Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Provisionsfreie Wohnungen kaufen in Hannover Kirchrode - Bemerode - Wülferode

Team Verkauf und Bauberatung HANNOVER HAUS GmbH
HANNOVER HAUS GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer Kirchrode Hannover 30559
695.000 €
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Kirchrode, Hannover (30559)
Grundstücks- und Projekt-Besichtigung in Kirchrode an diesem Sonntag, 17.05., von 11:00-13:00 Uhr – Jetzt anmelden! Wir laden Sie herzlich zu unserer Grundstücks- und Projekt-Besichtigung in Kirchrod...
Immowelt logo
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Asplundweg 9 Kirchrode Hannover 30559
E
499.000 € 2.901 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Asplundweg 9, Kirchrode, Hannover (30559)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes Haus, die Maisonette wurde nach dem Freiwerden total renoviert. Alle sanitären Gegenstände sind neu (also ungebraucht). Die...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 819.000 € 4 Zimmer 117 m² Kirchrode Hannover 30559
819.000 € 7.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
Kirchrode, Hannover (30559)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.425.000 € 5 Zimmer 200 m² 1. Geschoss Kirchrode Hannover 30559
1.425.000 € 7.125 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Kirchrode, Hannover (30559)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 454.000 € 4 Zimmer 98,1 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
454.000 € 4.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Der grüne Bogen bietet ein rundum schönes Zuhause, in dem es sich richtig gut leben lässt, wenn Sie die Nähe zur Stadt und naturnahe Ruhe schätzen. Harmonisch in die umliegende Natur integriert, erwa...
Immowelt logo
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 94,5 m² 3. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
465.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,5 m²
·
3. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Markus Bodmann
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 388.000 € 2 Zimmer 81,2 m² 2. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
388.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,2 m²
·
2. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Markus Bodmann
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 2. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
295.000 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
2. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
286.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Immowelt logo
Herr Markus Bodmann
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 368.000 € 2 Zimmer 78,5 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
368.000 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 338.000 € 3 Zimmer 69,4 m² 2. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
338.000 € 4.871 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
2. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 471.000 € 3 Zimmer 100,8 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
471.000 € 4.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 99 m² 3. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
490.000 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
3. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 456.000 € 3 Zimmer 95,5 m² 2. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
456.000 € 4.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
·
2. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 380.500 € 3 Zimmer 84,6 m² 2. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
380.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 380.500 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
380.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 476.000 € 3 Zimmer 104,4 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
476.000 € 4.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,4 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Immowelt logo
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 341.000 € 3 Zimmer 74,4 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
341.000 € 4.582 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,4 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 370.000 € 2 Zimmer 81,1 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
370.000 € 4.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,1 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 446.000 € 3 Zimmer 95,5 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
446.000 € 4.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 448.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
448.000 € 4.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Bemerode, Hannover (30539)
Immowelt logo
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 79,1 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
360.000 € 4.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,1 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 73,3 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
330.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Herr Kim Joachim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 83,9 m² Bemerode Hannover 30539
Projekteinheit
379.000 € 4.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
Bemerode, Hannover (30539)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchrode - Bemerode - Wülferode
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 75 m² Geschoss 8/9 Laatzen-Mitte Laatzen 30880
195.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 8/9
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
In Zeiten von volatilen Finanzmärkten und wirtschaftlicher Instabilität suchen kluge Anleger nach einem "Sicheren Hafen". Diese Immobilie bietet Ihnen genau das: Echtes Betongold. Während Papierwerte...
Privat von Hr. Sim
Studio zum Kauf provisionsfrei 84.900 € 1 Zimmer 42 m² 3. Geschoss Otto-Hahn-Str. 13 Laatzen-Mitte Laatzen 30880
84.900 € 2.021 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
·
3. Geschoss
Otto-Hahn-Str. 13, Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Kapitalanlage mit Aufzug - Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Laatzen 30880 Laatzen | Otto-Hahn-Straße 13 | 3. Obergeschoss mit Aufzug Diese vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung stellt eine solide und ri...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Geschoss -1/11 Laatzen-Mitte Laatzen 30880
220.000 € 2.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss -1/11
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Kein Makler bitte. Provisionfrei! Erstbezug Nach Sanierung. Diese schöne, moderne und großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3.Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. 85qm, mit 2 Lo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 27,5 m² Mittelfeld Hannover 30519
Neu
45.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
27,5 m²
Mittelfeld, Hannover (30519)
Die Wohnung Nummer 24 im Erdgeschoss der Mitte bietet eine Wohnfläche von 27,5 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC und einem Wohnzimmer mit integrierter...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Laatzen-Mitte, Laatzen (30880)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 2 Zimmer 28 m² Mittelfeld Hannover 30519
Neu
45.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
28 m²
Mittelfeld, Hannover (30519)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Markttrends
Immobilienpreis pro m²
Mai 2026