Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Cloppenburg Ambühren

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ambühren, 49661
Maisonette zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Cloppenburg 49661
B
280.000 € 2.205 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Cloppenburg (49661)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem 6 Parteienhaus in der Innenstadt von Cloppenburg. Die Wohnung mit 127 m² Wohnfläche liegt im 2. Obergeschoss sowie dem Dachgeschoss. Zwei K...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.525 € 3 Zimmer 74,9 m² Cloppenburg 49661
A+
299.525 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
Cloppenburg (49661)
Moderne und energieeffiziente Bauweise mit Photovoltaikanlage inklusive Speicher, Wärmepumpe sowie dezentraler Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung. Förderprogramme der KfW (Kredite Nr. 297 und 298)...
Wohnung zum Kauf 153.000 € 2 Zimmer 64 m² Cloppenburg 49661
E
153.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Cloppenburg (49661)
Diese Eigentumswohnung überzeugt insbesondere durch ihre ruhige und zugleich zentrale Wohnlage nahe des Cloppenburger Krankenhauses. Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Apotheken sowie die Innenstadt sind ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Cloppenburg 49661
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Cloppenburg (49661)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
GFC Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.900 € 2 Zimmer 51,5 m² 1. Geschoss Krokusstr. 5 Cloppenburg 49661
219.900 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
1. Geschoss
Krokusstr. 5, Cloppenburg (49661)
Optimale Investition zur Miete oder selber wohnen. Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Wenig Nebenkosten. Luftwärmeheizung! Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach. Mit dem eigenen Strom wir...
GFC Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.800 € 3 Zimmer 104,4 m² 2. Geschoss Krokusstr. 7 Cloppenburg 49661
439.800 € 4.212 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,4 m²
·
2. Geschoss
Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie Luftwärmeheizung. Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach, mit dem eigenen Strom wird das Haus und die Heizung versorgt. Tolle Lage nahe der Innenstadt. Provi...
GFC Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.800 € 3 Zimmer 70,7 m² Krokusstr. 7 Cloppenburg 49661
289.800 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Ein neues Zuhause für die ganze Familie. Luftwärmeheizung. Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach, mit dem eigenen Strom wird das Haus und die Heizung ve...
GFC Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.800 € 4 Zimmer 92,9 m² EG Krokusstr. 7 Cloppenburg 49661
378.800 € 4.077 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Das Doppelhaus auf einer Ebene, mit 4 Zimmern Platz für die ganze Familie. Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Geringe Nebenkosten. Luftwärmeheizung! Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach,...
CHRISTINA WIEBORG Immobilien & Hausverwaltung GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Cloppenburg 49661
285.000 € 4.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Cloppenburg (49661)
DIREKT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! Aktuelle Fotos! Die top gepflegte Oberwohnung aus dem Jahr 2014 befindet sich in der 1. Etage eines Reihenhauses in ruhiger Sackgassenlage an der Soeste. Die Fußgänge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 236.781 € 2 Zimmer 59,2 m² Cloppenburg 49661
A+
236.781 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
Cloppenburg (49661)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Cloppenburg 49661
E
165.000 € 2.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Cloppenburg (49661)
Die angebotene Eigentumswohnung überzeugt durch ihre attraktive Kombination aus ruhiger Wohnlage und zentraler Infrastruktur. Die Lage in einer Sackgasse nahe des Cloppenburger Krankenhauses bietet k...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 83 m² EG Cloppenburg 49661
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Cloppenburg (49661)
In einer alten gewachsenen Wohnsiedlung in ruhiger u. guter Lage befindet sich dieses Grundstück. Der vorhandene Altbau wird abgerissen. Der Eigentümer plant auf dem Grundstück 4 Eigentumswohnungen (...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Cloppenburg, Korschenbroich (41352)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Die B...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 84,6 m² Garrel 49681
130.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84,6 m²
Garrel (49681)
Eigentumswohnungen im Erdgeschoss erfreuen sich großer Beliebtheit, bei JUNG und ALT. Barrierefreiheit bei altersbedingten oder gesundheitlichen Einschränkungen, Garten- und Terrassenanteile, Haustie...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Cappeln Cappeln (Oldenburg) 49692
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Cappeln, Cappeln (Oldenburg) (49692)
Wohnung zum Kauf 142.000 € 2 Zimmer 55 m² Ahlhorn 26197
142.000 € 2.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ahlhorn (26197)
Diese attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich innerhalb eines seniorengerechten Mehrparteienobjektes in zentraler Lage von Ahlhorn. Dabei überzeugt die Wohnung durch eine komfortable Rauma...
Stina Vrielmann
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Ahlhorn Großenkneten 26197
F
135.000 € 2.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Diese moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre idyllische Lage, großzügigen 61 m² Wohnfläche und einen Balkon. Die Immobilie befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet ein helles Wohnz...
Maria Bauer
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 79 m² Ahlhorn Großenkneten 26197
F
199.000 € 2.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Diese gut geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre idyllische Lage, großzügige 79 m² Wohnfläche, und eine Terrasse mit Gartenanteil. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss und ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.000 € 1 Zimmer 56,7 m² EG Rastdorfer Straße 2 Werlte 49757
A+
210.000 € 3.704 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Rastdorfer Straße 2, Werlte (49757)
Diese interessante 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines modernen Neubaus in Werlte bietet auf ca. 57 m² Wohnfläche ein stilvolles Zuhause. Die durchdachte Raumaufteilung, der große Balkon sowie der...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 55 m² Ahlhorn 26197
B
149.000 € 2.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ahlhorn (26197)
Herr Louis Höffmann
Penthouse zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Bösel 26219
B
245.000 € 2.934 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bösel (26219)
Diese gepflegte Penthousewohnung in Bösel überzeugt durch ihre moderne Aufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine attraktive Lage direkt am Park. Die im Jahr 2013 erbaute Wohnung befindet sic...
Immobilien Oldenburger Münsterland
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.774 € 4 Zimmer 99,2 m² 1. Geschoss August Meyer Straße 15 Essen Essen (Oldenburg) 49632
A+
262.774 € 2.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
1. Geschoss
August Meyer Straße 15, Essen, Essen (Oldenburg) (49632)
- Effizienzhaus 40 EE Standart A+ inkl. PV - Anlage und Speicher - barrierearm gestaltet, alles ebenerdig, breite Türen, großzügige Badezimmer - Verblendermauerwerk Wienerberger Vollziegel - Wohnungs...
Studio zum Kauf 154.000 € 1 Zimmer 51,8 m² Großenkneten 26197
B
154.000 € 2.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51,8 m²
Großenkneten (26197)
Diese attraktive 2 Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss der Seniorenanlage "Haus Susanne" in Großenkneten, bietet Ihnen die Möglichkeit in eine zukunftssichere Immobilie zu investieren. Die Wohnung...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bockholte, Werlte (49757)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als separates Sondereigentum mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Rastdorf 26901
A+
199.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Rastdorf (26901)
Sie sind auf der Suche nach einer bereits vermieteten Kapitalanlage, einer seniorengerechten Eigentumswohnung oder möchten Ihr Geld wertbeständig in Betongold investieren? Dann ist dieses Neubauvorha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 55,7 m² Rastdorf 26901
A+
196.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Die Wohnung ist derzeit zuverlässig vermietet und bietet damit eine attraktive Möglichkeit für Kapitalanleger, die auf stabile Mieteinnahmen setzen. Als langfristige Investition in "Betongold" verein...
A+
196.000 € 3.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 128 m² EG Werlte 49757
A+
448.000 € 3.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
128 m²
·
EG
Werlte (49757)
Sind Sie auf der Suche nach einer zentral gelegenen Eigentumswohnung in Werlte? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Auf dem Gelände der ehemaligen Grundschule werden insgesamt sechs moderne Ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.000 € 2 Zimmer 70,7 m² EG frei ab 01.07.2026 Werlte 49757
Neu
A+
238.000 € 3.365 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Werlte (49757)
Sie suchen eine moderne Neubauwohnung im Staffelgeschoss eines Mehrfamilienhauses? Dann haben wir genau das richtige Angebot für Sie. Diese Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 70 m² mit einer moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 202.000 € 2 Zimmer 59 m² EG frei ab 01.07.2026 Werlte 49757
Neu
A+
202.000 € 3.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2026
Werlte (49757)
Sie suchen eine seniorengerechte, moderne Neubauwohnung im Erdgeschoss? Dann haben wir genau das richtige Angebot für Sie. Diese Erdgeschosswohnung im Neubauvorhaben der Hümmlinger Volksbank überzeug...
Wohnung
2.505 €/m²
Niedrigster Preis
1.586 €/m²
Höchster Preis
4.092 €/m²
House illustration
Haus
2.193 €/m²
Niedrigster Preis
1.186 €/m²
Höchster Preis
3.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Cloppenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.