Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Höflein an der Hohen Wand

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höflein an der Hohen Wand
Hansy GmbH
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3,5 Zimmer 105 m² Schloß Strelzhof Strelzhof 2732
Neu
470.000 € 4.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
Schloß Strelzhof, Strelzhof (2732)
Das Unternehmen HANSY GmbH wurde exklusiv beauftragt diese Wohnung zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf steht eine schicke Altbau-Wohnung im Schlos...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 35 m² 1. Geschoss frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
119.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, im Herzen des Naturparks Hohe Wand steht eine Auswahl an Apartments in unterschiedlicher Größe und Lage zum Verkauf. Die Einheiten eignen sich ideal als Zweitwohnsitz, ...
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, zum Verkauf steht ein bereits eingeführtes und laufend betriebenes Apartmentkonzept auf der Hohen Wand, das bisher erfolgreich über Airbnb (sowie weitere Plattformen) v...
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 58 m² Ober-Piesting 2753
260.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58 m²
Ober-Piesting (2753)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Ober-Piesting vereint modernen Wohnkomfort mit ruhiger, naturnaher Lage und stellt eine ideale Gelegenheit für Eigennutzer oder Anleger dar. Auf rund 58 m² Wohnf...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Goethestraße Neunkirchen 2620
Neu
149.000 € 2.127 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Goethestraße, Neunkirchen (2620)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUNKIRCHEN, NIEDERÖSTERREICH! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von 70,04 m² ein komfortables Wohnambiente. D...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
Neu
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
Wohnung zum Kauf 89.700 € 2 Zimmer 48,5 m² 3. Geschoss Waldegg 2754
Neu
89.700 € 1.851 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
3. Geschoss
Waldegg (2754)
Verkauft wird eine generalsanierte 2 Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Blick auf die sanften Hügel des Piestingtals. Die Wohnhausanlage in der sich die Wohnung befindet wurde 1963 erbaut und 2014 ther...
Schottleitner GesmbH
Wohnung zum Kauf 55.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Waldegg 2755
55.000 € 1.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Waldegg (2755)
Obj. Nr. 2394 Die Eigentumswohnung mit einer Größe von ca. 46 m² befindet sich in Oed / Waldegg, im Bezirk Wiener Neustadt in Ortsrandlage, und liegt im ersten Stock. Die Raumaufteilung besteht aus V...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss