Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser zum Kauf in Barić Draga

Haus zum Kauf 880.000 € 2 Zimmer 100 m² Baric Draga, Karlobag Karlobag
Neu
880.000 € 8.800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Baric Draga, Karlobag, Karlobag
Haus zu verkaufen, erste Reihe zum Meer. Ein einzigartiges Anwesen in einer kleinen Stadt in Primorsko - Dalmatien. Es nutzt einen eigenen Pier zum Festmachen des Bootes und zum Schwimmen. Das Haus b...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.700.000 € 6 Zimmer 284 m² Baric Draga Karlobag
1.700.000 € 5.986 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
Baric Draga, Karlobag
Na iznimno rijetkoj i trazenoj lokaciji smjestena je luksuzna vila povrsine 284 m², pozicionirana doslovno u prvom redu do mora. Ova nekretnina nudi potpunu privatnost, otvoren pogled na Jadran i vla...
Villa zum Kauf 1.700.000 € 6 Zimmer 284 m² 300 m² Grundstück karlobag
1.700.000 € 5.986 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
·
300 m² Grundstück
karlobag
this waterfront villa karlobag occupies a rare and privileged position on croatia's adriatic shoreline, offering an immediate connection to both the sea and the rhythm of coastal life. with a living ...
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 95 m² Baric Draga, Karlobag Karlobag
450.000 € 4.737 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Baric Draga, Karlobag, Karlobag
In attraktiver und ruhiger Lage in Baric Draga steht ein Haus zum Verkauf, nur 50 Meter vom Meer entfernt. Das Haus liegt auf einem Grundstück von 700 m2 und die Gesamtwohnfläche des Hauses beträgt 9...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 200 m² Karlobag
550.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Karlobag
Wir verkaufen ein Haus in Baric Draga in außergewöhnlicher Lage, nur 40 m vom Meer entfernt. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen: Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich ein g...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 550 m² Grundstück Karlobag 53288
450.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
550 m² Grundstück
Karlobag (53288)
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 2 Zimmer 113 m² Grundstück Karlobag 53288
880.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
113 m² Grundstück
Karlobag (53288)
Wir verkaufen ein Haus in einzigartiger Lage, erste Reihe zum Meer. Das Haus besteht aus zwei Wohneinheiten. Auf jeder Etage gibt es ein separates Apartment mit 1 Schlafzimmer und Wohnzimmer. Parkplä...
Haus zum Kauf 880.000 € 2 Zimmer 136 m² Karlobag
880.000 € 6.471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
136 m²
Karlobag
Haus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 82 m² Karlobag
Neu
145.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Karlobag
ID CODE: 1511863 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 09...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Haus zum Kauf 640.000 € 11 Zimmer 445,6 m² 812 m² Grundstück Tribanj 23245
640.000 € 1.436 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
445,6 m²
·
812 m² Grundstück
Tribanj (23245)
Zum Verkauf steht ein Haus mit 7 Apartments, nur 130 m vom Meer entfernt. Dieses Haus befindet sich im Ort Tribanj - Sibuljina. Das Haus besteht aus einem Keller, Erdgeschoß und ersten Stock. Im Erdg...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 177 m² Karlobag
Neu
850.000 € 4.802 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Karlobag
ID CODE: ST2766 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 260 m² Karlobag
Neu
550.000 € 2.115 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
Karlobag
ID CODE: ST2768 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 284 m² Karlobag
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284 m²
Karlobag
ID CODE: 1507985 Jagoda Samanic Agent s licencom Mob: 091/189-0963 Tel: +385 51 341 080 E-mail: jagoda.samanic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 114 m² Karlobag
Neu
335.000 € 2.939 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
Karlobag
ID CODE: 7728 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barić Draga
Haus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 250 m² Karlobag
1.100.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Karlobag
ID CODE: 7141 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 135 m² Starigrad
1.350.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Starigrad
In einem ruhigen Teil des Ortes Tribanj, nicht weit von Starigrad und dem Nationalpark Paklenica entfernt, befindet sich diese bezaubernde Steinvilla, die authentisches dalmatinisches Flair mit völli...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 186 m² Karlobag
1.050.000 € 5.645 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
186 m²
Karlobag
KARLOBAG (Umgebung) - Schönes und antikes Haus 1. vom Meer entfernt! Dieses schöne Haus liegt am Fuße des Velebit, direkt am Meer. Das Haus verfügt über zwei Wohneinheiten, jeweils auf einer eigenen ...
Haus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 95 m² Karlobag
395.000 € 4.158 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Karlobag
Wir verkaufen ein Haus nur 20m vom Meer entfernt. Schönes Haus, dekoriert im Jahr 2021, Erdgeschoss, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Badezimmer. Der angelegte Garten verfügt über zwei Terrassen...
Haus zum Kauf 640.000 € 11 Zimmer 446 m² Starigrad
Neu
640.000 € 1.435 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
446 m²
Starigrad
Haus mit 7 Apartments nur 130 m vom Meer entfernt, Tribanj - Sibuljina Zum Verkauf steht ein Haus mit 7 Apartments, nur 130 m vom Meer entfernt. Dieses Haus befindet sich im Ort Tribanj – Šibuljina. ...
Haus zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 138 m² Starigrad
Neu
300.000 € 2.174 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Starigrad
Wir verkaufen ein renovierungsbedürftiges Haus in außergewöhnlicher Lage: ein authentisches Steinhaus in erster Reihe zum Meer. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen: Erdgeschoss, Obergeschoss und...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 135 m² Starigrad
1.350.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Starigrad
In einem ruhigen Teil von Tribanj, unweit von Starigrad und dem Nationalpark Paklenica, befindet sich diese bezaubernde Steinvilla, die authentisches dalmatinisches Flair mit vollständiger Privatsphä...
Haus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 180 m² Tribunj Tribunj
800.000 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Tribunj, Tribunj
Zum Verkauf steht eine wunderschöne moderne Villa mit Swimmingpool in bester Lage in einem ruhigen Teil von Tribunj, nur 300 Meter von einem wunderschönen Strand entfernt. Die Villa ist komplett fert...
Haus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 81 m² Tribunj Tribunj
435.000 € 5.370 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Tribunj, Tribunj
In ruhiger Lage in Tribunj, in ausgezeichneter Position Richtung Ortszentrum und nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, steht die linke Seite eines modernen Doppelhauses (Neubau) zum Verkauf. Die I...
Haus zum Kauf 760.000 € 10 Zimmer 453 m² Tribunj Tribunj
760.000 € 1.678 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
453 m²
Tribunj, Tribunj
Ein schönes Mehrfamilienhaus mit Pool zum Verkauf in Tribunj. Das Haus befindet sich in ruhiger Lage, in der Nähe des schönen Strandes und der neu renovierten Promenade. Es besteht aus Keller, Erdges...
Haus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 135 m² Tribunj Tribunj
650.000 € 4.815 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Tribunj, Tribunj
In einer ruhigen Bucht in der Nähe von Tribunj steht ein wunderschön eingerichtetes Haus im mediterranen Stil zum Verkauf. Das Haus befindet sich in ruhiger Lage und ist nur 150 m vom Meer und dem ne...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 8 Zimmer 298 m² Tribunj Tribunj
1.100.000 € 3.691 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
298 m²
Tribunj, Tribunj
**EXKLUSIVE GELEGENHEIT - HAUS IN DER ERSTEN REIHE ZUM MEER IN TRIBUNJ** In attraktiver Lage, nur 20 Meter vom Meer entfernt, steht ein geräumiges Haus zum Verkauf, ideal für ein komfortables Leben o...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 20 Zimmer 548 m² Tribunj Tribunj
1.700.000 € 3.102 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
548 m²
Tribunj, Tribunj
Zum Verkauf steht ein geräumiges Apartmenthaus in einer ruhigen Bucht in der Nähe von Tribunj. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Das Haus hat einen großen, schö...
Haus zum Kauf 470.000 € 19 Zimmer 150 m² Tribunj Tribunj
470.000 € 3.133 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
150 m²
Tribunj, Tribunj
ID CODE: 317 Bonum nekretnine Mob: 095 750 5763 Tel: 022 644 555 E-mail: info@bonum.com.hr www.bonum-nekretnine.com
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 140 m² Starigrad
300.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Starigrad
Steinhaus zur Renovierung in erster Meeresreihe, Starigrad Paklenica Diese außergewöhnliche alte Immobilie befindet sich in der ältesten Bucht am Fuße des Velebit-Gebirges, in Lisarica. Das Haus erst...
Haus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 112 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
349.000 € 3.116 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
Tribanj MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Ein zweistöckiges Steinhaus mit Obergeschoss, komplett renoviert, ERSTE REIHE AM MEER! Ruhige und intime Lage in der Bucht mit nur wenigen anderen I...
Haus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 135 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
1.350.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
TRIBANJ - eine fabelhafte Steinvilla zum Verkauf mit Pool am Fuße des Velebit-Gebirges, nicht weit von Zadar. Die Villa liegt in der Nähe von Starigrad und dem Nationalpark Paklenica und umfasst ein ...
Haus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 177 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
795.000 € 4.492 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
177 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
MAXXIA Exclusive - exklusives Maklerrecht! Außergewöhnliche Lage direkt am Meer! Sehr gut gebautes Haus von 177 m2 mit zwei großen separaten Wohnungen und ein Nebengebäude (Fläche von 44 m2) auf eine...
Haus zum Kauf 560.000 € 13 Zimmer 428 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
560.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
428 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
Tribanj Ein Mehrfamilienhaus mit 6 Apartments (+ zusätzlichem Zimmer mit Bad) gelegen auf einem großen Grundstück mit einer Fläche von 812 m2. Ungefähr 150 m vom Meer und einem gepflegten Strand! 5 A...
Haus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 136 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
Neu
880.000 € 6.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
Baric Draga Ein modern eingerichtetes und komplett renoviertes zweistöckiges Haus, erste Reihe zum Meer!! Offener Meerblick von beiden Etagen eingerichteter Garten und 2 gepflasterte Parkplätze. Das ...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 290 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
Neu
1.700.000 € 5.862 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
Tribanj Eine wunderschöne, moderne Neubauvilla ERSTE REIHE ZUM MEER! Top-Lage in einer ruhigen und privaten Bucht. Ein 32 m2 großer Pool, der einen Blick auf das Meer bietet. Jacuzzi, Sauna, Fitnessr...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 350 m² Tribanj, Starigrad Starigrad
1.100.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Tribanj, Starigrad, Starigrad
Wir bieten eine im Bau befindliche moderne Villa in der 1. Reihe zum Meer an. Die Villa ist so konzipiert, dass sie 3 Stockwerke hat: Keller, Erdgeschoss und erster Stock. Im Untergeschoss wird es ei...
Haus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 120 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
Neu
365.000 € 3.042 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
LUKOVO SUGARJE, wir bieten eine Doppelhaushälfte mit drei Wohnungen, 35 m vom Meer entfernt. Vollständig angepasst und im Jahr 2018 fertiggestellt. Die Anpassung umfasst neue PVC-Tischlereien, Instal...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 10 Zimmer 155 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
Neu
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Lukovo Sugarje (ca. 15 km von Tribanj entfernt) Ein außergewöhnliches Haus mit 2 Wohnungen, Swimmingpool, Whirlpool und einem Garten von 766 m2! ERSTE REIHE ZUM MEER! Direkter Zugang zum Meer und Lie...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 6 Zimmer 155 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.050.000 € 6.774 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Kaiser Immobilien bringt ein einzigartiges Haus mit privatem Zugang zum Meer auf den Markt. An einem schönen sonnigen Tag auf der Terrasse zu sitzen und dem Rauschen der Wellen zu lauschen, können Si...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 150 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.200.000 € 8.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
Zum Verkauf steht ein luxuriöses und einzigartiges Haus im kleinen, ruhigen Ort Lukovo, nahe Karlobag. Das Haus ist modern und ungewöhnlich geformt und liegt direkt am Meer. Es ist Teil eines Komplex...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 156 m² Lukovo Sugarje, Karlobag Karlobag
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
Lukovo Sugarje, Karlobag, Karlobag
ID CODE: 2014 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com