Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Odenthal Höffe

Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 460.889 € 5 Zimmer 158,4 m² 438 m² Grundstück Höffe Odenthal 51519
460.889 € 2.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
438 m² Grundstück
Höffe, Odenthal (51519)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Heim mit diesem einzigartigen Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Genießen Sie eine großzügige Wohnfläche von...
Immowelt logo
Herr Ralph Hübel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 145 m² 42.100 m² Grundstück Höffe Odenthal 51519
425.000 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
42.100 m² Grundstück
Höffe, Odenthal (51519)
Mach Dein Haus zum Unikat!!!! Wie willst Du wohnen??? Lass uns gemeinsam den passenden Grundriss ausarbeiten. Ich gehe auf Deine Wünsche ein, denn bei uns bekommst Du Deinen ganz persönlichen Traum v...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 142 m² 862 m² Grundstück Odenthal 51519
H
420.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
862 m² Grundstück
Odenthal (51519)
Dieses 5-Zimmer-Einfamilienhaus in ruhiger, zentraler Lage in Odenthal bietet alles für den familienfreundlichen Alltag: ein grosses Wohnzimmer, ein Esszimmer, 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer mit Dusche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höffe, 51519
Mehrfamilienhaus zum Kauf 648.000 € 9 Zimmer 256 m² 978 m² Grundstück frei ab sofort Hebborn Bergisch Gladbach 51467
H
648.000 € 2.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
978 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hebborn, Bergisch Gladbach (51467)
In gefragter Lage von Bergisch Gladbach-Hebborn präsentiert sich dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 als attraktive Gelegenheit für Eigennutzer, Kapitalanleger, Projektentwickler oder Käufer...
Nadine Vasut-Leuthold
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 242 m² 984 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
749.000 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
984 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses von uns exklusiv angebotene großzügig...
Frau Vivienne Lehnert
Grundstück zum Kauf 2.196 m² Grundstück Romaney Bergisch Gladbach 51467
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.196 m² Grundstück
Romaney, Bergisch Gladbach (51467)
Zum Kauf steht ein großflächiges, vielseitig bebaubares Grundstück in gewachsener Wohnlage von Bergisch Gladbach-Romaney. Das Grundstück beginnt unmittelbar an der öffentlichen Straße Romaney und ver...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 521.029 € 4 Zimmer 142,2 m² 359 m² Grundstück Romaney Bergisch Gladbach 51467
521.029 € 3.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
359 m² Grundstück
Romaney, Bergisch Gladbach (51467)
Willkommen in Ihrem neuen, projektierten Einfamilienhaus. Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 530.090 € 5 Zimmer 150 m² 450,2 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
530.090 € 3.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
450,2 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Odenthal! Dieses projektiertes Traumhaus wird nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen realisiert und bietet Ihnen mit ...
Haus zum Kauf 930.000 € 6 Zimmer 196 m² 6.600 m² Grundstück Schallemicher Str. 117 Schallemich Odenthal 51519
930.000 € 4.745 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
6.600 m² Grundstück
Schallemicher Str. 117, Schallemich, Odenthal (51519)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit ca. 196 m² Wohnfläche und 6 Zimmern wurde im Jahr 2002 erbaut und befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand. Das Haus erstreckt sich über drei Etagen und bie...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 405.520 € 5 Zimmer 142 m² 225,5 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
405.520 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
225,5 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Dieses charmante Einfamilienhaus, das in der idyllischen Gemeinde Odenthal projektiert wird, vereint Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen mit modernem Wohnkomfort. Mit einer großzügigen Wohnfl...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 503.750 € 4 Zimmer 118 m² 450,2 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
503.750 € 4.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
450,2 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Odenthal, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 118 m² und 4 Zimmern biet...
Jonas Jeromin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.335.000 € 540 m² 1.083 m² Grundstück Altehufe Odenthal 51519
D
1.335.000 € 2.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
540 m²
·
1.083 m² Grundstück
Altehufe, Odenthal (51519)
Dieses von uns angebotene 8-Parteienhaus bietet insgesamt ca. 540,00 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem ca. 1.083,00 m² großen Grundstück in Odenthal. Die Flächen verteilen sich auf 2 Mehrfami...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 524.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 337 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
524.469 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
337 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Dieses projektierte Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wi...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.130 € 4 Zimmer 116 m² 450,2 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
529.130 € 4.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
450,2 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Zuhause in der reizvollen Gemeinde Odenthal! Dieses moderne Einfamilienhaus wurde mit höchster Präzision und Rücksicht auf Ihre individuellen Wünsche projektiert. ...
Herr Gero Gerhards
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 870.000 € 8 Zimmer 240 m² 774 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
870.000 € 3.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
240 m²
·
774 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Nutzen Sie die Chance auf diesem schön gelegenen Grundstück in Odenthal-Voiswinkel ein großes Zweifamilienhaus zu errichten. Der hier vorgestellte Entwurf teilt das Zweifamilienhaus in zwei doppelhau...
Herr Marc Cudworth
VR Bank eG Bergisch Gladbach-Leverkusen
Wohnung zum Kauf 238.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Voiswinkel Odenthal 51519
D
238.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1994 errichteten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 70 m² ein komfortables Zuhause für Singles oder Paare und stellt zugleich eine int...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 523.109 € 5 Zimmer 142,2 m² 513 m² Grundstück Eikamp Bergisch Gladbach 51519
523.109 € 3.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,2 m²
·
513 m² Grundstück
Eikamp, Bergisch Gladbach (51519)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und zwei Etagen die perfekte Grundlage für Ihr individuelles Traumhaus in Bergisch Gladbach. Auf einem ...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 495.109 € 5 Zimmer 142,2 m² 513 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
495.109 € 3.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,2 m²
·
513 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche von 142,23 m² und einem großzügigen Grund...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 5 Zimmer 123 m² 170 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
529.000 € 4.301 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
170 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Einzug im Sommer 2026! Wir bieten Ihnen exklusiv die Möglichkeit in entspannter Atmosphäre die Traum Immobilie zu erkunden. Für eine exklusive Terminvereinbarung und weitere Fragen steht Ihnen Herr B...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 514.760 € 5 Zimmer 119 m² 450,2 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
514.760 € 4.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
450,2 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Odenthal, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 119 m² und 5 Zimmern bie...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 556.189 € 4 Zimmer 146 m² 533 m² Grundstück Eikamp Bergisch Gladbach 51519
556.189 € 3.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
533 m² Grundstück
Eikamp, Bergisch Gladbach (51519)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienhaus in Bergisch Gladbach! Dieses projektiertes Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause nach Ihren ganz persönlichen Wünschen und Vorstellung...
Herr Gero Gerhards
Einfamilienhaus zum Kauf 708.000 € 7 Zimmer 197,2 m² 697 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
708.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
197,2 m²
·
697 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Odenthal-Voiswinkel! Ein wunderschönes freistehendes Einfamilienhaus erwartet Sie mit einer Nettogrundfläche von ca. 197 m² auf einem Grundstück von 697m². Das Ha...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 532.590 € 5 Zimmer 151 m² 450,2 m² Grundstück Voiswinkel Odenthal 51519
Neu
532.590 € 3.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
450,2 m² Grundstück
Voiswinkel, Odenthal (51519)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses großzügige Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen projektiert wird, bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 151 m² ausreichend Platz für Ihre...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 597.299 € 5 Zimmer 207,6 m² 566 m² Grundstück Eikamp Odenthal 51519
597.299 € 2.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207,6 m²
·
566 m² Grundstück
Eikamp, Odenthal (51519)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Odenthal bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf großzügigen 207,58 m² Wohnfläche und einem 566 m² großen Grundstück ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Die zwei Etag...
Grundstück zum Kauf 99.000 € 432 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
99.000 € 229 €/m²
Grundstück zum Kauf
432 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Dieses außergewöhnliche Grundstück vereint Natur, Ruhe und Gestaltungsfreiheit auf perfekte Weise. Die vorliegende positive Bauvoranfrage für ein Wohnhaus mit einer Grundfläche von ca. 100 m², auf 10...
Frau Leonie Herrmann
Bungalow zum Kauf 534.899 € 4 Zimmer 116,4 m² 514 m² Grundstück Eikamp Odenthal-Eikamp 51519
534.899 € 4.597 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
514 m² Grundstück
Eikamp, Odenthal-Eikamp (51519)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 116,37 m² und 4.0 Zimmern bietet Ihnen dieses Z...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 130 m² 658 m² Grundstück Eikamp Odenthal 51519
H
300.000 € 2.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
658 m² Grundstück
Eikamp, Odenthal (51519)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/alt-trifft-neu-einfamilienhaus-mit-entwicklungschancen-und-attraktivem-garten-153462/?utm_source=portale (bit...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.800 € 5 Zimmer 164,1 m² 540 m² Grundstück Kümps Odenthal 51519
625.800 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164,1 m²
·
540 m² Grundstück
Kümps, Odenthal (51519)
Mit 164 m² bietet die Stadtvilla 12.2 viel Platz für das Leben in all seinen Facetten. Der Eingangsbereich empfängt offen und freundlich, eine Garderobennische sorgt für Ordnung. Im Herzen des Hauses...
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 419.029 € 4 Zimmer 125,3 m² 433 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
419.029 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
433 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Traum von den eigenen vier Wänden! Dieses wunderbare Einfamilienhaus in Odenthal wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und maßgeschneidert für S...
Patrick Stark
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 215 m² 1.585 m² Grundstück Steinhaus Odenthal 51519
D
649.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
1.585 m² Grundstück
Steinhaus, Odenthal (51519)
Dieses großzügige Naturdomizil vereint Freiheit, Ruhe und echten Wohnkomfort auf eine Weise, die nur selten zu finden ist. Über 1.550 m² Grundstücksfläche, unverbaubare Weite über Felder und Wälder u...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 17.135 € 2.953,5 m² Lagerfläche teilbar ab 316 m² Gladbach Bergisch Gladbach 51465
17.135 €
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
2.953,5 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 316 m²
Gladbach, Bergisch Gladbach (51465)
Diese vielseitige, komplett eingefriedete Objekt bietet verschieden große Mieteinheiten und eignet sich sowohl zur Lagerung als auch zur Produktion, sowie für Büronutzungen. Die Immobilie bietet eine...
Wohnung
3.288 €/m²
Niedrigster Preis
1.988 €/m²
Höchster Preis
4.892 €/m²
House illustration
Haus
3.565 €/m²
Niedrigster Preis
2.029 €/m²
Höchster Preis
5.938 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Odenthal
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.