Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Görlitz Innenstadt

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 52.800 € 4 Zimmer 120 m² Innenstadt Görlitz 02826
Neu
52.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Innenstadt, Görlitz (02826)
Die Wohnung mit der Nummer 2 im ersten Stock verfügt über eine Wohnfläche von 120 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, einem Bad mit WC, einer Küche und einem Wohnzimmer. Au...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 52.800 € 4 Zimmer 120 m² Innenstadt Görlitz 02826
Neu
52.800 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Innenstadt, Görlitz (02826)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1880, Aufteilungsplan: W2, Miteigentumsanteil: 26.1%, 1. Etage, Wohnfläche: 120m², Zimmer: 4,...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Innenstadt
Wohnung zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 139,2 m² frei ab sofort Untermarkt 10 Altstadt Görlitz 02826
Neu
99.000 € 711 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139,2 m²
·
frei ab sofort
Untermarkt 10, Altstadt, Görlitz (02826)
Das denkmalgeschützte Wohnensemble wurde im Jahr 1525 erbaut. Die Wohnung erstreckt sich vom dritten und vierten Obergeschoss bis hin zum Dachgeschoss. Im dritten Obergeschoss befinden sich eine groß...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 130.700 € 4 Zimmer 108,5 m² 4. Geschoss Goethestraße 35 Südstadt Görlitz 02826
130.700 € 1.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
4. Geschoss
Goethestraße 35, Südstadt, Görlitz (02826)
Diese charmante Dachgeschosseinheit setzt sich aus 2 separaten Wohnungen zusammen und befindet sich in einem historischen Altbau, der im Jahr 1900 erbaut wurde und unter Denkmalschutz steht. Die 2 Wo...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 125 m² Biesnitz Görlitz 02827
295.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Biesnitz, Görlitz (02827)
Exklusive Wohnung mit separatem Büro, Gartenanteil & Garage - selten im Zweifamilienhaus Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination aus Wohnen, Arbeiten und eigenen Außenflächen. Die ca. 100...
Wohnung zum Kauf 57.000 € 4 Zimmer 68 m² frei ab sofort Johannes-R.-Becher-Straße 16 Niesky 02906
B
57.000 € 838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Johannes-R.-Becher-Straße 16, Niesky (02906)
Helle Wohnung in sehr angenehmen Wohnumfeld. Das Haus ist ca. 1996 saniert worden und in gutem Zustand. Die Wohnung ist mit Bodenbelägen und Wandverkleidungen zu erneuern. Deshalb die Bezeichnung "re...
Wohnung
1.304 €/m²
Niedrigster Preis
666 €/m²
Höchster Preis
2.608 €/m²
House illustration
Haus
1.876 €/m²
Niedrigster Preis
750 €/m²
Höchster Preis
3.751 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+2.8%
Görlitz
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.