Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftige Wohnung kaufen in Bitterfeld-Wolfen (alle Postleitzahlen), Anhalt-Bitterfeld

Wohnung zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Geschoss 1/1 frei ab sofort Bitterfeld Bitterfeld-Wolfen 06749
50.000 € 762 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
·
Geschoss 1/1
·
frei ab sofort
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Zum Verkauf steht eine großzügige 3-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit einer Wohnfläche von ca. 65 m² bietet diese Immobilie ausreichend Platz für Paare, Familie...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bitterfeld-Wolfen
Wohnung zum Kauf 78.520 € 3 Zimmer 62 m² frei ab sofort Frohe Zukunft Halle 06118
Neu
F
78.520 € 1.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Frohe Zukunft, Halle (06118)
Herzlich Willkommen bei Ihrem Immobilienmakler der Saalesparkasse. Mein Name ist Sven Obert, Ihr zuständiger Wohngebietsmakler für den Norden von Halle (Saale) sowie den nördlichen Saalekreis über de...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 66 m² Wiederitzsch Leipzig 04356
140.000 € 2.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Wiederitzsch, Leipzig (04356)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: B - Art des Energieausweises: nach Verbrauch - Verbrauchskennwert insgesamt: ca. 71 kWh/(m²a) - Verbrauch inkl. Warmwasser: nein - Heizungsart: Zentralheizung...
A4RES Advisory GmbH
Studio zum Kauf 74.100 € 1 Zimmer 45 m² Merkwitz Taucha 04425
74.100 € 1.647 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Merkwitz, Taucha (04425)
Kurzbeschreibung Leipziger Speckgürtel: Kleine Wohnung mit Stellplatz Objekt 04425 Taucha Bei dem Objekt handelt es sich um eine Eigentumswohnung mit Stellplatz in Taucha. Das Gebäude wurde 1915 mit ...
Wohnung zum Kauf 102.000 € 3 Zimmer 68,1 m² 3. Geschoss Freiimfelde Halle 06112
C
102.000 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
3. Geschoss
Freiimfelde, Halle (06112)
Mit einer Fläche von ca. 68 m² verteilt auf 3 Zimmer bietet die Wohnung Platz für ein angenehmes Wohnen für die kleine Familie. Die Wohnung kann noch nach eigenen Vorstellungen umgestaltet werden. Ei...
Maisonette zum Kauf 140.000 € 5 Zimmer 166 m² 3. Geschoss Willy-Lohmann-Straße 11 Paulusviertel Halle 06114
Neu
C
140.000 € 843 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
3. Geschoss
Willy-Lohmann-Straße 11, Paulusviertel, Halle (06114)
In begehrter Wohnlage des Paulusviertels, unweit der beeindruckenden Pauluskirche Halle, bieten wir Ihnen in Zusammenarbeit mit unserem langjährigen Kooperationspartner Kunert Immobilien eine außerge...
Heimat Makler GmbH
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Gohlis-Mitte Leipzig 04157
Neu
149.000 € 2.099 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines charmanten Altbaus im beliebten Leipziger Stadtteil Gohlis. Mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² bietet die Ei...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Schönefeld-Ost Leipzig 04347
249.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Schönefeld-Ost, Leipzig (04347)
- West-Balkon - Tageslichtbadezimmer mit Wanne, Dusche und WM-Anschluss - Denkmalobjekt _______________________________________________ Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Hochparterre eines gepf...
Wohnung
1.533 €/m²
Niedrigster Preis
831 €/m²
Höchster Preis
3.066 €/m²
House illustration
Haus
1.518 €/m²
Niedrigster Preis
607 €/m²
Höchster Preis
3.035 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
-0.2%
5 Jahre
+18%
Bitterfeld-Wolfen
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.