Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blens, 52396
1 / 42
399.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.639 m² Grundstück
Abenden, Nideggen (52385)
In ruhiger und naturnaher Lage von 52385 Nideggen bietet dieses idyllische Anwesen stilvolles und modernes Wohnen, mit wunderbarem Weitblick in die Voreifel. Rund 125 m² charmante Wohnfläche und pfle...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
329.729 € 2.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
529 m² Grundstück
Hausen, Heimbach (52396)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus, das speziell auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143,26 m² und vier hellen Zimmern bi...
Frau Leonie Herrmann
1 / 17
Neu
365.729 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
527 m² Grundstück
Hausen, Heimbach (52396)
Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus - das genau Ihren Vorstellungen und Wünschen entspricht! Dieses moderne Eigenheim bietet Ihnen auf zwei Etagen eine großzügige Wohnfläche von 133,7...
Herr Thomas Nöthen
1 / 17
353.500 € 2.489 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
300 m² Grundstück
Hausen, Heimbach (52396)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Heimbach bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 300 m² großen G...
Herr Thomas Nöthen
1 / 6
1.499.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
280 m²
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Heimbach bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 69,94 m² auf einer Etage ein modernes, energieeffizientes Zuhause nach KFW55 Standard. Das Haus wird individuell...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
379.829 € 2.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
537 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses projektierte Zuhause wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche bietet Ihnen diese...
1 / 6
99.900 € 158 €/m²
Grundstück zum Kauf
632 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach / Hasenfeld (52396)
Attraktive Baugrundstücke in einzigartiger Lage - Wohnen im Nationalpark Eifel nahe des Rursees! In traumhafter Lage von Heimbach-Hasenfeld, eingebettet in den Nationalpark Eifel und in unmittelbarer...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
Neu
329.729 € 2.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
529 m² Grundstück
Hausen, Heimbach (52396)
1 / 6
199.900 € 169 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.184 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach / Hasenfeld (52396)
Frau Leonie Herrmann
1 / 14
399.269 € 2.986 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
629 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projiziert und bietet Ihnen mit 133,70 m² Wohnfläche genügend Platz...
1 / 16
Neu
385.000 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heimbach (52396)
Ihr Traum vom modernen Wohnen in der Nordeifel wird wahr! Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus wurde in den vergangenen drei Jahren (2023-2026) umfassend und fachgerecht kernsaniert. Hier ...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
378.369 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
629 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Dieses projektierte Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern erfüllt Ihre Wünsche und Vorstellungen ganz individuell. Mit einer Wohnfläche von 171,77 m² auf zwei Etagen bietet es ausreichend Platz für die gan...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
459.339 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
993 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus besticht nicht nur durch seine moderne Architektur, sondern auch durch die Möglichkeit, das Haus nach Ihren individuellen Vorstellung...
Frau Leonie Herrmann
1 / 12
378.369 € 2.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
628 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Frau Leonie Herrmann
1 / 17
365.729 € 2.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
524 m² Grundstück
Hausen, Heimbach (52396)
1 / 17
185.000 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Heimbach - freiwerdende Doppelhaushälfte mit tollem Garten, Carport & Vollkeller Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1961 in Massivbauweise auf einem 488 m² großen Hanggrundstück im Ortsteil Has...
Frau Leonie Herrmann
1 / 15
Neu
459.339 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
994 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
410.039 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.015 m² Grundstück
Heimbach (52396)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen projektiert wird, bietet Ihnen nicht nur Platz für die gesamte Familie, sondern auch die Möglichkeit...
1 / 1
100.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Hausen, Heimbach (52396)
Wir suchen für ein Rentnerehepaar mit Hund eine Wohnung, min. 3 Zimmer mit 70-80 Qm. Wenn möglich im Erdgeschoss oder mit Aufzug. Gesucht wird im Umkreis von Heimbach
1 / 21
349.500 € 2.796 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Schmidt, Nideggen / Schmidt (52385)
In ruhiger, naturnaher Lage von Nideggen / Schmidt präsentiert sich diese Doppelhaushälfte als Ein-/ Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1968 als ideale Immobilie für Familien, Mehrgenerationenwohnen od...
Herr Daniel Mook
1 / 13
370.199 € 2.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
992 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Heimbach! Dieses großzügige, projektierten Haus mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 142 m² wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet. A...
Herr Daniel Mook
1 / 13
427.900 € 3.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
728 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Heimbach! Dieses projektiertes Haus erfüllt all Ihre Wünsche und Vorstellungen und besticht durch eine großzügige Wohnfläche von 142 m². Auf zwei Et...
Herr Daniel Mook
1 / 13
395.679 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
747 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Erleben Sie die vollkommene Freiheit, Ihr neues Einfamilienhaus in Heimbach nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert gefertigte Haus bietet Ihnen mit 4 Zimmern, ...
Herr Daniel Mook
1 / 10
390.119 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
557 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Heimbach bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf zwei Etagen mit einer großzügigen Wohnfläche von 133,70 m², verteilt auf drei Schlafzimmer, ein hochwertiges Badezimmer so...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
345.394 € 1.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
528 m² Grundstück
Heimbach (52396)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit diesem projektierten Einfamilienhaus. Dieses moderne Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen mit 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ...
Frau Leonie Herrmann
1 / 13
410.039 € 2.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.014 m² Grundstück
Heimbach (52396)
Dirk Engelstädter - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH & Co. KG
1 / 3
488.999 € 3.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.280 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 3
469.000 € 3.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.280 m² Grundstück
Hasenfeld, Heimbach (52396)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 25
270.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Schwammenauel 6-140, Hasenfeld, Heimbach (52396)
Im Nationalpark Eifel und in der Nähe der Stadt Heimbach und des Ruhrsees liegt der Ferienpark Resort Dormio Eifeler Tor in Heimbach, Deutschland. Der weitläufige Ferienpark Eifeler Tor verfügt über ...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
Neu
345.394 € 1.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
529 m² Grundstück
Heimbach (52396)