Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
1 / 11
Neu
439.900 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
137 m²
·
303 m² Grundstück
Armenhöfestraße -, Ulm, Renchen / Ulm (77871)
Mittwoch, 10.06.2026 von 16:30-18 Uhr offene Projektvorstellung auf dem Grundstück, Armenhöfestraße 6 in 77871 Renchen-Ulm In Renchen-Ulm, einer familienfreundlichen Stadt im Ortenaukreis nahe Offenb...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ringelbach, 77704
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199,3 m²
·
465 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
WILLKOMMEN bei Massa Haus - bauen mit Rico Gang Mit moderner Technik und höchster Qualität lassen Sie Ihr Traum vom Haus wahr werden. Mit dem Marktführer MASSA HAUS starten wir gemeinsam in Ihr Eigen...
1 / 2
473.158 € 2.549 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
632.108 € 2.351 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268,9 m²
·
710 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
Privat von A.Ebert
1 / 22
435 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Tiergarten, Oberkirch (77704)
? Entspannte Stunden in einem geräumigen Wohnbereich ? Gemütlicher Kochabend mit Einbauküche ?Schnelles Internet mit aktuell bis zu 175 MBITS/s, ideal für Berufstätige ? Gemütlich von zu Hause aus arbeiten ? Gemütlich relaxen auf Balkon ? Schnelles Duschen zwischendurch und im Winter entspannte Schaumbäder
1 / 2
492.448 € 2.932 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,9 m²
·
520 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
512.788 € 3.160 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
430 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
483.158 € 2.603 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 7
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Tiergarten, Oberkirch (77704)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
1 / 1
Preis auf Anfrage
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
1 / 5
950 €
Nettomiete
Büro zur Miete
7 Zimmer
·
teilbar ab 50 m²
Oberkirch (77704)
Zur Vermietung steht eine großzügige Gewerbefläche im 1. Obergeschoss eines historischen Wohn- und Geschäftshauses im Herzen der Stadt Oberkirch. Die Gesamtfläche ist 180 m² groß und kann entweder ko...
1 / 2
637.108 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
268,9 m²
·
710 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
517.118 € 2.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199,3 m²
·
465 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
487.448 € 2.903 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,9 m²
·
520 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 2
478.158 € 2.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
185,6 m²
·
560 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
1 / 3
517.788 € 3.191 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,3 m²
·
430 m² Grundstück
Tiergarten, Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
516.699 € 2.856 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
180,9 m²
·
530 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
573.699 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
745.929 € 2.298 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
324,5 m²
·
720 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
GP Wirtschaftsberatung GmbH
1 / 12
220.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
Oberkirch (77704)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit 10 Parteien (Baujahr 1994). Die Wohnung ist seit 1998 zuverlässig an eine langjährige Mi...
1 / 10
245.000 € 3.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Oberkirch (77704)
Diese vermietete 3-Zimmer-Wohnung verfügt über ca. 78 m² Wohnfläche. Sie befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1994 mit 17 Wohneinheiten. Vom Flur aus erre...
1 / 25
325.000 € 2.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
153,5 m²
·
457 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Die zum Verkauf stehende Doppelhaushälfte mit einer Grundstücksgröße von 457 m² befindet sich in der attraktiven Kreisstadt Oberkirch und verfügt über zwei vermietete Wohneinheiten auf zwei Geschosse...
Herr Rico Gang
1 / 6
423.389 € 3.366 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,8 m²
·
390 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
497.159 € 3.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
430 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
574.699 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
194 m²
·
580 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
435.559 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,4 m²
·
420 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
746.929 € 2.302 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
324,5 m²
·
720 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
1 / 14
449.000 € 3.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143,5 m²
·
607 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Im Oberkircher Ortsteil Gaisbach befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1963. Es ist ideal für Familien, die Wert auf viel Platz und eine idyllische Umgebung legen. Auf einer...
Herr Rico Gang
1 / 6
466.059 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
134 m²
·
510 m² Grundstück
Oberkirch (77704)
Herr Rico Gang
1 / 6
437.389 € 3.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
125,8 m²
·
390 m² Grundstück
Oberkirch (77704)