Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Treia (24896), Schleswig-Flensburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treia, 24896
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schleswig (24837)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Sebastian Helmke
Maisonette zum Kauf 363.000 € 4 Zimmer 93,1 m² Schleswig 24837
A
363.000 € 3.899 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
93,1 m²
Schleswig (24837)
Wir freuen uns, Ihnen hier eine Immobilie präsentieren zu dürfen, welches im Jahr 2023 unter Berücksichtigung neuester Standards errichtet wurde. Das voll unterkellerte Reihenhaus befindet sich auf e...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Schleswig 24837
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Schleswig (24837)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.000 € 2 Zimmer 53 m² Heidberg 25 Husum 25813
220.000 € 4.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Heidberg 25, Husum (25813)
Drei exklusive Wohneinheiten entstehen in ruhiger Lage im durchaus attraktiven Ortsteil Dreimühlen von 25813 Husum unweit zur Nordsee. Eine gute Infrastruktur und ländliches Ambiente gehen bei diesem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 57 m² Heidberg 25 Husum 25813
245.000 € 4.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57 m²
Heidberg 25, Husum (25813)
Neun exklusive Wohneinheiten entstehen in ruhiger Lage im durchaus attraktiven Ortsteil Dreimühlen von 25813 Husum unweit zur Nordsee. Eine gute Infrastruktur und ländliches Ambiente gehen bei diesem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.000 € 4 Zimmer 78,1 m² frei ab 01.04.2027 Mildstedt 25866
A
312.000 € 3.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,1 m²
·
frei ab 01.04.2027
Mildstedt (25866)
Du suchst eine moderne Erdgeschosswohnung, in die du einfach einziehen kannst - ohne Sanierungsstress, mit überschaubaren Energiekosten und sehr guten Finanzierungsmöglichkeiten? Dann ist diese barri...
Wohnung zum Kauf 735.000 € 9 Zimmer 240 m² Husum 25813
735.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
Husum (25813)
Großzügige Eigentumswohnung über 2 Ebenen und einer zusätzlichen Souterrainwohnung, Garage und Garten In begehrter Innenstadtlage von Husum präsentiert sich dieses außergewöhnliche Immobilienangebot ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 445.900 € 3 Zimmer 86,8 m² EG frei ab sofort Schleibogen 12 Schleswig 24837
Projekteinheit
B
445.900 € 5.137 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schleibogen 12, Schleswig (24837)
Das Highlight an der Schlei. Auf einem fantastischen Filetgrundstück, direkt an der Waterkan, haben wir für Sie ein neues maritimes Wohnquartier gebaut. Die Wohnungen sind verteilt auf drei bzw. sieb...
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Bohmstedt 25853
D
159.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
Bohmstedt (25853)
Kapitalanleger aufgepasst: Renditestarkes Anlageobjekt bestehend aus 2 barrierefreien Wohnanlagen zu je 5 Einheiten in Bohmstedt im Einzelverkauf. Die Häuser sind im Jahr 2008 errichtet worden. Hierb...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 3 Zimmer 78 m² Husum 25813
A+
285.000 € 3.653 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
78 m²
Husum (25813)
Diese moderne Wohnung ist aktuell vermietet und wäre somit eine interessante Kapitalanlage. Die aktuelle Kaltmiete beträgt 700,00 € mtl. Bei Eigenverwendung wäre ein Eigenbedarf anzumelden. Sie befin...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Owschlag 24811
155.000 € 2.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Owschlag (24811)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus, das ursprünglich 1969 erbaut und später zu einem Zweifamilienhaus um...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bredstedt (25821)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 60 m² Bredstedt 25821
Neu
D
105.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bredstedt (25821)
Sehr helle, gut geschnittene und langfristig vermietete Eigentumswohnung mit Wohnzimmer, zwei Schlafräumen, Küche und Bad in ruhiger Wohnlage im Norden der Stadt Bredstedt. Die Wohnung liegt im Dachg...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 391.500 € 3 Zimmer 80,3 m² EG Handewitt 24983
Neu
391.500 € 4.879 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
EG
Handewitt (24983)
Das Neubauprojekt in Handewitt umfasst insgesamt fünf Mehrfamilienhäuser, die eine moderne und hochwertige Wohn- und Gewerbefläche bieten. Die trapezförmigen Grundrisse der fünf Häuser verleihen dem ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 74,8 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 14 Handewitt 24983
360.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Sandberg, Flensburg (24937)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Sandberg Flensburg 24939
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sandberg, Flensburg (24939)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 60,1 m² 3. Geschoss frei ab 01.08.2026 Sandberg Flensburg 24937
D
149.000 € 2.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Sandberg, Flensburg (24937)
Objektnr: 1071118 Willkommen in dieser bezaubernden 3-Zimmer-Eigentumswohnung, die sich im dritten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit nur acht Einheiten befindet. Das Gebäude bestic...
Maisonette zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 177 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
C
475.000 € 2.684 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Lage auf der westlichen Höhe in Flensburg bietet auf ca. 177 m² ein lichtdurchflutetes Zuhause mit besonderem Wohngefühl und ...
Wohnung
1.822 €/m²
Niedrigster Preis
1.549 €/m²
Höchster Preis
2.113 €/m²
House illustration
Haus
1.979 €/m²
Niedrigster Preis
1.296 €/m²
Höchster Preis
3.958 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+3.9%
Treia
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.