Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Willendorf

Hansy GmbH
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3,5 Zimmer 105 m² Schloß Strelzhof Strelzhof 2732
Neu
470.000 € 4.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
Schloß Strelzhof, Strelzhof (2732)
Das Unternehmen HANSY GmbH wurde exklusiv beauftragt diese Wohnung zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf steht eine schicke Altbau-Wohnung im Schlos...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willendorf
Wohnung zum Kauf 119.000 € 35 m² 1. Geschoss frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
119.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, im Herzen des Naturparks Hohe Wand steht eine Auswahl an Apartments in unterschiedlicher Größe und Lage zum Verkauf. Die Einheiten eignen sich ideal als Zweitwohnsitz, ...
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Sehr geehrte Damen und Herren, zum Verkauf steht ein bereits eingeführtes und laufend betriebenes Apartmentkonzept auf der Hohen Wand, das bisher erfolgreich über Airbnb (sowie weitere Plattformen) v...
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Wohnung zum Kauf frei ab sofort Maiersdorf 2724
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Maiersdorf (2724)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 222,1 m² Neunkirchen 2620
395.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
222,1 m²
Neunkirchen (2620)
Ihr Investment im Zentrum von Neunkirchen! 3 Einheiten mit 3 Parkplätzen in bester Innenstadtlage als Wohnung, Praxis, Büro, Therapiezentrum! Neubau: EG 82m² helle Wohnung mit gutem Raumkonzept,2023 ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 590.000 € 293,2 m² Neunkirchen 2620
590.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
293,2 m²
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit insgesamt 7 Wohnungen im Herzen von Neunkirchen, direkt neben dem Eingang zum Stadtpark. Die Gesamtfläche der Wohnungen beträgt rund 290 m². Zwei d...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 87,3 m² Neunkirchen 2620
Neu
175.000 € 2.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,3 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Neunkirchen, Niederösterreich! Diese freundliche Eigentumswohnung mit einer großzügigen Fläche von 87,25 m² bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Woh...
WG-Zimmer zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Goethestraße Neunkirchen 2620
Neu
149.000 € 2.127 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Goethestraße, Neunkirchen (2620)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUNKIRCHEN, NIEDERÖSTERREICH! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von 70,04 m² ein komfortables Wohnambiente. D...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 57 m² Ternitz 2630
105.000 € 1.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Ternitz (2630)
Provisionsfrei für den Käufer! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Besonders geeignet für Singles oder Paare! Hierzu einige Details: > ca. 57 m² Wohnfläche > Erdgeschoss > Küche > Ein...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Erstklassige Wohnqualität in einem aufstrebenden Stadtviertel; Ihr Zuhause umgeben von Grünflächen. Schnelle Erreichbarkeit zu allen wichtigen urbanen Einrichtungen ist garantiert.  Das gesamte ...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss