Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liebenhof, 15345
1 / 9
399.700 € 2.050 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
195 m²
·
618 m² Grundstück
Buckow, Oberbarnim (15377)
1 / 3
756.400 € 3.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
1.198 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 12
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Für ein Zuhause mit dem gewissen Extra! Ein hoher Wohnkomfort und eine umfangreiche Hausausstattung machen das Edition Clever 138+ zu einem modernen Zuhause für die ganze Familie. Ein offener Wohn- &...
1 / 13
Neu
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich - 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder - viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
1 / 11
475.940 € 3.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
1 / 12
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 13
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
1 / 14
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 20
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 23
560.000 € 6.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
776 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sauerkirschenallee 2b, Waldsieversdorf (15377)
Dieses freistehende, moderne und neuwertige Einfamilienhaus im Baustil eines Bungalows mit offenem Dachstuhl (max. Höhe 4 m) und mit Terrasse aus dem Jahre 2023 wurde in Holzständerbauweise auf dem 7...
Herr Steffen Brückner
1 / 4
497.800 € 3.687 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
550 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
1 / 6
Neu
440.790 € 4.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
1 / 21
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 21
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 20
93.000 €
Haus zum Kauf
775 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Hier angeboten wird ein Grundstück von ca. 775 qm Größe mit Altbau-Bestand. Eine Bebauung ist gem. umliegender Bebauung möglich. Eine Bauträgerbindung besteht nicht. Der aufgerufene Preis entspricht ...
1 / 2
243.200 € 1.871 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
661 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
Faszinierend und effizient Es erwartet Sie eins der beliebtesten Häuser von ScanHaus Marlow. So überzeugt das SH 131 nicht nur durch seinen klassischen Auftritt, sondern genauso durch den mittig ange...
1 / 12
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 3
338.200 € 1.496 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
226 m²
·
1.198 m² Grundstück
Buckow, Buckow (Märkische Schweiz) (15377)
1 / 14
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 21
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
929.000 € 3.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
261,5 m²
·
1.248 m² Grundstück
Gladowshöhe, Strausberg (15344)
DESIGN mit HOHEM WOHNFÜHLFAKTOR: Holz, Glas, hochwertige Materialien, nachhaltiges und autarkes Leben - dieses moderne Fachwerkhaus überzeugt mit großzügiger Wohnfläche - verteilt auf zwei Ebenen - u...
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 14
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 7
440.790 € 4.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 12
511.750 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 21
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
524.740 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 7
440.790 € 4.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 14
480.700 € 3.669 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 9
482.100 € 3.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 10
Neu
475.940 € 3.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 7
440.790 € 4.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)
1 / 20
474.270 € 3.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gladowshöhe, Gladowshöhe Strausberg (15344)