Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Corbières, 11230

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Corbières, 11230
Schloss zum Kauf 2.090.000 € 20 Zimmer 2.500 m² 320.000 m² Grundstück Mazerolles-du-Razès 11240
Neu
2.090.000 € 836 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.500 m²
·
320.000 m² Grundstück
Mazerolles-du-Razès (11240)
A 19th century Mansart style chateau and its outbuildings set in 32 hectares of parklands, meadows and woods 30 km from Carcassonne. In the French Aude department, the estate is not far from a villag...
Green Acres
Haus zum Kauf 279.000 € 225 m² 2.424 m² Grundstück Moulines-Soulano Lavelanet 09300
279.000 € 1.240 €/m²
Haus zum Kauf
225 m²
·
2.424 m² Grundstück
Moulines-Soulano, Lavelanet (09300)
Die Arthurimmo-Agentur in Lavelanet bietet Ihnen dieses helle und funktionale Haus, ideal für ein Lebens- oder Geschäftsprojekt. Eingebettet in eine ruhige Gegend, in der Nähe von Annehmlichkeiten un...
Green Acres
Haus zum Kauf 250.000 € 343 m² Coume-Gabre Lavelanet 09300
250.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
343 m²
Coume-Gabre, Lavelanet (09300)
Entdecken Sie dieses renditeorientierte Mehrfamilienhaus in bester Lage im Herzen der Stadt, bestehend aus sechs Wohneinheiten.
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 167 m² 33.000 m² Grundstück Rouvenac ROUVENAC 11260
425.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
33.000 m² Grundstück
Rouvenac, ROUVENAC (11260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ... auch als Ferienwohnung mietbar: 1.500,00 Euro/Woche. Kürzlich renovierte Villa mit 6 Zimmern (4 Sc...
Haus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 331 m² 2.500 m² Grundstück Raissac-d'Aude 11200
C
420.000 € 1.269 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
331 m²
·
2.500 m² Grundstück
Raissac-d'Aude (11200 )
Auf halbem Weg zwischen Narbonne und Lézignan, im Herzen eines kleinen Dorfes, in ruhiger Lage. Zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten Sehr großes Winzerhaus auf 3 Ebenen, mit Garten, großen Garagen und ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 208 m² Villasavary 11150
380.000 € 1.827 €/m²
Haus zum Kauf
208 m²
Villasavary (11150)
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 240 m² 7.910 m² Grundstück LUDIES 9100
520.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
7.910 m² Grundstück
LUDIES (9100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf dem Grundstück steht ein Niedrig- Energie-Doppelhaus in Ökologischer Holzständerbauweise (Bj 2014)...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 7 Zimmer 137 m² 137 m² Grundstück LUC SUR AUDE 11190
99.950 € 730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
137 m² Grundstück
LUC SUR AUDE (11190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Stadthaus aus Stein, 4 Schlafzimmer, Bad & WC, 2. WC und Badewanne. Sehr guter Zustand und keine Renov...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 2.900 m² Grundstück ST HILAIRE 11250
675.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.900 m² Grundstück
ST HILAIRE (11250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moulinas Bungalow te koop in Zuid-Frankrijk nabij Carcassonne en Limoux in de Corbières Onder architec...
Green Acres
Haus zum Kauf 285.000 € 260 m² 999 m² Grundstück Quirbajou 11500
285.000 € 1.096 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
999 m² Grundstück
Quirbajou (11500)
Die Agentur Arturimmo Lavelanet stellt Ihnen dieses sehr geräumige Steinhäuschen mit Ferienwohnung, Garage, Garten und Gemüsegarten vor, eingebettet in ein Bergweiler in einer beeindruckenden natürli...
Wohnung
1.559 €/m²
Niedrigster Preis
860 €/m²
Höchster Preis
2.249 €/m²
House illustration
Haus
1.804 €/m²
Niedrigster Preis
722 €/m²
Höchster Preis
3.608 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+1%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+29.1%
Corbières
Occitanie
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.