Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergstrup, 49377
1 / 21
398.000 € 3.873 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102,8 m²
Vechta (49377)
Eine besondere Gelegenheit für Eigennutzer und Investoren gleichermaßen: Durch die aktuelle Neuvermietungssituation kann dieses Penthouse bezugsfrei übernommen werden. Ergänzend eröffnet sich ein att...
1 / 20
259.000 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Vechta (49377)
In einer der begehrtesten Lagen Vechtas erwartet Sie diese gepflegte Obergeschosswohnung in einem architektonisch interessant gestalteten, kompakten Mehrparteienhaus. Das 5-Parteienhaus bietet Ihnen ...
Sakir Kürt
1 / 7
179.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Vechta (49377)
Eigentumswohnung mit optimaler Stadtanbindung in Vechta. Diese Eigentumswohnung in Vechta überzeugt durch ihre gute Lage und die ideale Anbindung an die Stadtmitte. Mit einer Wohnfläche von ca. 89 m²...
1 / 13
125.000 € 2.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Vechta (49377)
Diese kompakte gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss innerhalb einer Wohnanlage im Herzen der Kreisstadt Vechta. Die Wohnanlage ist vornehmlich auf die Bedürfnis...
Frau Stella Moritz
1 / 7
185.000 € 3.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,2 m²
Vechta (49377)
Die Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Genehmigt wurde ein Mehrfamilienhaus mit 9 Einheiten. Uns liegen alle Zeichnungen, Berechnungen sowie Baubeschreibung vor. ...
Herr Stefan Dreckmann
1 / 19
360.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Vechta (49377)
Objektbeschreibung Baujahr: 2014 Wohnfläche: ca. 90 m² Kaufpreis: 360.000 € VHB Provision/Courtage: 4 % vom Kaufpreis zzgl. der gesetzl. MwSt. Raumaufteilung Erdgeschoss, Whg. 2: (Wohnfläche: ca. 45 ...
Herr Karsten Bookschulte
1 / 8
219.000 € 2.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Vechta (49377)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 8 Wohnungen aus dem Baujahr 2010 überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung und eine besonders gefragte La...
1 / 6
89.000 € 3.179 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Vechta (49377)
Zentral. Modern. Kompakt. Frisch saniertes Studio-Appartement in begehrter Innenstadtlage - Das perfekte Zuhause für Singles, Studenten oder Auszubildende die Wert auf modernes Wohnen und urbanen Leb...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vechta (49377)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln erwerbbar...
1 / 18
229.000 € 2.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Vechta (49377)
Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in ruhiger und beliebter Wohnlage von Vechta. Die Wohnanlage mit nur sechs Parteien überz...
1 / 3
229.500 € 3.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Vechta (49377)
In zentraler Wohnlage von Vechta in einem 6-Parteien-Mehrfamilienhaus befindet sich diese 1978 errichtete, sehr gut geschnittene Obergeschoss-Eigentumswohnung. Im vorderen Bereich befindet sich ein M...
1 / 9
159.900 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Vechta (49377)
Diese gut gepflegte Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 56 m² Wohnfläche ein komfortables Wohngefühl und befindet sich in einem 2007 erbauten Zweifamilienhaus. Die Wohnung besticht durch ihre zentrumsn...
von privat
1 / 1
Neu
3.700 € 7,05 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
525 m²
·
Geschoss -1/3
Feldmannskamp 5, Vechta (49377)
Preis: 3700€ pro m2 VB • Baujahr: 2026 • Zustand: Neubau, gepflegt, mit solider Bausubstanz. Das Gebäude wurde im Rahmen einer genehmigten Änderung (Treppenflur und 2. Obergeschoss) errichtet. Laufen...
1 / 8
139.000 € 2.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Vechta (49377)
Kompakt. Clever. Campusnah! Diese kompakte 2- Zimmerwohnung innerhalb eines Mehrparteienhauses vereint urbanes Wohnen mit Nähe zur UNiversität. - kompakt geschnitten, clever geplant und somit ideal f...
1 / 5
85.000 € 3.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Vechta, Vechta / Füchtel (49377)
Investieren Sie smart - ab 85.000 € Diese kompakte, vollmöblierte Einheit im Erdgeschoss bietet Kapitalanlegern eine einzigartige Gelegenheit, unkompliziert in den Markt der Kurzzeitvermietung einzus...
1 / 6
239.000 € 2.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
Vechta (49377)
Kurzbeschreibung Für Investoren geeignet!!! Erd Objekt Suchen Sie ein neues Zuhause oder eine Kapitalanlage? Dann sind Sie hier genau richtig, denn diese großzügige Erdgeschosswohnung sucht einen neu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
105.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,4 m²
Bakum (49456)
Es handelt sich um eine Wohnung Nummer 8 in der 1. Etage mit einer Wohnfläche von 77,26 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, Flur, Schlafzimmer, Badezimmer mit WC, Abstellraum, Wohn-...
1 / 1
Neu
105.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
Bakum (49456)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1966, Miteigentumsanteil: 7.64%, 1. Etage, Wohnfläche: 77m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Balkon
Argetra GmbH
1 / 4
105.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
Bakum (49456)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 13
162.000 € 2.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
Vechta (49377)
Die hier angebotene modernisierte 2-Zimmer- Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 1981 errichteten Mehrparteienhauses. Sie erstreckt sich über ca. 68 qm. Vom zentralen Flur aus gelangen Sie in ...
Fellner Immobilien
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
Goldenstedt (49424)
In Goldenstedt entsteht ein 4-Familienhaus als KfW-Effizienzhaus 40 EE! Bis zu 100.000 € KFW Förderkredit pro Einheit Zinsbeispiel für einen Kredit über 100.000 Euro für den Bau eines klimafreundlic...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
105.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Harme, Bakum (49456)
1 / 1
674.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
12 Zimmer
·
272 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket bestehend aus 6 vermieteten Eigentumswohnungenund einer Garage in Lohne. Das bestehende Portfolio aus 4 Einheiten wurde gezielt um 2 zusätzliche Wohnun...
1 / 18
Neu
298.320 € 4.350 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Besuchen Sie unsere Projekt-Website // www.Lohne89-neubau.de // Ihr provisionsfreies Immobilien-Investment mit einzigartigen Vorteilen und nachhaltiger Wohnqualität In der aufstrebenden Stadt Lohne e...
Frau Corinna Glanz
1 / 21
299.000 € 1.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
218 m²
·
1. Geschoss
Goldenstedt (49424)
In traumhaft schöner Lage präsentiert sich diese außergewöhnlich großzügige Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 218 m². Ergänzt wird das Raumangebot durch einen ausgebauten Spitzboden mit z...
1 / 16
358.939 € 4.700 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
1. Geschoss
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Projekt "Falkenberg" - Nachhaltige QNG-Eigentumswohnungen in Lohne (KfW-förderfähig nach Effizienzhaus 40 EE WPB) In attraktiver Lage von Lohne entsteht mit dem Projekt "Falkenberg" ein modernes und ...
Frau Stella Moritz
1 / 10
370.500 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Ein sehr interessantes sowie energieeffizientes Angebot. Die 17 exklusive Wohnungen befinden sich im Bau. 13 davon im KfW 55 EE Standard. Die Wohnungen verfügen über eine Luft-Wasser-Wärmepumpe, Fußb...
1 / 1
133.000 € 2.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
EG
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Es handelt sich bei diesem Angebot um 4 vermietete Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1962. Die Einheiten können sowohl einzeln, aber auch im Paket erworben werden. 1.) WHG ...
Frau Stella Moritz
1 / 10
581.500 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,3 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
1 / 7
488.000 € 2.993 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
Visbek (49429)
In ruhiger Ortsrandlage in einem gewachsenen Wohngebiet in Visbek entsteht dieses imposante Objekt im Doppelhausstil mit insgesamt drei Eigentumswohnungen. Das zweigeschossige Haus wird auf einem ca....