Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Angebot für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Saalfeld/Saale Saalfeld

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Saalfeld, Saalfeld/Saale (07318)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saalfeld, 7318
HVI Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 24.850 € 1 Zimmer 33 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kleingeschwenda Saalfeld/Saale 07318
24.850 € 753 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kleingeschwenda, Saalfeld/Saale (07318)
Praktische 1-Zimmer-Wohnung im 1.OG, Achtung: die Bilder sind nicht aktuell und sind aus einem vergleichbaren Objekt !
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Blankenburg (07422)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
Studio zum Kauf 53.000 € 1 Zimmer 34 m² Wohngebiet Rudolspark Rudolstadt 07407
53.000 € 1.559 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
Wohngebiet Rudolspark, Rudolstadt (07407)
Diese 1-Raum-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger und beliebter Wohnlage von Rudolstadt. Die Wohnung überzeugt durch eine angenehme Helli...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zentrum, Rudolstadt (07407)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuhaus, Neuhaus am Rennweg (98724)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigene...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Großbreitenbach (98701)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stadtilm (99326)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kahla (07768)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein eigenes Grundbuchb...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Blankenhain (99444)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Studio zum Kauf 39.900 € 1 Zimmer 23 m² Langewiesen Ilmenau 98693
C
39.900 € 1.735 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Langewiesen, Ilmenau (98693)
Dieses charmante 1-Zimmer-Appartement überzeugt durch seine kompakte und durchdachte Raumaufteilung auf ca. 23 m² Wohnfläche und eignet sich ideal als Kapitalanlage, Zweitwohnung oder für Eigennutzer...
FW Immobilien Service Günther Weisensel
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 60.000 € 1 Zimmer 24,6 m² Langewiesen 98704
C
60.000 € 2.443 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
24,6 m²
Langewiesen (98704)
Die 9 komplett vermieteten Eigentumswohnungen können sehr gut als profitable Kapitalanlage, oder auch zur Eigennutzung genutzt werden. Das 51-Parteien-Wohnhaus wurde ca. 1994 erbaut und ist mit Wärme...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 31,7 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,7 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um Wohnung Nr. 16 im ersten Stock auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, einer Küche und einem kombinierten Wohn...
Studio zum Kauf 20.900 € 1 Zimmer 32 m² Ebersdorf Saalburg-Ebersdorf 07929
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Zur Zwangsversteigerung steht eine Eigentumswohnung mit 1 Zimmer, Küche und Tageslichtbad mit einer Wohnfläche von ca. 32 m². Nachdem Sie über dieses Portal Kontakt zu uns aufgenommen haben, wird Ihn...
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 28, Miteigentumsanteil: 1.6%, 2. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad, Keller
20.900 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.6%, 1. Etage, Wohnfläche: 32m², Zimmer: 1, Küche, Bad
20.900 € 653 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Die Wohnung mit der Nummer 28 befindet sich im 2. Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 31,59 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer/WC, einer Küche und einem Wohn-/Schlaf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
20.900 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Ebersdorf, Saalburg-Ebersdorf (07929)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 4 im Erdgeschoss auf der rechten Seite mit einer Wohnfläche von 31,59 Quadratmetern. Die Wohnung besteht aus einem Flur, einem Bad/WC, einer Küche und einem Wohn...