Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pitzling, 93482
1 / 13
459.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,5 m²
·
714 m² Grundstück
Pemfling, Pemfling / Großbergerdorf (93482)
Das neuwertige Einfamilienhaus in Pemfling steht ab sofort zum Verkauf und überzeugt durch seine moderne Bauweise sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Helle Räume und ein angenehmes Wohnambiente sc...
Frau Anita Lehneis
1 / 15
441.441 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
Frau Anita Lehneis
1 / 8
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Herr Anis Hachani
1 / 8
369.919 € 2.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
520,9 m² Grundstück
Cham (93401)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Mit dre...
1 / 7
409.900 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
9 Zimmer
·
187 m²
·
740 m² Grundstück
Waffenbrunn (93494)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Särve Immobilien
1 / 6
600 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69 m²
·
frei ab sofort
Witzelspergerstraße 21, Cham (93413)
Die Wohnung befindet sich im EG (HG- W9) links eines Mehrfamilienhauses in ruhiger Lage in Cham-West. Das Objekt wird über eine moderne Wärmepumpe beheizt.
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Cham (93413)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Frau Melanie Heigl
1 / 14
243.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Pösing (93483)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dessen stilvolle Architektur die neuesten energetischen Standards erfüllt. Die bezugsfertige Fertigstellung ist für das Jahr 2026 vorgesehen. Die zum Verkauf ...
Frau Anita Lehneis
1 / 15
471.581 € 3.298 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
688 m² Grundstück
Willmering (93497)
ComfortStyle 14.01 P mit Pultdach! Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow! Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows Comfort Style 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die s...
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
160 m²
·
130 m² Grundstück
Cham (93413)
- Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit, eine Immobilie in erstklassiger, zentraler Lage von Cham zu erwerben. Das historische Gebäude aus der Jahrhundertwend...
1 / 33
790.000 € 3.873 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
204 m²
·
8. Geschoss
Cham (93413)
In ruhiger Wohnlage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als echtes Highlight für anspruchsvolle Käufer. Mit Ihrem privaten Aufzug gelangen Sie direkt in die exklusive Penthouse-Wohnung...
1 / 17
830 €
Kaltmiete
Penthouse zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Katzbacher Straße 2, Cham (93413)
Diese exklusive 2-Zimmer Penthousewohnung befindet sich in der Katzbacher Straße 2 in Cham und wird ab 01.07.2026 vermietet. Mit einer großzügigen Fläche von knapp 65 m² und einem durchdachten Grundriss ist diese Wohnung perfekt für Singles und Paare, die eine stilvolle und praktische Wohnlösung suchen. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ist mit einer praktischen Küche ausgestattet. Sie befindet sich im 2. Stock eines neu erbauten Gebäudes nach KfW 40 Standard, das...
1 / 44
197.900 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Katzbacher Straße 2, Cham (93413)
Entdecken Sie dieses ansprechende 2-Zimmer-Apartment in bester Lage von Cham. Dieses moderne Wohnobjekt, das neu erbaut wurde, ist perfekt für Singles oder Paare und erstreckt sich über 45,18 m². Die...
1 / 1
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
367 m² Lagerfläche
Michelsdorf, Cham (93413)
Zur Vermietung steht eine großzügige Gewerbeeinheit, die bislang als Getränkemarkt betrieben wird. Das Objekt besteht aus einer älteren Lagerhalle (Baujahr ca. 1970) sowie einem modernen Erweiterungs...
von privat
1 / 6
400 €
Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
35 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.09.2026
Untertraubenbach, Cham (93413)
Das ursprünglich in den 1960er Jahren erbaute Haus wurde liebevoll und aufwändig von den Eigentümern im Jahr 2022/2023 renoviert. Dabei wurde viel Liebe ins Detail gesteckt, sodass keine Wünsche offen bleiben. Geheizt wird mit einer Wärmepumpe und zum Laden der E-Autos stehen Wallboxen bereit. Eine dezentrale Belüftung sorgt für gutes Raumklima. Das Haus besteht insgesamt aus drei Wohneinheiten, die jeweils ihre getrennte Terrasse haben. Der große Garten steht allen zur Nutzung offen. Das angeb...
1 / 4
495 €
Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Willmering (93497)
Das Ein-Zimmer-Apartment mit Flur und Bad befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über eine große Terrasse. Eine moderne Einbauküche ist vorhanden. Zentrale Fußbodenheizung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe/Erdgas. Offener Wohn- und Kochbereich, Bad mit Glaswand-Dusche, Flur, Terrasse. Raff-Stores an allen bodentiefen Fenster- bzw. Türelementen. Zur Wohneinheit gehört ein Abstellraum gegenüber der Wohnung. Im Kellergeschoss befindet sich ein gemeinschaftlicher Waschmaschinen- und Trocknerraum. Stellp...
1 / 13
750 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab 01.08.2026
Taubenbühlstraße 11, Cham (93413)
Entdecken Sie diese einladende 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Cham (93413), die sich ideal für Paare oder kleine Familien eignet. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhaus aus dem Jahr 1921 und wurde teilweise renoviert bzw. modernisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 90 m² bietet sie viel Platz zum Wohlfühlen. Die Wohnung verfügt über drei gut geschnittene Zimmer, ein Badezimmer mit Badewanne sowie ein separates WC. Der großzügige Grundriss schafft ein angenehmes Wohnam...
1 / 8
249.000 € 2.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
107 m²
·
489 m² Grundstück
Cham (93413)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte in guter Lage von Cham-West. Die Immobilie befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand und bietet daher viel Potenzial für eine umfassende Neugestaltu...
Sparkasse im Landkreis Cham i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermitttlungs- GmbH & Co KG
1 / 4
429.000 € 1.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,9 m²
·
2.311 m² Grundstück
Prienzing-Siedlung, Willmering (93497)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus in Willmering zu verkaufen! Objekt Sie lieben die Natur und sind auf der Suche nach Ihrem Traum vom Eigenheim ? Dann dürfen Sie dieses Angebot nicht verpassen! Diese...
1 / 3
515.000 € 3.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
132 m²
·
620 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Nunsting, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
1 / 9
219.000 € 1.745 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
·
207 m² Grundstück
Nunsting, Cham (93413)
Kurzbeschreibung Familien aufgepasst! Objekt Ein Traum vom Eigenheim und attraktiver und ruhiger Lage in Cham! Die im Jahre 1957 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich am Schulberg in Cham in ruhiger...
Herr Mario Aschenbrenner
1 / 32
449.000 € 2.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.280 m² Grundstück
Geigen, Willmering / Geigen (93497)
Dieses Top gepflegte und lichtdurchflutete Einfamilienhaus, das auch als Zweifamilienhaus genutzt werden kann, bietet mit einer Wohnfläche von ca. 196 m² und einer großzügigen Grundstücksfläche von c...
1 / 13
580.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.658 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Geigen, Willmering (93497)
1 / 51
749.000 € 2.644 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
283,3 m²
·
311 m² Grundstück
Cham (93413)
Dieses markante Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Cham präsentiert sich als vielseitige Kapitalanlage mit zukunftsweisender Nutzung: Im Erdgeschoss ist ein modernes Café geplant, während die obe...
1 / 5
516.401 € 3.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
656 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
1 / 7
469.000 € 1.292 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
362,9 m²
·
230 m² Grundstück
Cham (93413)
Das auf einem ca. 230 m² großen Grundstück errichtete Wohn- und Geschäftshaus ist Teil einer geschlossenen Bebauung und vereint Wohnen und Gewerbe in zentraler Lage. Das Gebäude ist nicht unterkeller...
1 / 9
1.980.000 €
Hotel zum Kauf
40 Zimmer
·
70 Betten
·
650 m² Gastrofläche
Cham (93413)
In Bayern steht allzeit bereit, ein Haus mit Umsatz und Gastlichkeit! WIR BIETEN AN - Zum KAUF: in BAYERN im Oberpfälzer LK: Ein Hotel mit 40 Zimmern und 5 Gasträumen mit ca. 280 Innenplätzen! Achtun...
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
1 / 7
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, das in einem ruhigen Neubaugebiet in Stamsried entsteht. Hier erwartet Sie ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, das auf Ihre individuellen Wünsche und Bed...
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
1 / 7
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
1 / 20
1.230 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Altenmarkter Str. 76, Haidhäuser, Cham-Haidhäuser (93413)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das inmitten einer ruhigen erstklassigen Wohnanlage im ersten Stock eines 2021 fertiggestellten Gebäudes mit insgesamt 8 Wohneinheiten auf Sie wartet. Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung verkörpert die perfekte Symbiose aus modernem Design, hochwertigen Materialien und durchdachter Ausstattung. Die durchwegs wertige Wohnanlage bestehend aus zwei Gebäuden mit insgesamt 20 Wohneinheiten, zeichnet sich durch architektonische Raffinesse und Energieeffizienz aus. Die ...