Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Götterswickerhamm, 46562
Frau Andrea Müller
1 / 5
479.900 € 3.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
574 m² Grundstück
Löhnen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Ingo Müller
1 / 6
464.781 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
480 m² Grundstück
Stockum, Voerde (46562)
Ihr Traum vom Haus? Haben wir auch! Aber wirklich! In Echt! Mit Bau des massa LifeStyle 16.01 S wird Ihr Traum vom Haus zum Traumhaus! Viel Platz auf einer Grundfläche von 162 m² zum freien gestalten...
1 / 2
Neu
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 101-109, Voerde (46562)
Nach dem Absenden des Kontaktformulars nehmen wir per E-Mail Kontakt mit Ihnen auf. Wir bitten Sie, Ihre Daten über den in der E-Mail enthaltenen Link zu vervollständigen und zu bestätigen. Kontaktie...
1 / 2
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 101-109, Voerde (46562)
1 / 2
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 101-109, Voerde (46562)
1 / 2
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 101-109, Voerde (46562)
1 / 2
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 101-109, Voerde (46562)
1 / 2
15,34 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Steinstraße 109, Voerde (46562)
Nasim Esser
1 / 11
179.000 € 2.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Voerde (46562)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Diese geschmackvoll modernisierte 3-Zimm...
1 / 2
382.265 € 3.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
300 m² Grundstück
Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
1 / 9
498.900 € 3.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
Voerde, Voerde (Niederrhein) (46562)
Dieses moderne Einfamilienhaus vereint zeitgemäße Eleganz mit durchdachter Familienfreundlichkeit und verspricht ein Wohngefühl voller Harmonie und Geborgenheit. Auf großzügigen 125 m² Wohnfläche ver...
1 / 12
Neu
72.000 € 1.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein 2-Zimmer-Wohnung gelegen im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage von Voerde. Die Wohnung ist zur Zeit vermietet, wodurch sie s...
1 / 11
57.000 € 1.500 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
Leitkamp 9, Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Apartment, gelegen im 3. Stock eines Mehrfamilienhauses in Voerde. Mit seinen 3 Geschossen gehört dieses Mehrfamilienhaus zu den höchsten Immobili...
Sie träumen vom Leben im eigenen Haus mit Garten? Das bieten Ihnen die modernen Doppelhaushälften und Reihenhäuser, die in Waldrandlage von Voerde-Möllen errichtet werden. Mit einer Wohnfläche von ca...
Herr Daniel Berg
1 / 11
532.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
521 m² Grundstück
Voerde, Voerde (Niederrhein) (46562)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
1 / 15
349.000 € 2.327 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.455 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Voerde (46562)
Selbst nutzen, gemeinsam leben oder Teile vermieten - dieses Zweifamilienhaus eröffnet Ihnen echte Entscheidungsfreiheit und verbindet Wohnen mit wirtschaftlichem Denken. Auf rund 150 m² Wohnfläche v...
1 / 16
Neu
129.000 € 1.466 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Möllen, Voerde (Niederrhein) (46562)
Bei dem angebotenen Immobilienpaket handelt es sich um zwei Wohnungen die sich in einem Eckhaus in Voerde befinden. Beide Wohnungen sind zur Zeit vermietet. 2-Zimmer-Wohnung 1. OG. Die Diele bildet d...
1 / 4
Neu
950.000 € 8.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,7 m²
·
3.284 m² Grundstück
Holthausen, Voerde (46562)
Ein Ort, an dem exklusives Wohnen, unternehmerische Freiheit und außergewöhnliches Potenzial auf einzigartige Weise verschmelzen. Auf einem beeindruckenden Gewerbegrundstück mit rund 3.284 Quadratmet...
1 / 7
469.000 € 3.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
218 m² Grundstück
Voerde (46562)
In zentraler Lage von Voerde entsteht das Rhein-Lippe-Quartier - ein Wohnquartier das vielen Menschen ein neues Zuhause bieten wird. Geplant ist der Bau von insgesamt 27 Doppelhaushälften, die von vi...
1 / 24
99.000 € 1.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Voerde, Voerde (Niederrhein) (46562)
Interne Objektnummer: 52812 Weitere Informationen zu dieser Wohnanlage finden Sie hier: https://deinimmoberater.de/wohnanlagen/voerde/teichacker-21-23/ Die angebotene Eigentumswohnung liegt im ersten...
1 / 10
469.900 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
245 m² Grundstück
Voerde (46562)
1 / 3
434.900 € 3.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
137 m²
·
243 m² Grundstück
Voerde (46562)
Herr Jens Schuring
1 / 8
Neu
430 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete · nur mit Wohnberechtigungsschein
3,5 Zimmer
·
78,8 m²
·
EG
Barbarastraße 23, Voerde (46562)
Die Wohnung liegt in einem ruhigen Sechsparteienhaus. Für die Anmietung ist zwingend ein Wohnberechtigungsschein notwendig. Nach dem Absenden des Kontaktformulars nehmen wir per E-Mail Kontakt mit Ihnen auf. Wir bitten Sie, Ihre Daten über den in der E-Mail enthaltenen Link zu vervollständigen und zu bestätigen. Kontaktieren Sie uns auch über den Messenger WhatsApp auf Ihrem Smartphone. Schreiben Sie uns die Objekt-ID 28423-7-M in WhatsApp an 01515 3831499. Alternativ können Sie Ihre Wohnungsan...
Frau Anne Thomas
1 / 12
532.900 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
540 m² Grundstück
Voerde (46562)
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 5
Neu
1.500.000 € 6.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
900 m² Grundstück
Eppinghoven, Dinslaken (46535)
Der Hauspreis ist inklusive Grundstück. Wichtig Wir bauen mit sehr viel Herz unsere Häuser. Im Interesse der jeweiligen Grundstückseigentümer sowie meiner Bauherren werden wir ohne ein persönliches G...
1 / 4
30 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Am Kindergarten 18, Voerde (46562)
Hier zum Angebot stehen diverse Stellplätze. Die Parkplatzflächen befindet sich in unmittelbarer Nähe des Objekts "Am Kindergarten 18".
Herr Daniel Berg
1 / 11
399.900 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
432 m² Grundstück
Voerde, Voerde (Niederrhein) (46562)
Frau Anne Thomas
1 / 11
390.900 € 2.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
470 m² Grundstück
Eppinghoven, Dinslaken (46535)
Herr Selimhan Cakir
1 / 7
651 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Barbarastraße 3, Voerde (46562)
Ruhiges Haus in netter Nachbarschaft. Zu jeder Wohnung gehört ein Kellerraum Der Waschmaschinenanschluss befindet sich im Waschkeller Nach dem Absenden des Kontaktformulars nehmen wir per E-Mail Kontakt mit Ihnen auf. Wir bitten Sie, Ihre Daten über den in der E-Mail enthaltenen Link zu vervollständigen und zu bestätigen. Kontaktieren Sie uns auch über den Messenger WhatsApp auf Ihrem Smartphone. Schreiben Sie uns die Objekt-ID 28359-16-M in WhatsApp an 01515 3831499. Alternativ können Sie Ihre...
1 / 4
30 €
Kaltmiete
Außenstellplatz zur Miete
Ostlandstraße 3, Voerde (46562)
Hier zum Angebot stehen diverse Stellplätze. Die Parkplatzflächen befindet sich in unmittelbarer Nähe der Ostlandstr. 3.