Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ambühren, 49661
1 / 7
439.800 € 4.212 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,4 m²
·
2. Geschoss
Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie Luftwärmeheizung. Kein Gas, kein Öl. Große PV Anlage auf dem Dach, mit dem eigenen Strom wird das Haus und die Heizung versorgt. Tolle Lage nahe der Innenstadt. Provi...
Herr Olaf Haskamp
1 / 15
315.000 € 3.562 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,4 m²
Ahlhorn, Großenkneten / Ahlhorn (26197)
Ihr neues Zuhause: Modern, nachhaltig und energieeffizient! Diese exklusiven Penthousewohnungen in Ahlhorn bieten Ihnen modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Mit einem Fokus auf Nachhaltigkeit und Ene...
Herr Louis Höffmann
1 / 7
245.000 € 2.934 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bösel (26219)
Diese gepflegte Penthousewohnung in Bösel überzeugt durch ihre moderne Aufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine attraktive Lage direkt am Park. Die im Jahr 2013 erbaute Wohnung befindet sic...
1 / 21
398.000 € 3.873 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102,8 m²
Vechta (49377)
Eine besondere Gelegenheit für Eigennutzer und Investoren gleichermaßen: Durch die aktuelle Neuvermietungssituation kann dieses Penthouse bezugsfrei übernommen werden. Ergänzend eröffnet sich ein att...
1 / 11
480.000 € 4.476 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Wildeshausen (27793)
HUNTEPANORAMA | WOHNEN AN DER HUNTE Licht. Weite. Lebensqualität. Im Neubauprojekt HUNTEPANORAMA in Wildeshausen entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser in nachhaltiger KfW 40 QNG-Bauweise: ein 4-P...
1 / 8
367.000 € 2.936 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Goldammerweg, Neerstedt, Dötlingen (27801)
NEUBAU! 10% AfA mit 150.000 € KfW Kredit – Neuster Wohnkomfort In dem Neubaugebiet in Neerstedt entsteht eins dieser von uns entwickelten Mehrfamilienhäuser, bestehend aus vier Wohnungen gleichen Typ...
1 / 35
619.200 € 4.339 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
142,7 m²
Wildeshausen (27793)
Das Neubauprojekt mit 42 hochwertigen Eigentumswohnungen ist Bestandteil des exklusiven Wohndomizils Spascher Sand. Eingebettet in eine grüne Parklandschaft, entsteht ein Zuhause, das gleichermaßen R...