1 Angebot für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Harra (07366), Saale-Orla-Kreis
1 / 15
75.000 € 1.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,3 m²
Harra, Rosenthal, Harra (07366)
Eigentumswohnung: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Dusche / WC im Erdgeschoss (Hochparterre). Wohnung ist komplett neu eingerichtet. Einrichtung kann ganz oder teilweise nach Absprache gegen Aufp...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Harra, 07366
1 / 19
99.000 € 1.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese aufs modernste renovierte 3 Zi.-Eigentumswohnung Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Mehrfamilienhaus - Wohnanlage. Sie bietet Ihnen einen schönen, gefälligen Raumzuschnit...
1 / 6
54.000 € 928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
Rosenthal am Rennsteig (07366)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss (Parterre) eines ansprechenden Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, verteilt auf zwei Hauseingänge...
1 / 6
82.500 € 1.422 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58 m²
Lobenstein, Bad Lobenstein (07356)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines im Jahr 1996 errichteten Mehrfamilienhauses bietet genau die Eigenschaften, die für eine solide Kapitalanlage entscheidend sind: eine k...
Herr Markus Sell
1 / 17
99.950 € 1.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3. Geschoss
Bad Steben (95138)
Helle, sonnige 3-Zimmer-Etagenwohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche aus dem Baujahr 1970. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst eine hochwertige Einbauküche mit namhaften Markengeräten (u. a. Küppersbusc...
1 / 13
81.500 € 1.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
3. Geschoss
Naila (95119)
schön gelegene ETW in guter Wohnlage HZG 2010 Kelleranteil, Dachbodenanteil Dach neu 2023/2024 Fahradraum, Waschkeller, Ausreichend Rücklagen vorhanden Garagenboden erneuern
1 / 10
258.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Naila (95119)
Neubauprojekt "Mühlstraßen Caré" - KfW 40 | Massivbau | Nachhaltige Energie In begehrter Lage von Naila in der Mühlstraße -inmitten des Stadtzentrums -entsteht ein zukunftsweisendes Neubauprojekt für...
1 / 12
Neu
49.500 € 846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gefell (07926)
Zum Kauf steht eine vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 58,5 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus - eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf Werterhalt, Sicherheit und...
Privat vom Eigentümer
1 / 25
230.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Köditz (95189)
Die großzügige Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss. Sie verfügt über 2 Balkone. Die Einbauküche, sowie die Flurschränke können gegen Aufpreis mit übernommen werden. Zur Wohnung gehört ...
1 / 14
145.000 € 2.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Hof (95028)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von etwa 72?m² befindet sich in einer ruhigen und dennoch gut erreichbaren Wohnlage in Hof. Sie bietet eine angenehme Mischung aus Komfort, prak...
Büro Hof
1 / 6
99.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Hof (95030)
Die Wohnanlage in Massivbauweise wurde 1998 saniert und aufgeteilt in Eigentumswohnungen. Die Wohnung auf der 2. Etage wurde 2015 modernisiert sowie ein neues Bad installiert und vermietet. Die Miete...
Frau Kristina Wimmer
1 / 15
139.000 € 1.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Hof (95028)
Zum Verkauf steht eine geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 82 m² in einer repräsentativen Jugendstilvilla aus dem Baujahr 1905. Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss und verfügt üb...
1 / 12
270.000 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
4. Geschoss
Innenstadt, Hof (95028)
Dieses attraktive Wohnungspaket umfasst drei liebevoll kernsanierte Wohneinheiten sowie eine zusätzliche Einheit, die als praktische Lagerfläche genutzt werden kann. Wohnungen: Wohnung mit ca. 38m² W...
1 / 4
255.000 € 2.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,7 m²
Innenstadt, Hof (95032)
Objektnummer: H-1389 - Hof-Münsterviertel: 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon Diese großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Eigentumswohnanlage, welche 1...
1 / 10
99.000 € 1.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Innenstadt, Hof (95032)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause im charmanten Hof. Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1952 präsentiert sich als attraktive Wohnmöglichkeit für Singles, Paare oder kleine Famili...
1 / 1
48.000 € 787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Leutenberg (07338)
Ruhig gelegene 3-Raum-Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche und Stellplatz. Zugang über den hinteren Hauseingang zur Gartenseite - nicht straßenseitig. Die Wohnung ist renovierungsbedürftig und b...
1 / 11
75.000 € 1.025 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Innenstadt, Hof (95028)
Diese Erdgeschosswohnung bietet Kapitalanlegern eine interessante Möglichkeit, in eine zentral gelegene Wohnimmobilie mit Potenzial zu investieren. Das um 1900 errichtete Mehrfamilienhaus befindet si...
Frau Susanne Tischendorf
1 / 7
25.000 € 431 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Probstzella (07330)
Zum Verkauf steht eine renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt sieben Wohneinheiten. Das Gebäude wurde ca. 1930 er...
1 / 10
60.000 € 1.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kaulsdorf (07338)
Diese gepflegte Etagenwohnung im ersten Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 56,8 m² ein komfortables Zuhause für Singles, Paare oder kleine Familien. Die Wohnu...
1 / 5
120.000 € 1.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach an der Saale (95126)
Objekt: H-1396 - Attraktive 3-Zi.-Eigentumswohnung in Schwarzenbach a.d. Saale Diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, welche 1993 in Massivbauweise erbau...
1 / 11
65.000 € 929 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Unterwellenborn (07333)
Kapitalanlage mit langfristiger Mietstabilität - Maisonettewohnung mit Hauscharakter in Kamsdorf: Diese Eigentumswohnung bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit, in eine langfristig stabile u...
Herr Andreas Latell
1 / 5
85.000 € 1.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Unterwellenborn (07333)
Zum Verkauf steht diese tolle, vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 1. OG einer 1996 neu errichteten Wohnanlage in ruhiger und sonniger Randlage von Kamsdorf. Zur Wohnung gehören ein Keller sowi...
ImmoFinanz Konzepte Oelert
1 / 10
29.900 € 470 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Str. des Aufbaus 9 b, Unterwellenborn, OT Kamsdorf (07333)
Mit viel Grün umgeben, befindet sich diese Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus und hier im Dachgeschoß. Zur Wohnung gehört ein PKW Stellplatz und ein Abstellraum im Keller. Das Objekt befi...