Wohnungen kaufen in Uhldingen-Mühlhofen Gebhardsweiler
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gebhardsweiler, 88690
1 / 3
880.000 € 6.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
127 m²
Oberuhldingen (88690)
Tobias Schaerli
1 / 13
359.000 € 3.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Diese besondere 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung erstreckt sich über das zweite und dritte Obergeschoss und bietet eine durchdachte Raumaufteilung. Das zweite Obergeschoss bildet den Hauptwohnbereich. Hie...
1 / 14
435.000 € 4.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,5 m²
·
1. Geschoss
Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Sie suchen eine ruhige 4-Zimmerwohnung in Uhldingen-Mühlhofen, ganz in der Nähe von Meersburg? Dann sind Sie hier genau richtig! Diese Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von 96,5 m² bietet Ihnen u...
1 / 8
334.800 € 6.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
54,4 m²
Daisendorf (88718)
Ein Neubau in bester Ortslage mit 2 Gebäudekomplexen: • 19 Wohneinheiten + 1 Gewerbe • 1-3 Zimmer Apartments • 21 m2 - 76 m2 Wohnfläche • Tiefgarage • Keller und Fahrradabstellplätze • Nebenräume / G...
Herr Felix Altmeyer
1 / 9
319.000 € 3.190 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Herr Marc Kuczkowski
1 / 7
288.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
51 m²
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
1 / 3
288.000 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
49,7 m²
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
1 / 7
232.000 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Sie suchen eine ruhige 2-Zimmerwohnung in Uhldingen-Mühlhofen, ganz in der Nähe von Meersburg? Dann sind Sie hier genau richtig! Diese Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von 53,74m² bietet Ihnen u...
Herr Dion Koler
1 / 11
309.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Daisendorf (88718)
Diese ansprechende Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 1984 wurde zuletzt im Jahr 2017 umfassend modernisiert und bietet eine harmonische Verbindung aus Komfort und Funktionalität. Mit einer Wohnfläch...
1 / 5
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Oberuhldingen, Uhldingen (88690)
Ihr neues Zuhause am Bodensee - Hier trifft Komfort auf Natur Diese charmante Dachgeschosswohnung in Uhldingen- Mühlhofen bietet Ihnen eine ideale Mischung aus komfortablem Wohnen und ruhiger Lage. M...
1 / 4
599.900 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
113 m²
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
See und Bergsicht, unverbaubar, 3,5 Zimmer, sehr gepflegt, mit Sauna und Schwimmbad zur Mitbenutzung. In dem idyllischen Ort Uhldingen-Mühlhofen befindet sich dieses sehr schöne Penthouse, das mit se...
1 / 5
275.000 € 3.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72,6 m²
·
4. Geschoss
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss der Linzgaustraße (Wohnung Nr. 49) bietet ein attraktives Gesamtpaket aus guter Raumaufteilung, gepflegtem Zustand und exklusiven Annehmli...
1 / 5
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Oberuhldingen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Es handelt sich um eine schöne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit sieben Wohneinheiten. Das Gebäude wurde 1995 in solider Massivbauweise errichte...
Herr Dion Koler
1 / 13
Neu
990.000 € 9.447 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,8 m²
Daisendorf (88718)
See- und Bergblick garantiert! Diese Wohnung der Extraklasse, Baujahr 2025, eröffnet ein exklusives Wohnambiente für anspruchsvolle Käufer. Es handelt sich um einen Neubau (Erstbezug) in fertiggestel...
Wohnen in Seenähe! Willkommen in Uhldingen-Mühlhofen einem idyllischen Fleckchen am Ufer des Bodensee, das nicht nur durch seine malerische Naturkulisse beeindruckt, sondern auch durch eine Fülle kul...
Frau Ulrike Grundt
1 / 12
308.000 € 3.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Daisendorf (88718)
Die schöne und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung liegt im ruhig gelegenen Ort Daisendorf bei Meersburg. Sie gelangen in Ihre Wohnung, welche im 1. Obergeschoss liegt, durch das Gemeinschaftstreppenha...
Herr Dion Koler
1 / 9
Neu
349.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Daisendorf (88718)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 88,35 m² befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1998 im Herzen von Daisendorf/Meersburg. Die Immobilie überzeugt durch ihre...
1 / 24
465.000 € 3.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150,1 m²
·
1. Geschoss
Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
1 / 12
314.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Sie suchen eine ruhige 3-Zimmerwohnung in Uhldingen-Mühlhofen, ganz in der Nähe von Meersburg? Dann sind Sie hier genau richtig! Diese Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von 64,26 m² bietet Ihnen ...
Büro Friedrichshafen
1 / 6
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
Mühlhofen, Uhldingen-Mühlhofen (88690)
Diese gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung in Uhldingen-Mühlhofen bietet Kapitalanlegern eine attraktive Möglichkeit, in eine wertstabile Immobilie in gefragter Bodenseelage zu investieren. Die Wohnung befin...