Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Schenkendöbern Krayne

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krayne, 3172
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Guben 03172
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Guben (03172)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 52 m² Gubin 66-620
50.000 € 962 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Gubin (66-620)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eigentumswohnung im Kreis Krośnieński in Polen, incl. kompletter Einrichtung, unweit der Gre...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Drehnower Vorstadt Peitz 03185
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Drehnower Vorstadt, Peitz (03185)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Eisenhüttenstadt 15890
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eisenhüttenstadt (15890)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eisenhüttenstadt (15890)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 62.500 € 1,5 Zimmer 43 m² Grünstraße 52 Eisenhüttenstadt 15890
D
62.500 € 1.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
43 m²
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
Diese reizvolle 1,5-Zimmer-Wohnung liegt in der ruhigen Nachbarschaft von Schönfließ, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum Eisenhüttenstadt entfernt. Auf 43 m² profitieren Singles von einem praktische...
Wohnung zum Kauf 109.500 € 3 Zimmer 63 m² Geschoss 1/2 frei ab 01.07.2026 Grünstraße 52 Eisenhüttenstadt 15890
D
109.500 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.07.2026
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
vollsanierte 3Raum ETW mit Keller, Garage und Garten.
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Lieberose 15868
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Lieberose (15868)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Forst-Stadt Forst (Lausitz) 03149
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Forst-Stadt, Forst (Lausitz) (03149)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Forst-Stadt, Forst (Lausitz)/Barsc (Luzyca) (03149)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Mario Forstreuter
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 113 m² 1. Geschoss Schmellwitz Cottbus 03044
Neu
E
250.000 € 2.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Schmellwitz, Cottbus (03044)
In attraktiver Lage von Cottbus, zwischen der Spree und dem Stadtzentrum, befindet sich diese großzügige Eigentumswohnung in einem charmanten Zweifamilienhaus. Mit einer Wohnfläche von ca. 113 m² bie...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Sielow Cottbus 03055
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sielow, Cottbus (03055)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 68 m² Groß Lindow 15295
E
129.000 € 1.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Groß Lindow (15295)
Kurzbeschreibung gute Infrastruktur ruhiges Wohnumfeld naturnah Wohnen Objekt Die charmante, vermietete Eigentumswohnung in Groß Lindow überzeugt durch ihre ruhige Lage und eine gut durchdachte Rauma...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Groß Lindow 15295
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Groß Lindow (15295)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 369.500 € 3 Zimmer 100 m² Branitz Cottbus 03042
A+
369.500 € 3.695 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Branitz, Cottbus (03042)
Objektbeschreibung Die geplante Eigentumswohnanlage wird aus 12 baugleichen Wohnungen, welche als Maisonetten (wohnen über 2 Etagen) gestaltet werden, gebaut. Zur Auswahl stehen verschiedene Grundris...
Wohnung
1.677 €/m²
Niedrigster Preis
1.393 €/m²
Höchster Preis
3.354 €/m²
House illustration
Haus
1.269 €/m²
Niedrigster Preis
508 €/m²
Höchster Preis
2.539 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Schenkendöbern
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.