Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Garzau-Garzin Liebenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liebenhof, 15345
Maisonette zur Miete 2.150 € 3 Zimmer 115,6 m² Hasenholz Buckow 15377
2.150 €
Kaltmiete
Maisonette zur Miete
3 Zimmer
·
115,6 m²
Hasenholz, Buckow (15377)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Wundervolle Maisonettewohnung über zwei Ebenen in einer stilvollen Altbau-Villa + Hochwertig saniert in 2025/26 - historischer Charme trifft auf modernes Wohnen + Großzügiger und offener Wohnbereich mit viel Licht und fließenden Übergängen + Moderne Einbauküche - harmonisch ins Raumkonzept integriert + Flexibel nutzbares Zimmer auf der Wohnebene (Arbeiten, Gäste o. Ä.) + Dachgeschoss mit besonderem Flair durch freigelegte Dachsparren und hohe Decken + Zwei B...
Wohnung zur Miete 1.250 € 2 Zimmer 69,6 m² Hasenholz Buckow 15377
1.250 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,6 m²
Hasenholz, Buckow (15377)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Stilvolle Zweizimmerwohnung im Erdgeschoss einer außergewöhnlichen Altbau-Villa + Umfassende Sanierung in 2025/26 - Außenanlagen in Fertigstellung + Offener Wohnbereich mit einzigartiger Loft-Atmosphäre: Freigelegte Kappendecke, Stahlträgern und Ziegelsegmenten + Großzügige und teils bodentiefe Fenster- und Türflächen für viel Tageslicht und ein wundervolles Raumgefühl + Direkter Zugang zur großen Terrasse - ideal für entspannte Stunden im Freien + Moderne P...
Garage zur Miete provisionsfrei 45 € Klosterdorfer Str. 4 Hohenstein Strausberg 15344
45 €
Kaltmiete
Garage zur Miete · provisionsfrei
 
Klosterdorfer Str. 4, Hohenstein, Strausberg (15344)
ScanHaus Marlow
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 399.700 € 7 Zimmer 195 m² 618 m² Grundstück Buckow Oberbarnim 15377
399.700 € 2.050 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
195 m²
·
618 m² Grundstück
Buckow, Oberbarnim (15377)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 756.400 € 8 Zimmer 226 m² 1.198 m² Grundstück Buckow Buckow (Märkische Schweiz) 15377
756.400 € 3.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
1.198 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Grundstück zum Kauf 86.000 € 660 m² Grundstück Ihlow 15377
Neu
86.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Ihlow (15377)
Dieses erschlossene Wohngrundstück mit ca. 660 m² liegt ruhig und eingebettet im grünen Ortskern umgeben vom Naturpark Märkische Schweiz. Ideal für Natur- und Ruhesuchende, Familien oder Paare, die i...
Grundstück zum Kauf 190.000 € 1.403 m² Grundstück Gladowshöhe Strausberg 15344
190.000 € 135 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.403 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Sonniges Grundstück in exklusiver Lage von Strausberg-Gladowshöhe - genug Platz für Ihren Wohntraum am Rande der Märkischen Schweiz. Großzügig dimensioniertes Baugrundstück mit ca. 1.403m2 Fläche - T...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 511.750 € 4 Zimmer 142 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
A+
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Für ein Zuhause mit dem gewissen Extra! Ein hoher Wohnkomfort und eine umfangreiche Hausausstattung machen das Edition Clever 138+ zu einem modernen Zuhause für die ganze Familie. Ein offener Wohn- &...
Privat von D. Walther
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.279 € 4 Zimmer 106,6 m² 2. Geschoss Berliner Str. 27 Buckow 15377
A
1.279 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
2. Geschoss
Berliner Str. 27, Buckow (15377)
Oase Stadt Buckow: Mitten im Naturpark gelegen bietet die Stadt Erholung pur. Zu einem perfekt sanierten Altbau gesellt sich ein Neubau, der sich durch schlichte Eleganz und hohe Decken auszeichnet. Der Altbau aus dem Baujahr 1906 im Heimatstil fasziniert zusätzlich durch die historische Ausstattung.
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 480.700 € 5 Zimmer 131 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
Neu
A+
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich - 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder - viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 475.940 € 5 Zimmer 134 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
A+
475.940 € 3.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
A+
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
A+
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 524.740 € 4 Zimmer 158 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
A+
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
A+
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 474.270 € 5 Zimmer 129 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
A+
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 482.100 € 4 Zimmer 148 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
A+
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 1.749 m² Grundstück Bollersdorf Oberbarnim 15377
110.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.749 m² Grundstück
Bollersdorf, Oberbarnim (15377)
Dieses bauträgerfreie Grundstück hat 2 Zufahrten und eine Größe von 1.749 m². Es ist eins der wenigen verfügbaren Grundstücke in der beliebten Märkischen Schweiz. Hervorzuheben ist, dass es das sonne...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 776 m² Grundstück frei ab sofort Sauerkirschenallee 2b Waldsieversdorf 15377
A+
560.000 € 6.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
776 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sauerkirschenallee 2b, Waldsieversdorf (15377)
Dieses freistehende, moderne und neuwertige Einfamilienhaus im Baustil eines Bungalows mit offenem Dachstuhl (max. Höhe 4 m) und mit Terrasse aus dem Jahre 2023 wurde in Holzständerbauweise auf dem 7...
Grundstück zum Kauf 160.000 € 1.200 m² Grundstück Gladowshöher Bergstraße Gladowshöhe Strausberg 15344
160.000 € 133 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Gladowshöher Bergstraße, Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Entdecken Sie Ihre persönliche Wohlfühloase in Gladowshöhe, einem liebenswerten Wohnplatz im Osten von Strausberg – eingebettet zwischen sanften Wäldern und nahe dem Naturpark Märkische Schweiz. Dies...
Herr Steffen Brückner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 135 m² 550 m² Grundstück Buckow Buckow (Märkische Schweiz) 15377
497.800 € 3.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
550 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 440.790 € 4 Zimmer 110 m² 1.200 m² Grundstück Gladowshöhe Gladowshöhe Strausberg 15344
Neu
A+
440.790 € 4.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
A+
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
A+
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
A+
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Haus zum Kauf 93.000 € 775 m² Grundstück Gladowshöhe Strausberg 15344
93.000 €
Haus zum Kauf
775 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Hier angeboten wird ein Grundstück von ca. 775 qm Größe mit Altbau-Bestand. Eine Bebauung ist gem. umliegender Bebauung möglich. Eine Bauträgerbindung besteht nicht. Der aufgerufene Preis entspricht ...
ScanHaus Marlow
Haus zum Kauf 243.200 € 4 Zimmer 130 m² 661 m² Grundstück Gladowshöhe Strausberg 15344
243.200 € 1.871 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
661 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Faszinierend und effizient Es erwartet Sie eins der beliebtesten Häuser von ScanHaus Marlow. So überzeugt das SH 131 nicht nur durch seinen klassischen Auftritt, sondern genauso durch den mittig ange...
A+
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 338.200 € 8 Zimmer 226 m² 1.198 m² Grundstück Buckow Buckow (Märkische Schweiz) 15377
338.200 € 1.496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
1.198 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
A+
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Wohnung
2.003 €/m²
Niedrigster Preis
1.647 €/m²
Höchster Preis
2.670 €/m²
House illustration
Haus
1.983 €/m²
Niedrigster Preis
1.300 €/m²
Höchster Preis
2.829 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Garzau-Garzin
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.