Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Grafenbach-St. Valentin

Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grafenbach-St. Valentin
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Peisching 2620
129.000 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Peisching (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Peisching, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in der ersten Etage bietet auf 55,79 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfor...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 96 m² Natschbach-Loipersbach 2620
175.000 € 1.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
96 m²
Natschbach-Loipersbach (2620)
Große Gartenwohnung mit viel Stauraum! Ihre Gelegenheit! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
Wohnung zum Kauf 179.000 € Siegfried-Ludwig-Siedlung Natschbach 2620
179.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Siegfried-Ludwig-Siedlung, Natschbach (2620)
WOHNFLÄCHE: ca. 93 m² RÄUMLICHKEITEN: Vorraum, möblierte Küche samt E-Geräten, klimatisiertes Wohn- Esszimmer mit Loggia, Schlafzimmer, 2 Kinderzimmer, Bad, WC; KELLER: Kellerabteil HEIZUNG: Gastherm...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Goethestraße Neunkirchen 2620
Neu
149.000 € 2.127 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Goethestraße, Neunkirchen (2620)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUNKIRCHEN, NIEDERÖSTERREICH! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von 70,04 m² ein komfortables Wohnambiente. D...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67,1 m² Gloggnitz 2640
135.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
Gloggnitz (2640)
Hübsche, geräumige Eigentumswohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Loggia! Die Wohnung wurde schön saniert und ist in wirklich gepflegtem Zustand. Die Küche ist hochwertig und mit allen Geräten ausgestattet....
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
Neu
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2,5 Zimmer 230 m² Seebenstein 2824
349.000 € 1.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
230 m²
Seebenstein (2824)
Zum Verkauf gelangt ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit idyllischem Innenhof in attraktiver Lage von Seebenstein. Die Liegenschaft vereint bestehenden Ertrag mit weiterem Entwicklungspotenzial - i...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 62 m² Schottwien 2641
65.000 € 1.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Schottwien (2641)
Greifen Sie zu, so günstig findet man eine Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Lagerraum nur mehr selten. Diese glanzvollen historischen Zeiten sind dem Gebäude nicht mehr anzumerken, dennoch hat ...
Wohnung zum Kauf 239.900 € 3 Zimmer 79,4 m² Wiener Neustadt 2700
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
WG-Zimmer zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Hauptstraße Payerbach 2650
169.000 € 1.707 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Payerbach (2650)
Sie wollen einen traumhaften Blick auf die Schwarza - dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Dieses Objekt befindet sich in der wunderschönen Marktgemeinde Payerbach im Bezirk Neunkirchen...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
Neu
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 88.000 € 40 m² Schottwien 2641
88.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Schottwien (2641)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schottwien, Niederösterreich! Diese charmante 40 m² große Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus gemütlichem Wohnkomfort und einer ausgezeichneten Lage...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 144.000 € 77 m² Schottwien 2641
144.000 € 1.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Schottwien (2641)
Zum Verkauf stehen zwei Eigentumswohnungen in Schottwien. Eine Wohnung mit einer Fläche von rd.40 m2 ist an einen zuverlässigen Mieter vermietet. Hier handelt es sich um einen Anlegerwohnung bestehen...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zum Kauf 55.000 € 40 m² Schottwien 2641
55.000 € 1.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Schottwien (2641)
In Schottwien wird eine Anlegerwohnung verkauft. Es besteht ein aufrechtes Mietverhältnis. Es handelt sich hier um einen verlässlichen Mieter. Die Wohnung weist eine Fläche von rd. 40m2 auf und beste...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Hansy GmbH
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3,5 Zimmer 105 m² Schloß Strelzhof Strelzhof 2732
Neu
470.000 € 4.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
Schloß Strelzhof, Strelzhof (2732)
Das Unternehmen HANSY GmbH wurde exklusiv beauftragt diese Wohnung zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf steht eine schicke Altbau-Wohnung im Schlos...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
AVI GmbH
Wohnung zum Kauf 790.000 € 20 Zimmer 676 m² Payerbach 2650
790.000 € 1.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
20 Zimmer
·
676 m²
Payerbach (2650)
Inmitten einer idyllischen Ortschaft im oberen Schwarzatal steht dieses Objekt zum Verkauf. Die Liegenschaft umfasst ca. über 676 m2 zuzüglich riesige Dachboden für den Ausbau für mehrere Wohnungen z...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 199.999 € 3,5 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Edlitz 2840
199.999 € 1.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Edlitz (2840)
Großzügig wohnen in ruhiger Lage von Edlitz: Diese außergewöhnliche Wohnung im obersten Stock bietet viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und ein überraschend gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. ...