Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Hier erwartet Sie ein projektiertes Haus, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Mit großzügigen 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 12...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
406.759 € 3.257 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
689 m² Grundstück
Zerkall, Hürtgenwald (52393)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zerkall, 52393
1 / 8
Neu
249.000 € 1.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,1 m²
·
1.410 m² Grundstück
Bergstein, Hürtgenwald / Bergstein (52393)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1934 befindet sich auf einem 1.410 m² großen Grundstück und umfasst eine Wohnfläche von ca. 174,09 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit insgesamt sieben ...
1 / 21
339.900 € 2.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
136 m²
·
455 m² Grundstück
Brück, Nideggen (52385)
Modern. Ruhig. Und mit dem besonderen Gefühl von Freiheit. Dieses freistehende Einfamilienhaus in Nideggen verbindet naturnahes Wohnen mit moderner Energietechnik und einem durchdachten Raumkonzept. ...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
471.093 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
682 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Hürtgenwald, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 136,78 m² bietet dieses Haus ...
Herr Thomas Nöthen
1 / 7
368.500 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
892 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
471.093 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
682 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Herr Malte Hellwig
1 / 9
498.499 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
470 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Sie suchen schon lange das passende Grundstück für Ihr neues Zuhause? Dann lassen Sie mich das als Ihr Baupartner übernehmen. Ich schalte mein Netzwerk für Sie ein und finde gemeinsam mit Ihnen den p...
Herr Dirk Jakobs
1 / 26
Neu
324.078 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
541 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Flexibles Wohnen mit Stil und Funktionalität Geradlinig und klar in der Form: Das Doppelhaus TwinStyle 13.03 S ist mit seinen ca. 139 m² Nettogrundfläche ideal für die Verwirklichung individueller Wo...
Herr Malte Hellwig
1 / 7
Neu
471.093 € 3.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
682 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Gute Grundstücke sind rar. Die besten erreichen nie ein Portal. Über mein Netzwerk bekommen Sie Zugang dazu. Sprechen Sie mich an. Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Hürtgenwald, da...
1 / 7
95.000 € 1.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
Nideggen (52385)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/sonnenuntergaenge-inklusive-ihr-logenplatz-mit-aussicht-167332/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Li...
Frau Chutharat Clemens
1 / 39
649.000 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
249 m²
·
474 m² Grundstück
Rath, Nideggen / Rath (52385)
Ihr modernes Zuhause für Sie und Ihre Liebsten - nachhaltig, durchdacht, wertbeständig. Herzlich willkommen in Nideggen-Rath. Wir präsentieren Ihnen Ihr neues Zuhause: ein wunderschönes, helles und g...
1 / 24
249.000 € 944 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
263,7 m²
·
1.019 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Diese Immobilie wurde im Jahre 1951 in massiver Bauweise errichtet, 2013/2014 um einen An- und Ausbau zu einem Mehrparteienhaus erweitert und teilsaniert. Das Erdgeschoss im Vorderhaus bildet mit rd....
Herr Malte Hellwig
1 / 9
531.569 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
462 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
468.489 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
784 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause, ein einladendes Einfamilienhaus, das individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim. Mit einer Wohnfläche von 142,...
OKAL Haus
1 / 2
423.900 € 3.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet dieses Einfamilienhaus aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengestaltung, ...
Danhaus Musterhaus Köln - Evgenij Gubert - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
1 / 5
330.855 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
550 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
Neu
468.489 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
784 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Herr Thomas Nöthen
1 / 8
489.500 € 1.866 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
643 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
399.879 € 3.202 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
728 m² Grundstück
Rath, Nideggen (52385)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und 4 Zimmern, darunter 3 einladende Schlafzimmer, bietet dieses Ha...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
487.849 € 2.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
794 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus! Dieses großzügige Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit einer Wohnfläche von 166,37 m² und 5 Zimmern bietet es au...
Herr Malte Hellwig
1 / 9
498.499 € 3.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
470 m² Grundstück
Brandenberg, Hürtgenwald (52393)
1 / 13
169.000 € 4.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Nideggen (52385)
Sie suchen eine stilvolle Rückzugsoase für sich selbst oder eine attraktive Kapitalanlage mit Zukunft? Dann werfen Sie einen genaueren Blick auf dieses moderne Wohnjuwel! Klare Linien, durchdachter G...
Herr Daniel Mook
1 / 14
497.919 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
548 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in Nideggen wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und realisiert. Mit 6 Zimmern, einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf zwei Etagen, 5 Schlaf...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
Neu
458.569 € 3.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
631 m² Grundstück
Nideggen (52385)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses projektierte Traumhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Realität umzusetzen. Mit einer großzügigen W...
Frau Angelika Heiliger
1 / 10
59.000 € 1.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Nideggen (52385)
Die Immobilie ist sehr zentral im Luftkurort Nideggen gelegen. Die alte Herzogstadt verfügt über einen historischen Stadtkern mit schöner Burganlage, Ärzte, Apotheken, Optiker, Banken, Restaurants, C...
RG Rurimmobilien UG
1 / 10
589.000 € 1.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
530 m²
·
3.747 m² Grundstück
Rath, Nideggen (52385)
Wir bieten Ihnen hier aus einem Erblass eine sehr interessante Kapitalanlage an, die sich von Anfang an rechnet. Das Immobilien-Invest besteht aus 2 Gebäudeteilen. Das ursprünglich im Jahr 1950 erric...
1 / 5
398.500 € 2.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
154 m²
·
550 m² Grundstück
Nideggen (52385)
1 / 12
152.000 € 3.378 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Abendener Str. 32, Nideggen (52385)
Kurzbeschreibung Die große Terrasse mit Burg- und Grünblick bietet einen außergewöhnlichen Erholungswert und macht die Wohnung sowohl für Eigennutzer als auch für Mieter sehr attraktiv. Die Wohnung i...
1 / 13
537.400 € 2.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
835 m² Grundstück
Nideggen (52385)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...