Haus zum Kauf1700000 €5.986 €/m²6 Zimmer • 284 m² Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
1700000 €
5.986 €/m²
6 Zimmer • 284 m²
Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
Villa 284m2 zum Kauf - Lika-Senj, Karlobag
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1700000 €
5.985,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Baric Draga, Karlobag
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Online-ID: 256VDWF52MXE
Referenznummer: 19471734_0
Du willst verkaufen?Schätze den Wert deiner Immobilie
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit der Immobilie selbst)?