Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Cloppenburg Ambühren

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ambühren, 49661
Studio zum Kauf 169.000 € 1 Zimmer 43,6 m² Cloppenburg 49661
169.000 € 3.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43,6 m²
Cloppenburg (49661)
Wohneinheit 3 (ca. 43,61 m² Wfl.): Erdgeschoss: Diele, Einbauküche, großer Wohn-/ Schlafraum, Abstellraum, Bad, Terrasse Nebenflächen: Pkw-Einstellplatz
Studio zum Kauf 169.000 € 1 Zimmer 43,2 m² Cloppenburg 49661
169.000 € 3.917 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43,2 m²
Cloppenburg (49661)
Wohneinheit 2 (ca. 43,15 m² Wfl.): Erdgeschoss: Diele, Einbauküche, großer Wohn-/ Schlafraum, Abstellraum, Bad, Terrasse Nebenflächen: Pkw-Einstellplatz
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Cloppenburg, Korschenbroich (41352)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Die B...
Frau Julia Schmidt
Studio zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 1 Zimmer 49,4 m² frei ab sofort Wittenbergerstraße  16 Cappeln 49692
Neu
160.000 € 3.238 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49,4 m²
·
frei ab sofort
Wittenbergerstraße 16, Cappeln (49692)
Zum Verkauf steht ein Pflegeappartement in der Seniorenresidenz in Cappeln (Oldenburg). Die Immobilie wurde im Jahr 2006 errichtet und ist Teil einer modernen Pflegeeinrichtung mit professionellem Be...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.000 € 1 Zimmer 56,7 m² EG Rastdorfer Straße 2 Werlte 49757
A+
210.000 € 3.704 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Rastdorfer Straße 2, Werlte (49757)
Diese interessante 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines modernen Neubaus in Werlte bietet auf ca. 57 m² Wohnfläche ein stilvolles Zuhause. Die durchdachte Raumaufteilung, der große Balkon sowie der...
Studio zum Kauf 154.000 € 1 Zimmer 51,8 m² Großenkneten 26197
B
154.000 € 2.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51,8 m²
Großenkneten (26197)
Diese attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss der Seniorenanlage "Haus Susanne" in Großenkneten, bietet Ihnen die Möglichkeit in eine zukunftssichere Immobilie zu investieren. Die Wohnung...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bockholte, Werlte (49757)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als separates Sondereigentum mi...
Studio zum Kauf - Erstbezug 157.000 € 1 Zimmer 45,5 m² EG frei ab 01.07.2026 Werlte 49757
Neu
A+
157.000 € 3.449 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
45,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Werlte (49757)
Sie sind auf der Suche nach einer modernen Neubauwohnung im Erdgeschoss? Dann könnte dieses Angebot genau Ihren Vorstellungen entsprechen. Das attraktive 1-Zimmer-Appartement im Erdgeschoss des Neuba...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Friesoythe (26169)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 28 m² Vechta 49377
C
89.000 € 3.179 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Vechta (49377)
Zentral. Modern. Kompakt. Frisch saniertes Studio-Appartement in begehrter Innenstadtlage - Das perfekte Zuhause für Singles, Studenten oder Auszubildende die Wert auf modernes Wohnen und urbanen Leb...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vechta (49377)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln erwerbbar...
Studio zum Kauf 85.000 € 1 Zimmer 25 m² Vechta Vechta / Füchtel 49377
D
85.000 € 3.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Vechta, Vechta / Füchtel (49377)
Investieren Sie smart - ab 85.000 € Diese kompakte, vollmöblierte Einheit im Erdgeschoss bietet Kapitalanlegern eine einzigartige Gelegenheit, unkompliziert in den Markt der Kurzzeitvermietung einzus...
Studio zum Kauf 209.000 € 1 Zimmer 50,5 m² Wildeshausen 27793
A
209.000 € 4.140 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50,5 m²
Wildeshausen (27793)
Das Neubauprojekt mit 42 hochwertigen Eigentumswohnungen ist Bestandteil des exklusiven Wohndomizils Spascher Sand. Eingebettet in eine grüne Parklandschaft, entsteht ein Zuhause, das gleichermaßen R...
Wohnung
2.505 €/m²
Niedrigster Preis
1.586 €/m²
Höchster Preis
4.092 €/m²
House illustration
Haus
2.193 €/m²
Niedrigster Preis
1.186 €/m²
Höchster Preis
3.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Cloppenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.