Wohnungen mit Keller kaufen in Kirchseeon Eglharting
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eglharting, 85614
1 / 13
398.000 € 5.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kirchseeon (85614)
Interessante und gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in 85614 Kirchseeon, mit ca. 78 m² Wohnfläche im 3. Obergeschoss gelegen (kein Lift), die Wohnung wurde 2008 renoviert, Bad mit Fenster...
1 / 10
610.000 € 8.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
In einer der schönsten Wohnlagen von Pöring entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit modernen 1- bis 3-Zimmer-Wohnungen. Neben den beiden 3-Zimmer-Wohnungen im Erdgeschoss und den beiden 2-Zimme...
1 / 10
345.000 € 8.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Pöring, Zorneding (85604)
Privat von Herr Zollner
1 / 32
295.000 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Zorneding (85604)
Die 3-Zimmer Wohnung liegt im 2. OG (Lift) in einer gepflegten Wohnanlage. Die Wohnung befindet sich an einer Gebäudeecke, mit schönem Blick ins Grüne. Durch die Ecklage und den abgesetzten Balkon (W...
1 / 8
148.000 € 4.485 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Kirchseeon (85614)
Interessante 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von 85614 Kirchseeon, mit ca. 33 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss gelegen, separate Küche mit Fenster und Waschmaschinenanschluss, Bad mit Dusche, Lamina...
1 / 15
Neu
265.000 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
4. Geschoss
Zorneding (85604)
Willkommen an einem Ort, der mehr ist als nur eine Wohnung - ein Zuhause, das Geborgenheit, Lebensqualität und kleine Alltagsfreuden harmonisch vereint. Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich...
1 / 11
Neu
329.000 € 6.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Zorneding (85604)
Die stilvolle 2,5-Zimmer-Galeriewohnung befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Birkenhof-Ensemble in 85604 Zorneding. Die großzügige Deckenhöhe und die offene Galerie-Ebene schaffen ein besondere...
1 / 18
Neu
499.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Zorneding (85604)
Diese attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 81 m² überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, helle Räume und ein besonders angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung hat ch...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
1 / 17
445.000 € 4.465 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,7 m²
Kirchseeon (85614)
Willkommen in einer charmanten und äusserst gepflegten 3-Zimmer-Galeriewohnung in zentraler Lage von Kirchseeon - ideal für Kapitalanleger, die Wert auf eine zuverlässige Vermietung legen. Die kleine...
1 / 9
278.000 € 4.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Kirchseeon (85614)
Diese ca. 60 m² große 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1966. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Rä...
Angela Schmidt Consulting
1 / 4
327.000 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
Kirchseeon (85614)
Charmant. Hell. Nachhaltig. Diese sonnige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses überzeugt durch hochwertige Ausstattung, angenehme Wohnqualität und eine langfristig ...
1 / 1
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 6.5%, 1. Etage, Wohnfläche: 72m², Zimmer: 3, K...
1 / 5
Projekteinheit
675.000 € 8.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
Am Waldrand zwischen Einfamilien-, Doppel, - und Mehrfamilienhäusern entstehen hier zwei moderne und hoch energetische Mehrfamilienhäuser mit jeweils 11 Wohnungen welche nach einem EH-40 klimafreundl...
1 / 5
Projekteinheit
675.000 € 8.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
1 / 6
Projekteinheit
774.000 € 9.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
1 / 6
Projekteinheit
774.000 € 9.082 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
1 / 5
Projekteinheit
697.000 € 8.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
1 / 5
Projekteinheit
697.000 € 8.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Steinweg 28, Baldham, Vaterstetten (85598)
1 / 10
429.000 € 5.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
4. Geschoss
Baldham, Vaterstetten (85598)
Beim Betreten der 3-Zimmer-Wohnung gelangen Sie in den einladenden Eingangsbereich, der als zentrale Verbindung zu allen Räumen dient und sofort einen gepflegten sowie klar strukturierten Eindruck ve...
Argetra GmbH
1 / 4
375.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
Baldham (85598)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Herr Günter Resch
1 / 11
474.000 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
91 m²
Baldham (85598)
Ruhig Wohnen in Baldham! In angenehmer Siedlungslage steht eine 3 ½-Zimmer-ETW im zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Hochparterre. Herzstück der Wohnung ist das Wohnzimmer mit Balkon. Neben de...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
1 / 4
799.000 € 8.531 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,7 m²
Baldham (85598)
**Wohnung gesucht - Doppelhaus gefunden!** Bei diesem Bauobjekt entstehen Doppelhäuser die durch ihre erstklassige Lage und Bauweise begeistern. Errichtet von der angesehenen Haas Fertigbau GmbH, bie...
1 / 10
625.000 € 6.868 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Baldham, Vaterstetten (85598)
Zentrale Lage im Herzen von Baldham! Diese traumhafte 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse und Südwest-Ausrichtung bietet eine Kombination aus urbanem Komfort und naturnahem Wohnen und i...
1 / 1
305.000 € 3.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Baldham, Vaterstetten (85598)
?? Exklusive Kapitalanlage: Gartenwohnung mit Nießbrauch ?? Nutzen Sie die seltene Gelegenheit, eine hochwertige Immobilie in der begehrten Lage Baldham/Vaterstetten deutlich unter dem aktuellen Mark...
1 / 19
495.000 € 7.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Baldham, Baldham-Vaterstetten (85598)
Gehobenes Objekt im mediterranen Stil in Bestlage Baldhams, Nähe S-Bahn mit Blick auf einen liebevoll angelegten, grünen Park. Ein ruhiges Haus in ruhiger, aber zentraler Lage. Sehr gut geschnittene,...
1 / 19
499.000 € 5.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
1. Geschoss
Baldham, Vaterstetten (85598)
Gleich beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein zentral gelegener Flur, der ausreichend Platz für eine Garderobe bietet und einen harmonischen Übergang in alle Wohnbereiche schafft. Von hier aus er...
Herr Manfred Kenner
1 / 20
649.000 € 5.665 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
114,6 m²
·
1. Geschoss
Alte Poststraße 8A, Baldham (85598)
Diese gepflegte Maisonettewohnung aus dem Baujahr 1990 erstreckt sich über das 1. Ober- und Dachgeschoss und bietet ein großzügiges Raumangebot für Familien oder Paare mit Platzbedarf. Die Wohnung üb...
1 / 7
350.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Baldham, Vaterstetten (85598)
Diese ca. 56 m² große Wohnung befindet sich in einem 1999 erbauten, gut gepflegten Mehrfamilienhaus und besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung. Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie eine gro...
Die in Teilen renovierte Wohnung, noch ohne neue Einbauküche, liegt im 5.OG der Wohnanlage. Mit herrlichem Blick nach Westen in die Baumkronen der Umgebung, Nachmittags- und Abendsonne. Die Wohnung i...
Herr Michael Georg
1 / 10
499.500 € 8.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Baldham (85598)
Diese moderne Neubauwohnung überzeugt durch ihr durchdachtes Raumkonzept, helle Räume und eine hochwertige Ausstattung. Sie verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise und geringen En...