Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Schlippes
1 / 9
Neu
400.999 € 2.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151,2 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Brüggen bietet Ihnen die ideale Kombination aus individueller Gestaltung und moderner Wohnqualität. Mit 4 Zimmern auf 151,22 m² Wohnfläche verteilt auf ...
Gesponsert
Herr Michael Schlippes
1 / 8
Neu
399.999 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Herzlich willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Brüggen, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 120...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laar, 41372
Frau Andrea Müller
1 / 4
110.000 € 208 €/m²
Grundstück zum Kauf
529 m² Grundstück
Amern, Schwalmtal (41366)
529 m² Grundstück in Schwalmtal Amern. Errichtung eines Einfamilienhauses mit einem großzügigen Baufenster, das eine Wohnfläche bis zu 190 m² realisieren lässt! Das Grundstück ist kurzfristig bebauba...
1 / 29
2.600.000 € 5.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500,4 m²
·
3.270 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Exklusive Villa mit über 500 m² Wohnfläche und 280 m² Nutzfläche Diese außergewöhnliche Villa vereint Luxus, zeitlose Architektur und höchsten Wohnkomfort auf beeindruckendem Raumangebot. Im Erdgesch...
Herr Michael Schlippes
1 / 6
Neu
399.999 € 2.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 133,70 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück von 368 m² befindet sich in einem ruhi...
Herr Michael Schlippes
1 / 9
Neu
395.000 € 3.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Wir präsentieren Ihnen eine projektiert geplante Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Brüggen, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Das Haus bietet 4,0 Zimmer auf 120 m²...
1 / 6
Neu
469.419 € 3.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
400 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Hier ist ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 131 m² geplant. Die Grundrisse und Ausstattungen können noch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gestaltet werden.
1 / 20
695.000 € 4.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
411 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zuhause vereint modernes Wohnen, hochwertige Bauweise und ein durchdachtes Raumkonzept auf besonders stilvolle Weise. Bereits beim Betreten wird deutlich, dass hier gro...
1 / 2
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
1.500 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 1.500 m²
Brüggen (41379)
Die Produktionshalle verfügt über eine Kranbahn mit 5 t bis 25 t Traglast. Die Andienung erfolgt ebenerdig und die Hallenhöhe beträgt 8 m. Derzeit stehen folgende Flächen zur Disposition: Halle: ca. ...
1 / 9
439.100 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
386 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Willkommen in einer neuen Dimension des Wohnens - exklusiv, intelligent, maßgeschneidert. Dieses außergewöhnliche Zuhause verbindet modernste Technologie mit zeitloser Eleganz und setzt neue Maßstäbe...
Herr Michael Schlippes
1 / 6
Neu
399.999 € 2.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Sie träumen von einem Einfamilienhaus, das genau Ihren Vorstellungen entspricht? Dieses projektiert gefertigte Haus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen auf 143,26 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen R...
Sonntag Immobilien
1 / 5
1.500 €
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
Laden zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
150 m² Verkaufsfläche
Klosterstraße, Brüggen (41379)
Die letzte familiengeführte Fleischerei in Brüggen, mitten in der Stadt. Wurde sehr gut angenommen. Musste leider aus Krankheitsgründen schließen. Objekt besteht aus kleiner Verkaufsfläche (ca. 26 m2...
1 / 17
349.000 € 3.356 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
633 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brempt, Niederkrüchten (41372)
Objektart: Einfamilienhaus Lage: Nähe Hariksee, ruhige Wohnlage, gute Anbindung, Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Banken, Schulen und ÖPNV in der Nähe Baujahr 1976, gepflegt, Zentralheizung von 1992, so...
1 / 11
259.000 € 1.650 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
277 m² Grundstück
Amern, Schwalmtal (41366)
Dieses ca. 1972 erbaute Reihenmittelhaus bietet auf 157 m² Wohnfläche genügend Platz für eine Familie. Es verfügt über drei Schlafzimmer aufgeteilt auf Erd- und Obergeschoss, zwei Bäder sowie eine Kü...
Herr Michael Schlippes
1 / 6
Neu
410.000 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Brüggen bietet Ihnen mit 133,70 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem elegante...
Frau Anne Thomas
1 / 14
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Brüggen (41379)
Willkommen bei OKAL - Ihrem erfahrenen und zuverlässigen Partner im Hausbau! Seit über 100 Jahren sind wir als renommierter Bauträger auf dem Markt etabliert und stehen für Qualität, Innovation und E...
Frau Anne Thomas
1 / 8
258.450 € 2.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
700 m² Grundstück
Brüggen (41379)
BETREUUNG AUF 6 SPRACHEN BEI TEAM THOMAS: Deutsch, Englisch, Persisch, Armenisch, Russisch, Ukrainisch Der Grundstückspreis ist nicht im Preis inbegriffen. ZweiRaum 03 - Doppelter Wohnkomfort in perf...
1 / 2
24.900 € 8,03 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.100 m²
·
3.100 m² Grundstück
Boisheimer Straße 0, Brüggen (41379)
Die angebotene Waldfläche stellt eine kompakte, in sich geschlossene Einheit mit überwiegend standorttypischem Bewuchs dar. Die natürliche Struktur ist geprägt durch einen gewachsenen Bestand untersc...
1 / 10
446.745 € 3.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
330 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Ihr neues Zuhause mit Platz für Zukunft Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In einem gewachsenen Wohngebiet von Brüggen am Niederrhein entsteht dieses moderne und zugleich zeitlose Einfamilienhaus Aur...
1 / 8
Neu
460.994 € 3.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
400 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Hier ist ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 126 m² geplant. Die Grundrisse und Ausstattungen können noch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gestaltet werden.
1 / 30
1.149.000 € 3.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
5.800 m² Grundstück
Amern, Schwalmtal (41366)
Diese 6 Ferienwohnungen bieten eine luxuriöse Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Die Innenräume sind teilweise mit edlen Dielenböden gestaltet, die für eine warme und einladende Atmosphäre so...
1 / 7
Neu
420.604 € 4.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
·
400 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Hier ist ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 88 m² geplant. Die Grundrisse und Ausstattungen können noch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gestaltet werden.
Frau Aileen Biermann
1 / 10
3.500 €
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
13 Zimmer
·
463 m² Bürofläche
·
teilbar ab 94 m²
An der Beek 255, Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Diese großzügige Gewerbefläche präsentiert sich nach einer umfassenden Modernisierung im Jahr 2020 in zeitgemäßem Design und bietet hervorragende Voraussetzungen für unterschiedlichste Geschäftsmodel...
1 / 8
421.635 € 3.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
280 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Ihr neues Zuhause im Herzen von Brüggen In attraktiver Lage von Brüggen am Niederrhein entsteht dieses moderne Doppelhaus Behringen 116 von Town & Country Haus. Das Angebot umfasst Haus und Grundstüc...
Herr Michael Schlippes
1 / 6
Neu
385.999 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Erfüllen Sie sich den Traum vom individuellen Wohnen mit einem projektierten Einfamilienhaus in Brüggen, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus mit 140 m² W...
1 / 7
Neu
430.704 € 4.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
400 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Hier ist ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 98 m² geplant. Die Grundrisse und Ausstattungen können noch nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gestaltet werden.
1 / 14
165.000 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91,5 m²
·
3. Geschoss
Amern, Schwalmtal (41366)
Die derzeit vermietete Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten. Das Dachgeschoss wurde erst 1990 zu Wohnzwecken ausgebaut. Die 3-Zimmer-Wohnung ver...
1 / 7
432.000 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
389 m² Grundstück
Brüggen (41379)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Frau Andrea Müller
1 / 12
501.900 € 3.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
470 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Design 12 - markante Architektur & großzügiges Wohnen mit Charakter Das Design 12 ist ein echter Blickfang: Die markante Fassadengestaltung verleiht dem Haus eine starke, unverwechselbare Ausstra...
Frau Joanna Bresges-Mirgeler
1 / 5
553.000 € 3.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
480 m² Grundstück
Amern, Schwalmtal (41366)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Schwalmtal! Dieses charmante, projektiert Einfamilienhaus bietet Ihnen 5 großzügige Zimmer und eine Wohnfläche von 147,31 m², die nach Ihren individuellen...
Herr Michael Schlippes
1 / 8
Neu
400.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
368 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Brüggen, ein modernes Fertighaus mit 4,0 Zimmern, das ganz nach Ihren Wünschen projektiert wird. Dieses Haus bietet auf 120 m² Wohnfläche und zwei Etagen vi...
Frau Joanna Bresges-Mirgeler
1 / 5
453.000 € 3.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
480 m² Grundstück
Amern, Schwalmtal (41366)
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause in Schwalmtal Wirklichkeit werden: Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² bietet Ihnen die...