Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Vechta Bergstrup
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergstrup, 49377
Sakir Kürt
1 / 7
179.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Vechta (49377)
Eigentumswohnung mit optimaler Stadtanbindung in Vechta. Diese Eigentumswohnung in Vechta überzeugt durch ihre gute Lage und die ideale Anbindung an die Stadtmitte. Mit einer Wohnfläche von ca. 89 m²...
Frau Stella Moritz
1 / 10
581.500 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,3 m²
Lohne, Lohne (Oldenburg) (49393)
Ein sehr interessantes sowie energieeffizientes Angebot. Die 17 exklusive Wohnungen befinden sich im Bau. 13 davon im KfW 55 EE Standard. Die Wohnungen verfügen über eine Luft-Wasser-Wärmepumpe, Fußb...
1 / 1
130.000 € 1.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Wildeshausen (27793)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 8 Familienhaus in der Hermann-Ehlers Straße 10. Die Wohnung ist derzeit seit über 5 Jahren an langjährige Mieter vermietet. Das Badezimmer liegt separat...
Herr Frank Zillig, Immobilienvermittler
1 / 6
Neu
119.000 € 1.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,2 m²
Diepholz (49356)
Fordern Sie gerne ein ausführliches Exposé an! Für die Richtigkeit der Angaben übernehmen wir keine Gewährleistung. Gerne sind wir Ihnen auch bei der Finanzierung der Immobilie behilflich. Auf Wunsch...
1 / 11
689.000 € 4.482 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153,7 m²
·
1. Geschoss
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Exklusives Wohnen auf zwei Ebenen - großzügig, modern, energieeffizient! Im Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entstehen zwei architektonisch ansprechende...
1 / 7
378.800 € 4.077 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Das Doppelhaus auf einer Ebene, mit 4 Zimmern Platz für die ganze Familie. Provisionsfrei direkt vom Bauträger! Geringe Nebenkosten. Luftwärmeheizung! Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach,...
1 / 5
280.000 € 2.205 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Cloppenburg (49661)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem 6 Parteienhaus in der Innenstadt von Cloppenburg. Die Wohnung mit 127 m² Wohnfläche liegt im 2. Obergeschoss sowie dem Dachgeschoss. Zwei K...
1 / 1
398.500 € 3.266 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rittrumer Kirchweg 5b, Dötlingen (27801)
Diese Wohnung befindet sich in fast fertiger Erstellung auf dem ehemaligen Gelände der Gaststätte Klänerhof am Rande des Naturschutzgebietes in Dötlingen. In dem Gebäude befinden sich lediglich 2 Woh...
Immobilien Oldenburger Münsterland
1 / 2
262.774 € 2.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
1. Geschoss
August Meyer Straße 15, Essen, Essen (Oldenburg) (49632)
- Effizienzhaus 40 EE Standart A+ inkl. PV - Anlage und Speicher - barrierearm gestaltet, alles ebenerdig, breite Türen, großzügige Badezimmer - Verblendermauerwerk Wienerberger Vollziegel - Wohnungs...
1 / 8
377.000 € 3.016 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Goldammerweg, Neerstedt, Dötlingen (27801)
Klassische Architektur – Neuster Wohnkomfort In dem Neubaugebiet in Neerstedt entsteht eins dieser von uns entwickelten Mehrfamilienhäuser, bestehend aus vier Wohnungen gleichen Typs sowie eine Penth...
1 / 8
367.000 € 2.936 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Goldammerweg, Neerstedt, Dötlingen (27801)
NEUBAU! 10% AfA mit 150.000 € KfW Kredit – Neuster Wohnkomfort In dem Neubaugebiet in Neerstedt entsteht eins dieser von uns entwickelten Mehrfamilienhäuser, bestehend aus vier Wohnungen gleichen Typ...
1 / 1
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ferienwohnung, Baujahr: ca. 1991, Aufteilungsplan: 28+29, Miteigentumsanteil: 5.39%, 1. Etage, Wohnfläche: 118m², Zimmer: 4,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
A) Die Wohnung Nr. 28 befindet sich im ersten Obergeschoss der Mitte und verfügt über eine Wohnfläche von 64 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, drei Schlafzimmern, zwei Bädern und einer Loggi...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
317.640 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ferienwohnung, Baujahr: c...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
317.640 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Lembruch (49459)