Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Zittau Schlegel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlegel, 2788
1 / 19
360.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Zittau (02763)
Objektbeschreibung Baujahr 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts (vermutlich 1913) Bestand sanierte 4- Raumwohnung im Altbau / Mehrfamilienhaus / kein Denkmalschutz Ausstattung Erstbezug nach Umbau/Kernsani...
1 / 19
339.000 € 3.054 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Zittau (02763)
1 / 19
344.000 € 3.099 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Zittau (02763)
1 / 19
346.000 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Zittau (02763)
1 / 19
366.000 € 3.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Zittau (02763)
1 / 15
295.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Biesnitz, Görlitz (02827)
Exklusive Wohnung mit separatem Büro, Gartenanteil & Garage - selten im Zweifamilienhaus Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination aus Wohnen, Arbeiten und eigenen Außenflächen. Die ca. 100...
1 / 11
130.700 € 1.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
4. Geschoss
Goethestraße 35, Südstadt, Görlitz (02826)
Diese charmante Dachgeschosseinheit setzt sich aus 2 separaten Wohnungen zusammen und befindet sich in einem historischen Altbau, der im Jahr 1900 erbaut wurde und unter Denkmalschutz steht. Die 2 Wo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
52.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Innenstadt, Görlitz (02826)
Die Wohnung mit der Nummer 2 im ersten Stock verfügt über eine Wohnfläche von 120 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, einem Bad mit WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Au...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
52.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Innenstadt, Görlitz (02826)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1880, Aufteilungsplan: W2, Miteigentumsanteil: 26.1%, 1. Etage, Wohnfläche: 120m², Zimmer: 4,...
1 / 17
Neu
99.000 € 711 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139,2 m²
·
frei ab sofort
Untermarkt 10, Altstadt, Görlitz (02826)
Das denkmalgeschützte Wohnensemble wurde im Jahr 1525 erbaut. Die Wohnung erstreckt sich vom dritten und vierten Obergeschoss bis hin zum Dachgeschoss. Im dritten Obergeschoss befinden sich eine groß...