Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² bietet dieses Haus nicht nur Platz für Ihre Familie, sondern auch Raum für persönliche Entfaltu...
Frau Leonie Herrmann
1 / 14
448.269 € 3.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.073 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem individuell geplanten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wurde. Mit 4 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche bietet Ihnen dieses Haus genügend...
Frau Leonie Herrmann
1 / 10
375.429 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
974 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Haus genügend Platz für Ih...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
475.869 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.121 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Frau Irina Buslei
1 / 10
395.550 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
434.429 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
993 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses komfortable Einfamilienhaus wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf...
Frau Irina Buslei
1 / 7
393.800 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses charmante Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnf...
Frau Irina Buslei
1 / 7
405.330 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 14...
Frau Irina Buslei
1 / 6
411.690 € 3.645 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Stadthaus in Titz bietet Ihnen die perfekte Kombination aus moderner Architektur und individueller Gestaltung. Mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 112,94 m² erstreckt...
Frau Irina Buslei
1 / 7
456.060 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 181,79 m² Wohnfläche ein...
Frau Leonie Herrmann
1 / 7
426.129 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.108 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus bietet auf 181,79 m² Wohnfläche ausreichen...
Frau Irina Buslei
1 / 7
492.060 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 192,67 m² Wohnfläche und 5 Zimmern (davon 4 Schlafzimmer) auf einem großzügigen 1125 m² Grundstück modernen Wohnkomfort und viel G...
Frau Irina Buslei
1 / 6
407.570 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz Ihren Wünschen und Vorstellungen entspricht. Auf eine...
Möchtest du deine Immobilie vermieten?
Einfach inserieren
Hohe Reichweite für deine Anzeige
Schnell passende Mieter finden
Private Vermieter inserieren 1 Monat kostenlos ‒ auch bei mehreren Mietobjekten
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² auf zwei Etagen den idealen Raum für Ihre Familie. Das 1125 m² große Grundstüc...
Frau Irina Buslei
1 / 5
438.780 € 3.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4.0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 141,35 m² und ei...
Frau Irina Buslei
1 / 7
620.500 € 2.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 222,30 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf einem 1125 m² großen Grundstück entsteht Ihr individue...
Frau Irina Buslei
1 / 5
501.930 € 2.567 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese exklusive Villa in Titz bietet Ihnen mit 6.0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das in jeder Hinsicht auf Ihre Wünsche und Vorstellungen projektiert wird. Das 1125 m² gro...
Frau Irina Buslei
1 / 8
555.200 € 2.116 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Titz bietet Ihnen auf 262,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1125 m² viel Platz für die ganze Familie. Mit 8 Zimmern, darunter 6 Schl...
Frau Irina Buslei
1 / 7
593.780 € 2.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie oder als lukrative Investition. Das 1125 m² große Grundstück gewährt ausre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ralshoven, 52445
Herr Tim Rieger
1 / 14
295.000 € 1.229 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
16.764 m² Grundstück
Gevelsdorf, Titz (52445)
Die vermutlich zu Beginn des 20. Jahrhunderts errichtete Hofstelle befindet sich in absoluter Alleinlage und setzt sich aus einem Herrenhaus mit hohen Decken, einem außergewöhnlichen Wirtschaftsgebäu...
1 / 7
429.900 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.169 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hottorf, Linnich / Hottorf (52441)
Geräumiges Familien-Wohlfühlhaus mit Wintergarten, Baureserve & 2 Doppelgaragen in Linnich-Hottorf! Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet mit insgesamt ca. 254 m² Wohn- und Nutzfläche ein gr...
1 / 21
119.000 € 1.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
163 m² Grundstück
Hasselsweiler, Titz / Hasselsweiler (52445)
Reihenhaus in 52445 Titz-Hasselsweiler Das ist Ihre Chance! Hasselsweiler ist ein Ortsteil der Landschaftsgemeinde Titz, eine der nördlich gelegenen Kommunen im Kreis Düren und mit rund 8.300 Einwohn...
1 / 8
269.000 € 1.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
·
293 m² Grundstück
Hasselsweiler, Titz (52445)
Dieses Einfamilienhaus aus ca. 1900 verbindet den Charme eines Bestandsgebäudes mit zeitgemäß modernisiertem Wohnkomfort. Das Haupthaus wurde 2024 grundlegend saniert und präsentiert sich heute in ei...
Herr PHI Team
1 / 4
Neu
379.900 € 749 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
760,1 m²
·
804 m² Grundstück
Kofferen, Linnich - Kofferen (52441)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-profitables-investment-17-moeblierte-zimmer-mit-potenzial-in-linnich-kofferen/ (Bitte kopieren Sie de...
1 / 20
555.248 € 3.085 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
650 m² Grundstück
Titz (52445)
Dieses moderne Zweifamilienhaus bietet zwei nahezu identische Wohneinheiten mit jeweils ca. 90 m² Wohnfläche - perfekt für Menschen, die gemeinsam wohnen möchten, ohne auf ihre Unabhängigkeit zu verz...
Frau Hiltrud Königs
1 / 5
896.000 € 6.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
580 m² Grundstück
Katzem, Erkelenz (41812)
Im EG werden Sie sich in einem großen Wohnzimmer wohl fühlen, die offene Küche ist der Mittelpunkt für die gesamte Familie. Im OG befinden sich 3 Schlafzimmer, Ankleide, großes Bad
Frau Aileen Biermann
1 / 10
83.500 € 1.491 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
56 m²
·
170 m² Grundstück
Katzem, Erkelenz (41812)
Dieses kleine Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für handwerklich versierte Käufer, die sich den Traum vom Eigenheim nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Die Immobilie...
1 / 12
300.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
965 m² Grundstück
Titz (52445)
Dieses Wohnhaus in bevorzugter Lage von Titz wurde 1976 in solider Massivbauweise errichtet und bietet eine attraktive Grundlage für eine umfassende Neugestaltung. Der aktuelle Zustand ist als sanier...
1 / 23
485.290 € 3.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Titz (52445)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet alles, was Familien zum Wohlfühlen brauchen: viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes Zuhause mit klaren Linien und viel Tageslicht. Der Mittelpu...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Bar/Café zur Miete
148 m² Gastrofläche
Titz (52445)
In TITZ an der belebten Heinrich Gossen Straße und dem beliebten EKZ mit Aldi und Edeka wird NEU entwickelt und erweitert. Hier entsteht das NEUE PRIMUS QURTIER mit den Betreibern: ALDI, EDEKA, Tanks...