Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien in Borgholzhausen Oldendorf

Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 368.689 € 4 Zimmer 142,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
368.689 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Eigenheim: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen realisiert wird. Dieses zeitgemäße Fertighaus bietet mit eine...
Immowelt logo
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 411.729 € 6 Zimmer 181,8 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
In Oldendorf erwartet Sie dieses projektiert geplante Einfamilienhaus, das mit 6 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² zum Wohlfühlen einlädt. Familien, die die Möglichkeit zur persö...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 357.139 € 4 Zimmer 119,9 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
357.139 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Oldendorf bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119,90 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² errichten wir...
allkauf Handelsvertretung
411.729 € 2.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Oldendorf ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 6.0 Zimmern auf großzügigen 181,77 m² Wo...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 277.914 € 4 Zimmer 131,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
277.914 € 2.119 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause nach Ihren eigenen Wünschen: Diese projektierte Doppelhaushälfte bietet auf 131,18 m² Wohnfläche und einem 494 m² großen Grundstück in Oldendorf viel Spielraum für Ihr...
Immowelt logo
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 262.424 € 4 Zimmer 119 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
262.424 € 2.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Entdecken Sie ein maßgeschneidertes Mehrfamilienhausprojekt in Oldendrof, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt wird. Mit 4,0 Zimmern und jeweils 119 m² Wohnfläche pro W...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 374.999 € 4 Zimmer 107,2 m² 494 m² Grundstück Oldendorf Oldendrof 33829
374.999 € 3.499 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Oldendorf, Oldendrof (33829)
Dieser projektierten Bungalow in Oldendorf bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das großzügige Grundstück von 494 m² ermöglicht Ih...
Gesponsert
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 1.590 € 648 m² Lagerfläche Bockhorst Versmold 33775
1.590 €
Nettomiete
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
648 m² Lagerfläche
Bockhorst, Versmold (33775)
Gepflegte Gewerbeimmobilie mit 648 m² Hallenfläche, Rampen & Stapler – ideal für Produktion, Handwerk oder Dienstleistung in Versmold Zur Vermietung steht eine vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oldendorf, 33829
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 257.761 € 4 Zimmer 119 m² 492 m² Grundstück Bockhorst Versmold 33775
257.761 € 2.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Das hier projektierte Mehrfamilienhaus in Versmold bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern großzügigen Raum zum Wohlfühlen. Das Grundstück umfasst 492 m² und gewährleistet ausreichend Frei...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Berghausen Borgholzhausen 33829
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Berghausen, Borgholzhausen (33829)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Frau Janine Engstermann
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 215,4 m² 1.373 m² Grundstück Holtfeld Borgholzhausen 33829
G
295.000 € 1.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
215,4 m²
·
1.373 m² Grundstück
Holtfeld, Borgholzhausen (33829)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus auf einem weitläufigen Eigentumsgrundstück mit einer Fläche von 1.373 m². Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eignet...
Herr Nihad Muracevic
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 619.000 € 7 Zimmer 265 m² 1.952 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
Neu
D
619.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.952 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses außergewöhnliche Anwesen entfaltet bereits beim ersten Betreten seine besondere Ausstrahlung - ein Ort, der nicht nur Raum bietet, sondern Lebensqualität in ihrer schönsten Form erlebbar macht...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 132.400 € 540 m² Grundstück Julius-Hesse-Strasse Borgholzhausen 33829
132.400 € 245 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
540 m² Grundstück
Julius-Hesse-Strasse, Borgholzhausen (33829)
Wir bauen individuelle Massivhäuser / Architektenhäuser: Auf dem Grundstück können Sie ein Ein-oder Zwefamilienhaus bauen lassen.
Fabian Kwaßny
Einfamilienhaus zum Kauf 986.000 € 25 Zimmer 860,7 m² 20.076 m² Grundstück Kleekamp Borgholzhausen 33829
H
986.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
860,7 m²
·
20.076 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Hiermit präsentieren wir Ihnen eine Liegenschaft, bei der das Wort "Anwesen" wohl die treffendste Beschreibung ist, die gewählt werden kann. Diese resthofähnliche Besitzung verfügt über eine beeindru...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 534.617 € 5 Zimmer 193,7 m² 456 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
534.617 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
456 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses geplante Einfamilienhaus mit 5 Zimmern auf einem 456 m² großen Grundstück in Borgholzhausen bietet Ihnen 193,71 m² Wohnfläche und wird ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet. Mit zwei Stockwe...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 359.363 € 4 Zimmer 142,2 m² 492 m² Grundstück Bockhorst Versmold 33775
359.363 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
492 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Dieses moderne Einfamilienhaus, das über 4 Zimmer und eine Wohnfläche von 142,23 m² verfügt, wird als projektiertes Bauvorhaben exakt nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert. Auf einem großzügige...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 420.127 € 6 Zimmer 181,8 m² 472 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen mit 181,77 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Mit 6 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer, e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borgholzhausen (33829)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer 341 m² 800 m² Grundstück Kleekamp Borgholzhausen 33829
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
341 m²
·
800 m² Grundstück
Kleekamp, Borgholzhausen (33829)
Dieses gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Familienhaus wurde im Jahr 1994 (2003) in massiver Bauweise errichtet und im Jahr 2003 durch einen Anbau erweitert. Dadurch präsentiert sich die Immobi...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Borgholzhausen 33829
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Borgholzhausen (33829)
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Borgholzhausen 33829
C
179.000 € 2.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Borgholzhausen (33829)
Eine Eigentumswohnung mit Potential: Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt neun abgeschlossenen Wohneinheiten in Borgholzhausen. Die gesamte ...
allkauf Handelsvertretung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 266.623 € 4 Zimmer 119 m² 519 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
266.623 € 2.241 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
519 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In Borgholzhausen erwartet Sie dieses projektierte Mehrfamilienhaus, das auf 119 m² Wohnfläche und 4 Zimmern über zwei Stockwerke modernen Wohnkomfort bietet. Auf dem großzügigen 519 m² Grundstück kö...
Vocando Solutions UG
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 134 m² 286 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
379.000 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
286 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Objektübersicht Kaufpreis: 379.000 € Wohnfläche: ca. 134 m² Grundstück: ca. 286 m² Zimmer: 6 Schlafzimmer: 3 Badezimmer: 2 Baujahr: Klassischer Kern (Sanierung 2025/2026) Provision: 3,57 % Käuferprov...
Herr Sinisa Ostojic
Haus zum Kauf 365.537 € 4 Zimmer 119,9 m² 483 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
365.537 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
483 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Dieses projektiertes Ausbauhaus in Borgholzhausen bietet Ihnen 119,90 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück und ist perfekt auf Ihre Wünsche abgestimmt. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafz...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 6 Zimmer 161,2 m² 627,2 m² Grundstück Bockhorst Versmold 33775
H
265.000 € 1.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,2 m²
·
627,2 m² Grundstück
Bockhorst, Versmold (33775)
Objektnr: 1067839 Willkommen in Ihrer neuen Immobiloe: Dieses renovierungsbedürftige Zweifamilienhaus mit sechs Zimmern, darunter vier Schlafzimmer und zwei Wohnzimmer, bietet vielseitige Perspektive...
Herr Sinisa Ostojic
Doppelhaushälfte zum Kauf 282.113 € 4 Zimmer 131,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
282.113 € 2.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie individuelles Bauen mit dieser projektierten Doppelhaushälfte in Borgholzhausen. Dieses Haus ist ganz auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abgestimmt und eröffnet Ihnen die Mög...
Herr Sinisa Ostojic
420.127 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
472 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
In Borgholzhausen erwartet Sie dieses geplante Einfamilienhaus, das auf einem 472 m² großen Grundstück ausreichend Platz für Ihre Wünsche bietet. Das Haus verfügt über 6 Zimmer verteilt auf 181,77 m²...
Herr Sinisa Ostojic
Einfamilienhaus zum Kauf 359.419 € 4 Zimmer 142,2 m² 490 m² Grundstück Hesseln 33790
359.419 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Hesseln (33790)
In Hesseln erwartet Sie ein individuell projektiertes Einfamilienhaus, das höchsten Wert auf Komfort und Energieeffizienz legt. Die insgesamt 142,23 m² Wohnfläche erstrecken sich über zwei Etagen und...
Herr Sinisa Ostojic
Bungalow zum Kauf 383.397 € 4 Zimmer 107,2 m² 494 m² Grundstück Borgholzhausen 33829
383.397 € 3.577 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Borgholzhausen (33829)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Borgholzhausen ein Wohnkonzept, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen umgesetzt wird. Auf einem großzügigen Grundstück von 494 m² entsteht ei...
Wohnung zur Miete 310 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Hesseln Halle/Westf. 33790
Neu
E
310 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Hesseln, Halle/Westf. (33790)
Kurzbeschreibung Diese Wohnung eignet sich für den Einpersonenhaushalt! Hier lebt man nah zum Ort und doch mitten in der Natur. Anschauen lohnt sich. Vereinbaren Sie einen Termin, wir freuen uns auf Sie. Die Wohnung ist bezugsfrei! Das Angebot ist freibleibend. Alle Angaben beruhen auf Aussagen der Vermieter. Für die Richtigkeit übernehmen wir keine Gewähr. Zwischenvermietung vorbehalten. Bitte beachten Sie, dass wir Ihnen das Exposé mit Adresse nur zusenden können, wenn uns Ihre vollständigen ...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 43,2 m² 2. Geschoss Borgholzhausen 33829
C
129.000 € 2.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
2. Geschoss
Borgholzhausen (33829)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Borgholzhausen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Wohnung verfügt üb...
Wohnung
2.414 €/m²
Niedrigster Preis
1.525 €/m²
Höchster Preis
4.227 €/m²
House illustration
Haus
2.228 €/m²
Niedrigster Preis
1.104 €/m²
Höchster Preis
3.714 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
-0.2%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
+18.1%
Borgholzhausen
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.