Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Großengersdorf, 2212

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großengersdorf, 2212
Stadthaus zum Kauf 890.000 € 4,5 Zimmer 198 m² 1.303 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
890.000 € 2.967 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
198 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Dieses EINFAMILIENHAUS mit WEITLÄUFIGEM GARTEN  vereint GROßZÜGIGKEIT, GEBORGENHEIT und GESTALTUNGSFREIHEIT auf ganz besondere Weise. Ein Zuhause, das inspiriert - mit VIEL RAUM für Menschen, Tr...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
640.000 € 4.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
MODERNES WOHNEN MIT GARTEN - HOCHWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT ZUKUNFTSSICHERER AUSSTATTUNG GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS MIT CA. 157 M² WOHNFLÄCHE, SONNIGEM GARTEN & TERRASSE. HOCHWERTIGE ZIEGELMA...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 103 m² 500 m² Grundstück Heinrich von Kleist-Gasse Deutsch-Wagram 2232
449.000 € 4.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
500 m² Grundstück
Heinrich von Kleist-Gasse, Deutsch-Wagram (2232)
Diese modernen Einfamilienhäuser entstehen in hochwertiger Ziegelmassivbauweise und bieten zwei identische Wohneinheiten mit optimaler Raumplanung. Der klare architektonische Stil, die energieeffizie...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
599.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
640.000 € 4.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 220 m² 552 m² Grundstück Bockfließ 2213
219.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
552 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
ZUM HAUS Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bockfließ, Niederösterreich! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 220 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie und Ihre indivi...
Wohn3 Team GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 475.000 € 5 Zimmer 105 m² Obersdorf 2120
Neu
475.000 € 4.522 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
105 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt. Das Grundstück bietet eine Gesamtfläche von 1.411 m² und liegt im H...
Haus zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 26 m² 848 m² Grundstück Bockfließ 2213
120.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
848 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
"Wochenendrefugium im Grünen - Dein Lieblingsrückzugsort nahe Strasshof" Sie sind auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsort im Grünen - mit Charme, Natur und Entwicklungspotenzial? Diese idyllisch...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 194 m² 527 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
560.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
527 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Adresse: 2231 Strasshof, Flugfeldstraße 56 Dieses Haus befindet sich in grüner Siedlungslage, besticht durch seine großzügige Raumaufteilung im Erdgeschoß und der offene Wohnküche mit Zugang zur Terr...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
599.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Einfamilienhaus zum Kauf 567.000 € 6 Zimmer 230 m² 633 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
567.000 € 2.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
633 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 94,60 Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Immobilie, die sowohl als Einfamilien-&nbs...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.999 € 4 Zimmer 115,5 m² 215 m² Grundstück Gerasdorf 2201
649.999 € 5.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Zuhause im Glück mit Stil und Klasse!   Schenken Sie sich und Ihrer Familie den Raum zum Glücklich sein - nur ca. 3 Minuten Autofahrt von Wien entfernt!   Dieses Wohnprojekt hat sich mit de...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 151,5 m² 206,9 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
206,9 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Belagsfertiges EFH: Design Konzept + Fertigstellung + Küche - ZUM FIXPREIS Dieses belagsfertige Einfamilienhaus mit ca. 151 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Tagesli...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
4 immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 956 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
1.150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
956 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Eckdaten: * Objektart: Mehrfamilienhaus * Sanierung & Erweiterung: 2006 * Nutzfläche: ca. 273 m² * Grundstücksfläche: ca. 956 m² * Unterkellert * Garage vorhanden * Vielseitige Nutzungsmögli...
Einfamilienhaus zum Kauf 567.500 € 150 m² 567 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
567.500 € 3.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
567 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
HIGHLIGHTS  * Wohnkomfort: helle/teilweise sehr große 7 Zimmer, Kamin im Wohnzimmer, ein Wannen- und ein Duschbad * Außenbereich: gepflegter kleiner Garten mit Kinderspi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 160 m² 559 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.900 € 5 Zimmer 170 m² 441 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
699.900 € 4.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
441 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Einfamilienhaus in Ruhelage im Zentrum von Deutsch Wagram! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 102 m² 195 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
429.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
195 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Whirlpool in Deutsch-Wagram ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 151,5 m² 201 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
201 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Traumhaftes Einfamilienhaus in erstklassiger Lage - modern, hochwertig und perfekt für Familien! In Deutsch-Wagram entstehen im Rahmen eines neuen Bauprojekts sechs exklusive Einfamilienhäuser, die d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 151,9 m² 240,7 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
549.000 € 3.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,9 m²
·
240,7 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Lebensqualität nahe Wien - Einfamilienhäuser in Deutsch Wagram In der Bockfließerstraße 162 in Deutsch Wagram steht ein fertiggestelltes, modernes Wohnprojekt mit insgesamt sechs hochwertig ausgeführ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 151,9 m² 201 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 3.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,9 m²
·
201 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 151,9 m² 202,3 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 3.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,9 m²
·
202,3 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
499.000 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
201 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 151,5 m² 201 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
549.000 € 3.624 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
201 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Mercato Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 104 m² 686 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
450.000 € 4.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
686 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Deutsch-Wagram, wo sich modernes Wohnen und ländliche Idylle perfekt ergänzen! Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet Ihnen auf großzügig...
Mercato Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 459.000 € 100 m² 1.003 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
459.000 € 4.590 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.003 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein großes Baugrundstück mit einem Einfamilienhaus auf der Bockfließerstraße in Deutsch Wagram.   Das Objekt selbst steht seit einigen Jahren leer und ist komplett sanierungs...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 152 m² Deutsch-Wagram 2232
499.000 € 3.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Ein Traum wird wahr, verwirklichen Sie ihren lang ersehnten Wunsch und ziehen Sie in Ihr Eigenheim   Die Kurzinformationen für eilige Leser: * Erstbezug in erstklassiger Gegend - einmalige Infra...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 152 m² Deutsch-Wagram 2232
549.000 € 3.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Die Kurzinformationen für eilige Leser: * Erstbezug in erstklassiger Gegend - einmalige Infrastruktur * sehr hochwertige Ausführung * TOP Preis-/Leistungsverhältnis * Eigengarten, Terrasse und viele ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 5 Zimmer 158,6 m² Deutsch-Wagram 2232
650.000 € 4.099 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Kurzinformation für eilige Leser * Doppelhaushälfte mit ca. 159?m² Wohnnutzfläche * Terrasse mit rund 18m2 * Garten mit rund 56m2 * Absolute Ruhelage * Massivbauweise (Ziegel) * Beheizung &...
Mercato Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 162,7 m² 534 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
599.000 € 3.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
162,7 m²
·
534 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Deutsch-Wagram, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer großzügigen Fläche von 534 m² bietet Ihnen und Ihrer Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.170.000 € 7 Zimmer 160 m² 559 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
1.170.000 € 7.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zeitlose Eleganz: Wohnen mit Stil und Klasse  Sie suchen ein exklusives Zuhause in ruhiger Lage, aber dennoch in der Nähe von Wien? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Lage: Unser moderne...
Doppelhaushälfte zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 115,5 m² 215 m² Grundstück Gerasdorf 2201
625.000 € 5.410 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
215 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 6 Zimmer 170 m² 548 m² Grundstück Deutsch-Wagram / Helmahof 2232
649.900 € 3.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
548 m² Grundstück
Deutsch-Wagram / Helmahof (2232)
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Garage - vielseitig nutzbar Dieses gepflegte Wohnhaus, ursprünglich ca. 1965 errichtet und später teilrenoviert, befindet sich in ruhiger S...
Birnleitner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.549.000 € 7 Zimmer 301 m² 781 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
1.549.000 € 5.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
301 m²
·
781 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Objektnummer: 4428 Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten und Pool Unweit der Wiener Stadtgrenze, in Gerasdorf bei Wien, befindet sich dieses neuwertige Einfamilienhaus in sehr guter Lage. Über 280...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 147 m² 179 m² Grundstück Wien 1220
695.000 € 4.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Wien (1220)
"Modernes Traumhaus mit 2 Terrassen, Garten und Parkplatz nahe U1 Leopoldau" Diese erstklassig ausgestattete Doppelhaushälfte mit Loungebereich, 5 Zimmern, 2 Terrassen und nettem Garten sowie KFZ-Ste...