Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kerkwitz, 3172
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Guben (03172)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 1
50.000 € 962 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Gubin (66-620)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eigentumswohnung im Kreis Krośnieński in Polen, incl. kompletter Einrichtung, unweit der Gre...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Drehnower Vorstadt, Peitz (03185)
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Forst-Stadt, Forst (Lausitz) (03149)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Lieberose (15868)
Herr Mario Forstreuter
1 / 11
Neu
250.000 € 2.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Schmellwitz, Cottbus (03044)
In attraktiver Lage von Cottbus, zwischen der Spree und dem Stadtzentrum, befindet sich diese großzügige Eigentumswohnung in einem charmanten Zweifamilienhaus. Mit einer Wohnfläche von ca. 113 m² bie...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Kahren, Cottbus (03051)
1 / 9
369.500 € 3.695 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
100 m²
Branitz, Cottbus (03042)
Objektbeschreibung Die geplante Eigentumswohnanlage wird aus 12 baugleichen Wohnungen, welche als Maisonetten (wohnen über 2 Etagen) gestaltet werden, gebaut. Zur Auswahl stehen verschiedene Grundris...
1 / 15
230.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46 m²
Branitz, Cottbus (03042)
Verkauft wird im Erstbezug nach vollständiger Sanierung, ein Apartment mit Garten-Terrassenbereich in ruhiger Lage in der zentralen Innenstadt vom Cambrils (Katalonien Spanien). Die Fertigstellung is...
1 / 18
149.996 € 2.412 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Sandow, Cottbus (03042)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine solide Ausstattung. Die erhöhte Lage bietet angenehme Privatsphäre bei gleic...
1 / 8
230.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46 m²
Mitte, Cottbus (03046)
Verkauft wird, im Erstbezug nach vollständiger Sanierung, ein Apartment mit eigenem, separiertem Garten-Terrassenbereich in ruhiger Lage in der zentralen Innenstadt vom Cambrils (Katalonien Spanien)....
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Mitte, Cottbus/Chósebuz (03046)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
1 / 13
160.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
Geschoss 3/3
·
frei ab sofort
Virchowstraße 43, Mitte, Cottbus (03044)
Das Verkaufsobjekt befindet sich in einer ruhigen und gut überschaubaren Eigentumswohnanlage mit nur 18 Eigentumswohnungen, entsprechenden Tiefgaragenplätzen und den dazu gehörigen Abstellplätzen für...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Sielow, Cottbus (03055)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Cottbus
1 / 6
95.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
Mitte, Cottbus (03046)
Zum Verkauf steht eine modernisierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Innenstadtlage von Cottbus. Die Wohnung wird inklusive des vollständigen Inventars veräußert. Zum Ausstattungsumfang gehör...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Mitte, Cottbus/Chósebuz (03046)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Branitz, Cottbus (03046)
1 / 7
613.000 € 2.003 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
306 m²
·
1. Geschoss
Spremberger Vorstadt, Cottbus (03050)
In ruhiger, grüner Stadtlage in der Spremberger Vorstadt ist ein Wohnungspaket bestehend aus 6 Wohnungen verkaufen. Die Wohnungen können einzeln oder im Paket erworben werden. Die Wohnungen werden ve...
1 / 11
465.680 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
EG
Mitte, Cottbus (03044)
Stilvoll wohnen in der historischen Cottbuser Altstadt. SAND13 ist nicht irgendein Neubauprojekt. Es ist eine der letzten innerstädtischen Lückenschließungen im historischen Kern von Cottbus - und ge...
1 / 14
360.993 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Mitte, Cottbus (03044)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - mitten im Herzen von Cottbus Nur wenige Schritte von der charmanten Altstadt entfernt, erwartet Sie diese moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 82?m² Wohnfläch...
1 / 8
329.000 € 3.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
August-Bebel-Str. 19/20, Mitte, Cottbus (03046)
DAS Invest GmbH
1 / 6
222.750 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Mitte, Cottbus (03046)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 18
349.500 € 2.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Mitte, Cottbus (03046)
In ruhiger, grüner Innenstadtlage ist diese 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, großer Wohnküche, Bad und Abstellraum zu verkaufen. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die W...
DAS Invest Team
1 / 6
220.800 € 4.600 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Mitte, Cottbus (03046)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Eisenhüttenstadt (15890)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eisenhüttenstadt (15890)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
1 / 11
62.500 € 1.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
43 m²
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
Diese reizvolle 1,5-Zimmer-Wohnung liegt in der ruhigen Nachbarschaft von Schönfließ, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum Eisenhüttenstadt entfernt. Auf 43 m² profitieren Singles von einem praktische...
1 / 14
109.500 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.07.2026
Grünstraße 52, Eisenhüttenstadt (15890)
vollsanierte 3Raum ETW mit Keller, Garage und Garten.