Die vermutlich zu Beginn des 20. Jahrhunderts errichtete Hofstelle befindet sich in absoluter Alleinlage und setzt sich aus einem Herrenhaus mit hohen Decken, einem außergewöhnlichen Wirtschaftsgebäu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gevelsdorf, 52445
Frau Leonie Herrmann
1 / 7
426.129 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.108 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus bietet auf 181,79 m² Wohnfläche ausreichen...
Frau Irina Buslei
1 / 8
555.200 € 2.116 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Titz bietet Ihnen auf 262,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1125 m² viel Platz für die ganze Familie. Mit 8 Zimmern, darunter 6 Schl...
Frau Irina Buslei
1 / 6
407.570 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz Ihren Wünschen und Vorstellungen entspricht. Auf eine...
Frau Irina Buslei
1 / 7
492.060 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 192,67 m² Wohnfläche und 5 Zimmern (davon 4 Schlafzimmer) auf einem großzügigen 1125 m² Grundstück modernen Wohnkomfort und viel G...
Frau Irina Buslei
1 / 7
405.330 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 14...
Frau Irina Buslei
1 / 7
593.780 € 2.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie oder als lukrative Investition. Das 1125 m² große Grundstück gewährt ausre...
Frau Irina Buslei
1 / 10
395.550 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Frau Irina Buslei
1 / 7
456.060 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 181,79 m² Wohnfläche ein...
Frau Irina Buslei
1 / 7
442.960 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² auf zwei Etagen den idealen Raum für Ihre Familie. Das 1125 m² große Grundstüc...
Frau Leonie Herrmann
1 / 10
375.429 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
974 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Haus genügend Platz für Ih...
Frau Irina Buslei
1 / 7
620.500 € 2.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 222,30 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf einem 1125 m² großen Grundstück entsteht Ihr individue...
Frau Leonie Herrmann
1 / 14
448.269 € 3.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.073 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem individuell geplanten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wurde. Mit 4 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche bietet Ihnen dieses Haus genügend...
Frau Irina Buslei
1 / 6
411.690 € 3.645 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Stadthaus in Titz bietet Ihnen die perfekte Kombination aus moderner Architektur und individueller Gestaltung. Mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 112,94 m² erstreckt...
Frau Irina Buslei
1 / 5
438.780 € 3.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4.0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 141,35 m² und ei...
Frau Irina Buslei
1 / 7
393.800 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses charmante Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnf...
Frau Irina Buslei
1 / 5
501.930 € 2.567 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese exklusive Villa in Titz bietet Ihnen mit 6.0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das in jeder Hinsicht auf Ihre Wünsche und Vorstellungen projektiert wird. Das 1125 m² gro...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
475.869 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.127 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² bietet dieses Haus nicht nur Platz für Ihre Familie, sondern auch Raum für persönliche Entfaltu...
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
434.429 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
993 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses komfortable Einfamilienhaus wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
475.869 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.121 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
1 / 20
555.248 € 3.085 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
650 m² Grundstück
Titz (52445)
Dieses moderne Zweifamilienhaus bietet zwei nahezu identische Wohneinheiten mit jeweils ca. 90 m² Wohnfläche - perfekt für Menschen, die gemeinsam wohnen möchten, ohne auf ihre Unabhängigkeit zu verz...
1 / 23
485.290 € 3.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Titz (52445)
Das Stadthaus Flair 152 RE bietet alles, was Familien zum Wohlfühlen brauchen: viel Platz, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes Zuhause mit klaren Linien und viel Tageslicht. Der Mittelpu...
1 / 12
300.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
965 m² Grundstück
Titz (52445)
Dieses Wohnhaus in bevorzugter Lage von Titz wurde 1976 in solider Massivbauweise errichtet und bietet eine attraktive Grundlage für eine umfassende Neugestaltung. Der aktuelle Zustand ist als sanier...
Herr Franz Farkas
1 / 10
374.200 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
426 m² Grundstück
Titz (52445)
Willkommen im LifeStyle 13.01 S - wo zeitlose Architektur auf modernes Lebensgefühl trifft. Das hier ist nicht einfach nur ein Haus. Das ist ein Statement. Eine Bühne für dein Leben. Ein Ort, an dem ...
1 / 20
380.000 € 2.469 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Holzweiler, Erkelenz (41812)
- Reihenendhaus in ruhiger Lage in Erkelenz - Holzweiler - das Objekt biete verschiedene Nutzungsmöglichkeiten - momentan wird es als Einfamilienhaus bewohnt (160qm) - die Trennung in zwei Parteien m...
1 / 31
695.000 € 3.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
696 m² Grundstück
Holzweiler, Erkelenz (41812)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen, durchdachte Architektur und zukunftsorientierte Technik in ruhiger Lage in zweiter Reihe. Im Jahr 2023 in massiver Bauweise errichtet, bie...
Frau Hiltrud Königs
1 / 5
896.000 € 6.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
580 m² Grundstück
Katzem, Erkelenz (41812)
Im EG werden Sie sich in einem großen Wohnzimmer wohl fühlen, die offene Küche ist der Mittelpunkt für die gesamte Familie. Im OG befinden sich 3 Schlafzimmer, Ankleide, großes Bad
1 / 79
379.000 € 3.267 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
555 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzweiler, Erkelenz (41812)
Dieses gepflegte und umfassend modernisierte Einfamilienhaus bietet genau das, was sich viele Familien wünschen: großzügige Platzverhältnisse, eine durchdachte Aufteilung, viel Nutzfläche und ein Zuh...
Herr Michael Schlippes
1 / 10
589.999 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
440 m² Grundstück
Holzweiler, Heinsberg (41812)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Heinsberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,77 m² auf zwei Etag...
Frau Hiltrud Königs
1 / 6
778.987 € 5.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Holzweiler, Erkelenz (41812)
Mit diesem Haus bieten wir Ihnen ein modernes und zeitlos schönes Bien-Zenker Haus als Energiesparhaus an, das bereits über eine kontrollierte Wohnraum Be- und Entlüftung sowie über das hochmoderne W...