Neu
219.000 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Wien (1210)
Optimale Raumaufteilung, zentrale Lage, helle Wohnräume und ein Kellerabteil - das sind nur einige Highlights dieser Immobilie! Die Wohnung beinhaltet: + Vorraum inklusive kleine Küche + Wohnzimmer&n...
1 / 6
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
366.960 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
510.950 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
276.100 € 5.493 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
576.620 € 7.810 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 27
Neu
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 13
339.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dreizimmerwohnung im ersten Stock bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Wohnen im Eigentum zum leistbaren Preis. Das Wohnhaus wurde 2016 auf einem Baurechtsgrund errichtet un...