Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Siedlung, 49779
Frau Amina Robbe
1 / 13
199.000 € 2.970 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Haren (49733)
Modernisiert im Detail, flexibel in der Nutzung - Etagenwohnung im Zentrum von Haren: - ca. 67 m² Wohnfläche + ca. 27 m² ausgebauter Spitzboden - modernisiertes Bad & Gäste-WC (2022), eigener Kel...
1 / 9
Neu
210.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Lathen (49762)
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Lathen Diese hochwertige Neubauwohnung im KfW-40-Standard überzeugt durch modernes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und eine attraktive Lage. ...
1 / 3
160.000 € 7.905 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
frei ab sofort
Adenauerstraße 8, Haren, Haren (Ems) (49733)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement als Kapitalanlage in der Seniorenresidenz Altharen. Das Appartement verfügt über eine Wohnfläche von 20,24 m² sowie eine anteilige Gemeinschaftsflä...
1 / 3
160.000 € 7.905 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,2 m²
·
frei ab sofort
Adenauerstraße 8, Haren, Haren (Ems) (49733)
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Haren, Haren (Ems) (49733)
Frau Amina Robbe
1 / 16
Neu
299.000 € 2.373 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
Haren (49733)
Großzügig im Schnitt, klar im Konzept - Etagenwohnung im Zentrum von Haren: - ca. 121 m² Wohnfläche, 3 Schlafzimmer, Einbauküche, Balkon - Tageslichtbad mit Whirlpoolwanne & Fußbodenheizung - ged...
1 / 20
149.000 € 2.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
Lathen (49762)
Diese gepflegte und gut geschnittene Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine helle und freundliche Wohnatmosphäre. Große Fensterflächen sorgen für viel Tageslicht und schaf...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmeln, Haren (Ems) (49733)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
1 / 31
339.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
2. Geschoss
Dörpen (26892)
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung im Herzen von Dörpen - Erstbezug mit Stil Es gibt Immobilien, die einfach nur vier Wände bieten. Und es gibt solche, die ein Lebensgefühl vermitteln. Diese außergewö...
1 / 16
Neu
329.000 € 3.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Esterfeld, Meppen (49716)
Energieeffizient, praktisch, modern: Erdgeschosswohnung in Meppen Esterfeld: - 4 Zimmer, ca. 105 m² - Terrasse und Carport-Stellplatz - Garten - Luft-Wärmepumpe - Einbauküche Gerne senden wir Ihnen w...
1 / 13
120.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Esterfeld, Meppen (49716)
Bei der angebotene Wohnung handelt es sich um eine Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 54 m². Das Mehrfamilienhaus mit insgesamt 20 Wohneinheiten wurde 1980 gebaut und verfügt über 3 Wohnetage...
Herr Christian Becker
1 / 6
373.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Neubau-Erstbezug - moderne Obergeschosswohnung in Meppen direkt an der Ems: - ca. 85 m² Wohnfläche, offen gestalteter Wohn-, Ess- und Kochbereich mit Wasserblick - 2 mögliche Schlafzimmer, Tageslicht...
Herr Christian Becker
1 / 14
405.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Neubau-Obergeschosswohnung im QNG-Standard: - ca. 94 m² Wohnfläche mit großzügigem Wohn-, Ess- und Küchenbereich - zwei Schlafzimmer, Tageslichtbad, separates Gäste-WC, Abstellraum, Balk...
1 / 12
198.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Neustadt, Meppen - Neustadt (49716)
Zentral gelegene, freie und gepflegte 4-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Meppen, Bahnhofsnähe. Eingangsbereich mit Flur: Von hier aus kann man alle Räume betret...
1 / 4
Neu
223.900 € 4.376 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Neustadt, Meppen (49716)
Wohnen oder investieren - Neubau-Eigentumswohnung in Meppen-Neustadt In zentraler Lage von Meppen-Neustadt entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht barrierefrei ausgeführten Eigentum...
1 / 4
369.900 € 4.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Meppen (49716)
Wohnen oder investieren - Neubau-Eigentumswohnung in Meppen-Neustadt In zentraler Lage von Meppen-Neustadt entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf barrierefrei ausgeführten Eigentum...
1 / 10
169.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Esterfeld, Meppen - Esterfeld (49716)
Optimale Geldanlage: Investor gesucht:Helle 2 Zimmer Penthouse-Eigentumswohnung mit Küche und Badezimmer. Diese Wohnung befindet sich im Dachgeschoss und ist mit Aufzug und über das Treppenhaus zu er...
1 / 4
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 11
65.000 € 1.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Neustadt, Meppen (49716)
Kurzbeschreibung Tolle vermietete Erdgeschosswohnung in Meppen! Objekt Herzlich Willkommen in Meppen! Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 60?m² Wohnfläche bietet eine attraktive Gelegenheit. Die Wohnung b...
1 / 4
494.900 € 4.388 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
2. Geschoss
Neustadt, Meppen (49716)
1 / 12
129.500 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Esterfeld, Meppen (49716)
Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Gelegen in einer ruhigen Sackgasse, genießen...
1 / 19
165.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
Esterfeld, Meppen (49716)
Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Meppen-Esterfeld zu kaufen. - 1116 qm Grundstück - 97,6/1.000 Miteigentumsanteil - ca. 64,06 qm Wohnfläche - ca. 6,25 qm Nutzfläche - PKW-Stellplatz vorhanden - provi...
Herr Christian Becker
1 / 12
Neu
226.000 € 4.708 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Neubaukomfort im Herzen von Meppen - Stadtwohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Einbauküche: - ca. 48 m² Wohnfläche mit Wohn-, Ess-, Koch- und Schlafbereich sowie Balkon - Einbauküche mit Elektrogeräten ...
1 / 7
139.000 € 1.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Keine Maklerprovision für den Käufer! Diese 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller verfügt über folgende weitere Ausstattungsmerkmale: - Kunststofffenster Iso-Glas mit Rollläden - Zentralheizung Gas ...
1 / 12
198.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Meppen - Meppen (49716)
Gepflegte 4-Zimmer-Küche-Bad in Bahnhofsnähe von Meppen. Die Lage gehört zur Neustadt, obwohl der Innenstadtbereich zu Fuß in 10 Minuten zu erreichen ist. In der Neustadt stimmt die Infrastruktur, al...
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Esterfeld, Meppen (49716)
Herr Karsten Bookschulte
1 / 16
175.000 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Meppen (49716)
Diese praktische Eigentumswohnung in Meppen überzeugt als solide Kapitalanlage in gefragter Lage - unweit des Krankenhauses und damit besonders attraktiv für Mieter. Die Wohnung befindet sich in eine...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Altstadt, Haan (42781)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
DAS Invest Team
1 / 5
223.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Altstadt, Meppen (49716)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 16
239.000 € 2.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Droste-Hülshoff-Weg 14, Sögel (49751)
Zum Verkauf steht diese sanierte und ca. 112 m² große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit üppiger Terrasse und eingefriedeten Gartengrundstück. Die Wohnung steht dem Käufer demnächst zur freien Verfügung...