Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Hafnerbach, 3386

Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 430.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.410 m² Grundstück Ortsstraße Sasendorf 3386
Neu
430.000 € 3.739 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.410 m² Grundstück
Ortsstraße, Sasendorf (3386)
Das einstöckige Einfamilienhaus im Bungalow-Stil verfügt über eine Wohnfläche von 114,67 m² und wurde im Jahr 2012 erbaut. Es ist nicht unterkellert, umfasst ein Garagen- und Wirtschaftsgebäude mit e...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 257,3 m² 1.387 m² Grundstück Wimpassing an der Pielach 3386
215.000 € 836 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.387 m² Grundstück
Wimpassing an der Pielach (3386)
Mitten im Ortszentrum von Wimpassing präsentiert sich diese Liegenschaft auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.387 m². Hier eröffnen sich vielfältige Möglichkeiten für individuelles Wohnen, Arb...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 590.000 € 420 m² 1.264 m² Grundstück Sasendorf 3386
590.000 € 1.405 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
420 m²
·
1.264 m² Grundstück
Sasendorf (3386)
Jetzt entdecken: 360°-Rundgang durchs Objekt! 360°-Rundgang starten [https://www.remax.at/lkdok/360/1644/3390/index.html] Dieses Wohn-Geschäftshaus in ruhiger Lage von Sasendorf vereint Wohnen und Ar...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 225,1 m² 5.334 m² Grundstück Sasendorf 3386
990.000 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
225,1 m²
·
5.334 m² Grundstück
Sasendorf (3386)
Jetzt entdecken: 360°-Rundgang durchs Objekt! 360°-Rundgang starten [https://www.remax.at/lkdok/360/1644/3390/index.html] Diese großzügige Liegenschaft in ruhiger Lage von Sasendorf vereint Wohnen, A...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.410 m² Grundstück Ortsstraße Sasendorf 3386
Neu
430.000 € 3.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.410 m² Grundstück
Ortsstraße, Sasendorf (3386)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 281.000 € 115 m² 1.141 m² Grundstück Ortsstraße Hafnerbach / Sasendorf 3386
281.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
115 m²
·
1.141 m² Grundstück
Ortsstraße, Hafnerbach / Sasendorf (3386)
nicht unterkellerter Bungalow mit Garage mit 115 qm WNFl. und 1.141 qm Grund in Sasendorf; Baujahr 2013 - mit Windfang, Flur, Bad, WC, Technikraum, offener Wohn-, Ess- und Küchenbereich, 3 Schlafzimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hafnerbach, 3386
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 381 m² 2.000 m² Grundstück Haindorf 3388
695.000 € 1.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
381 m²
·
2.000 m² Grundstück
Haindorf (3388)
Kurzbeschreibung Am Ortsrand von Haindorf. Objekt FREISTEHENDE VILLA MIT GROSSEM SÜD-WESTSEITIGEM GARTEN GRUNDSTÜCK - 2000 m² - eben - großer Parkplatz RAUMA...
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 105 m² 292 m² Grundstück Haunoldstein 3384
369.000 € 3.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
292 m² Grundstück
Haunoldstein (3384)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Haunoldstein, Niederösterreich - eine gepflegte Doppelhaushälfte, die mit durchdachtem Raumkonzept und komfortabler Ausstattung überzeugt. Für 369.000,00 € erwart...
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 101,2 m² 734 m² Grundstück Pielachhäuser 3384
89.000 € 880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
101,2 m²
·
734 m² Grundstück
Pielachhäuser (3384)
Zum Verkauf steht ein vollständig sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Rohbauzustand, das sich ideal für Käufer mit handwerklichem Geschick oder für Projektentwickler eignet. Die Liegenschaft mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 350 m² 1.744 m² Grundstück Haunoldstein 3384
950.000 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
1.744 m² Grundstück
Haunoldstein (3384)
Hightech-Bauernhof mit mediterranem Flair und High-End-Ausstattung im Herzen eines idyllischen Dorfes Willkommen zu einer einmaligen Immobilie, die modernste Technik und traditionelles Landleben auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 230 m² 325 m² Grundstück St. Pölten 3100
Neu
270.000 € 1.174 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
325 m² Grundstück
St. Pölten (3100)
Dieses vielseitige Wohnhaus in Ochsenburg bietet eine seltene Kombination aus bereits modernisiertem Wohnraum und attraktivem Entwicklungspotenzial. Auf einem Grundstück mit rund 325 m² befindet sich...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.700 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
359.700 € 3.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Auf einem ca. 2.227m² großen Grundstück wurden insgesamt 3 Niedrigenergie-Häuser mit insgesamt 8 Wohneinheiten in Ziegelmassivbauweise auf sehr hohem Qualitätsstandard in belags- oder schlüss...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.275 € 5 Zimmer 113 m² frei ab sofort Lindenweg 9 Prinzersdorf 3385
343.275 € 3.038 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab sofort
Lindenweg 9, Prinzersdorf (3385)
Das Projektareal umfasst ein Grundstück, auf welchem drei Reihenhäuser mit gesamt 8 Wohneinheiten errichtet wurden. Jeder Wohneinheit werden zwei KFZ-Stellplätze zugewiesen, diese sind straßenseitig ...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 348.425 € 5 Zimmer 113 m² frei ab sofort Lindenweg 9 Prinzersdorf 3385
348.425 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab sofort
Lindenweg 9, Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.275 € 5 Zimmer 113,4 m² frei ab sofort Lindenweg 9 Prinzersdorf 3385
370.275 € 3.265 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113,4 m²
·
frei ab sofort
Lindenweg 9, Prinzersdorf (3385)
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 131,3 m² 311 m² Grundstück Großsierning 3384
220.000 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,3 m²
·
311 m² Grundstück
Großsierning (3384)
Exposé - Einfamilienhaus in Groß Sierning ObjektdetailsImmobilientyp: EinfamilienhausBauweise: MassivbauGrundstücksgröße: 311 m²Wohnfläche: ca. 131,3 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 367.800 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
367.800 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Prinzersdorf 3385
395.000 € 4.037 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,8 m²
Prinzersdorf (3385)
Dieses attraktive Neubauhaus vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und hohen Wohnkomfort. Die helle und funktionale Raumaufteilung schafft ein angenehmes Wohngefühl und bietet ausreichend ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 159,9 m² Prinzersdorf 3385
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
159,9 m²
Prinzersdorf (3385)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Diligens II" - Wohnfläche: 159,93 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Un...
Haus zum Kauf - Erstbezug 412.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Prinzersdorf 3385
412.000 € 4.211 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,8 m²
Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf - Erstbezug 406.000 € 4 Zimmer 95,5 m² Prinzersdorf 3385
406.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 4 Zimmer 99,5 m² Prinzersdorf 3385
409.000 € 4.113 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Einfamilienhaus zum Kauf 68.500 € 2 Zimmer 57,3 m² 196 m² Grundstück Großsierning 3384
68.500 € 1.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
196 m² Grundstück
Großsierning (3384)
WOHN- ODER FREIZEITDOMIZIL! Zum Verkauf steht ein besonderes Objekt in ruhiger, ländlicher Lage von Groß Sierning.Die Liegenschaft bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - i...
Einfamilienhaus zum Kauf 362.700 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
362.700 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Einfamilienhaus zum Kauf 385.700 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
385.700 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Einfamilienhaus zum Kauf 352.400 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
352.400 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 79,5 m² 834 m² Grundstück Markersdorf an der Pielach 3388
175.000 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
834 m² Grundstück
Markersdorf an der Pielach (3388)
Dieser kompakte Bungalow auf einem rund 834 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von etwa 80 m². Ergänzt wird das Angebot durch eine separate Garage sowie einen Schuppen im Garten. Das Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 364.750 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
364.750 € 3.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 166,2 m² 801 m² Grundstück Griechenberg 3110
330.000 € 1.985 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,2 m²
·
801 m² Grundstück
Griechenberg (3110)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Griechenberg überzeugt mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und vielseitigem Nutzungspotenzial. Auf einer Grundstücksfläche von ca. 801 m² und einer ...
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 190 m² 524 m² Grundstück Wernersdorf 3110
250.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
524 m² Grundstück
Wernersdorf (3110)
Das Haus befindet sich in der kleinen Ortschaft Wernersdorf nur knapp 4km von St. Pölten entfernt. Die Wohnfläche von rund 190m² verteilt sich auf zwei Etagen. Im Erdgeschoß befinden sich 3 Zimmer, K...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 113,5 m² Prinzersdorf 3385
360.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,5 m²
Prinzersdorf (3385)
Haus zum Kauf 229.970 € 9 Zimmer 215 m² 459 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
229.970 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
459 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   - Tolles Grundstück - Absolute Ruhelage - Kleiner Keller - Kinderfreundliches Ortsgefüge - Zwei volle Etagen - Tierhaltung möglich - Tolle Bauweise   Willkommen in Ihrem neuen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.970 € 14 Zimmer 290,6 m² 847 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
419.970 € 1.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
290,6 m²
·
847 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   * Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück * Tolles Grundstück in absoluter Ruhelage * Ideal für Mehrgenerationen, Vermietung oder Arbeiten & Wohnen * Zwei Garagen & meh...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.700 € 3 Zimmer 75,6 m² 388 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
Neu
189.700 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
388 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   - Absolute Ruhelage - Zwei Garagen - Großer Keller - Kinderfreundliches Ortsgefüge - Dachboden mit Potenzial - Tierhaltung möglich - Tolle Bauweise   Für eine Führung durch di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 21 Zimmer Loosdorf 3382
495.000 € 9.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
Loosdorf (3382)
Zum Verkauf steht ein alteingesessener Gastrobetrieb inkl. 9 Fremdenzimmer und einer ca. 125m² großen Maisonette Wohnung! Die gesamte Wohn- und Gewerbefläche beträgt ca. 600m². Die Liegenschaft befin...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 122 m² 2.152 m² Grundstück Markersdorf an der Pielach 3385
395.000 € 3.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
2.152 m² Grundstück
Markersdorf an der Pielach (3385)
Ehemaliges Bauernhaus mit großem Baulandgrundstück! Dieses ältere idyllische Bauernhaus befindet sich auf einem 2152m² großen Baugrund im Ortsverband der Gemeinde Markerdorf an der Pielach - nur eini...
Privat von Frau Unger
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 111 m² 271 m² Grundstück Rustfeldstraße 5 Neidling 3110
Neu
485.000 € 4.369 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
271 m² Grundstück
Rustfeldstraße 5, Neidling (3110)
Dieses mit viel Liebe zum Detail gestaltete Eck-Reihenhaus (Baujahr 2021), verbindet stilvolle Eleganz im begehrten Westwing-Altbau-Charme mit einem durchdachten, familienfreundlichen Wohnkonzept. (V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 4 Zimmer 126,4 m² 426 m² Grundstück Rustfeldfeldstraße Flinsbach 3110
470.000 € 3.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,4 m²
·
426 m² Grundstück
Rustfeldfeldstraße, Flinsbach (3110)
Einfamilienhaus Haus 4 - Erstbezug mit individueller Gestaltungsmöglichkeit   Ort: Flinsbach, Gemeinde Neidling Objekt: Einfamilienhaus - Haus 4 Wohnnutzfläche: ca. 126 m² Grundstück: ca. 426 m²...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 99.000 € 3,5 Zimmer 98 m² Mauer bei Melk 3392
99.000 € 1.010 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
Mauer bei Melk (3392)
SIE SUCHEN EIN HAUS MIT WOHNUNGSCHARAKTER? GROSSZÜGIGE 3 ZIMMERWOHNUNG SAMT GARTEN UND SCHUPPEN SUCHT NEUE BEWOHNER - HAUSANTEIL - 4 PARTEIEN! In ländlicher Gegend gelegen bietet diese knapp 100 m² g...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 374 m² Grundstück Gerolding 3392
230.000 € 2.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
374 m² Grundstück
Gerolding (3392)
Zum Verkauf gelangt ein modernes Ausbau-Einfamilienhaus in Gerolding, einer Ortschaft und Katastralgemeinde der Marktgemeinde Dunkelsteinerwald im Bezirk Melk, NÖ. Die Liegenschaft umfasst das 2...