Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfreie Wohnungen kaufen in Anklam (17389), Vorpommern-Greifswald

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anklam, 17389
Studio zum Kauf provisionsfrei 24.500 € 1 Zimmer 42,7 m² Sarnow 17392
E
24.500 € 574 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,7 m²
Sarnow (17392)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Sarnow bietet eine ideale Gelegenheit für Eigennutzer wie auch Kapitalanleger, die Wert auf eine überschaubare, gut nutzbare Wohnfläche in ruhiger Lage legen. M...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 19.500 € 2 Zimmer 45,8 m² 2. Geschoss Sarnow 17392
G
19.500 € 426 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
2. Geschoss
Sarnow (17392)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Sarnow! Diese renovierungsbedürftige Etagenwohnung bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre individuellen Wohnträume zu verwirklichen. Ideal für kre...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Friedland (17098)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 25 m² Sprengersfelde Ferdinandshof 17379
15.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Sprengersfelde, Ferdinandshof (17379)
Das Apartment Nummer 31 im dritten Stock in der Mitte des Gebäudes bietet eine Wohnfläche von 25,2 Quadratmetern. Es verfügt über einen Flur, ein Badezimmer mit WC, eine Küche und ein Wohn- / Schlafz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 41.000 € 4 Zimmer 74 m² Sprengersfelde Ferdinandshof 17379
41.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
Sprengersfelde, Ferdinandshof (17379)
Die Wohnung mit der Nummer 45 befindet sich im zweiten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 74 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 41.000 € 4 Zimmer 74 m² Ferdinandshof 17379
Neu
41.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
Ferdinandshof (17379)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 41.000 € 4 Zimmer 74 m² Ferdinandshof 17379
41.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Ferdinandshof (17379)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Neu
41.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Ferdinandshof (17379)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1970, Aufteilungsplan: 45, Miteigentumsanteil: 2.2%, 2. Etage, Wohnfläche: 74m², Zimmer: 4, K...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 41.000 € 4 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Ferdinandshof 17379
41.000 € 562 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Ferdinandshof (17379)
Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² in einem Mehrfamilienhaus. Das Gebäude wurde ca. 1970 errichtet und überwiegend Mitte der 1990er-Jahre modernisiert. Da es ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 15.000 € 1 Zimmer 25 m² Ferdinandshof 17379
Neu
15.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Ferdinandshof (17379)
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 15.000 € 1 Zimmer 25 m² Ferdinandshof 17379
15.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Ferdinandshof (17379)
15.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Ferdinandshof (17379)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1977, Aufteilungsplan: 31, Miteigentumsanteil: 1.3%, 3. Etage, Wohnfläche: 25m², Zimmer: 1, K...
MAGO Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 419.940 € 3 Zimmer 93,3 m² frei ab 31.12.2026 Kleinbrückenstraße 2 Wolgast 17438
419.940 € 4.500 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Kleinbrückenstraße 2, Wolgast (17438)
Wolgast , eine historisch bedeutsame Kleinstadt in Mecklenburg Vorpommern . Oft wird sie wird als das Tor zur Insel Usedom bezeichnet .Die Brücke über den Peenestrom ist eines der Wahrzeichen der cha...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 251.000 € 3 Zimmer 64 m² Zinnowitz 17454
251.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 251.000 € 3 Zimmer 64 m² Ostseebad Zinnowitz 17454
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Maisonette-Wohnung Nr. 4 im ersten und zweiten Obergeschoss, mit einer Wohnfläche von 64 m², Balkon und einem Parkplatz, Baujahr 2006 - Grundriss: Erstes Dachgeschoss: Eingangsbereich, Badezimmer, Ab...
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 192.214 € 2 Zimmer 46,1 m² Zinnowitz 17454
A+
192.214 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
Zinnowitz (17454)
Im sonnigen Zinnowitz stehen insgesamt 30 Wohnungen, verteilt auf zwei Häuser, zum Verkauf. Die Wohnungen sind derzeit dauerhaft vermietet, zu einer Kaltmiete von ca. 11,00 EUR / m² Wohnfläche. Die H...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.276 € 2 Zimmer 44,9 m² Zinnowitz 17454
A+
187.276 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Zinnowitz (17454)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hoppenwalde, Ueckermünde (17373)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Axel Brauner  Immobilien&Verwaltung GmbH
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 319.000 € 3 Zimmer 64 m² Zinnowitz 17454
D
319.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
Willkommen in der Villa Marin, einer der begehrtesten Adressen im Ostseebad Zinnowitz. Diese charmante, 2010/2011 aufwendig restaurierte Villa verbindet historische Bäderarchitektur mit modernstem Ko...
Wohnung
1.695 €/m²
Niedrigster Preis
678 €/m²
Höchster Preis
3.125 €/m²
House illustration
Haus
1.250 €/m²
Niedrigster Preis
500 €/m²
Höchster Preis
2.501 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Anklam
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.