1 Wohnung mit Garten kaufen in Eilenburg (04838), Nordsachsen
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Eilenburg (04838)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eilenburg, 04838
1 / 1
89.000 € 1.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Bahnhof, Jesewitz (04838)
Die angebotene Dachgeschosswohnung befindet sich in einem 1958 errichteten Gebäude, welches 1998 um das Dachgeschoss erweitert wurde. Die sonnige Wohnung bietet auf 58 m² insgesamt zwei Räume sowie e...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Sehlis, Taucha (04425)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lehelitz, Krostitz (04509)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Krostitz (04509)
1 / 6
169.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
Gerichshain, Machern (04827)
Die angebotene Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines 1996 erbauten Mehrfamilienhauses. Der besondere Aufbau sowie die sorgfältig gewählten Materialien machen die Wohnungen bei Anlegern ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Krostitz, Delitzsch (04509)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
1 / 2
350.000 € 5.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
Taucha (04425)
BARRIEREFREIE NEUBAUWOHNUNGEN (55-114?M²) | KFW 40 QNG | AUFZUG | BALKON ODER TERRASSE | EINBAUKÜCHE 89 SERVICE-WOHNUNGEN & 28 EIGENTUMSWOHNUNGEN im EINZELVERKAUF Für Eigennutzer & Kapitalanl...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
1 / 7
119.900 € 2.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Gerichshain, Machern (04827)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine moderne und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung (ca. 46 m² Wohn- und Nutzfläche) inklusive PKW-Stellplatz, der den Wohn- und Vermietungskomfort zusätzlich steigert. Die ...
1 / 8
110.000 € 2.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Taucha (04425)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem solide errichteten Mehrfamilienhaus aus den Jahren 1995/1996, im sehr beliebten Wohngebiet "Am Graßdorfer Wäldchen" in Taucha und überzeugt dur...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Panitzsch, Borsdorf (04451)
1 / 12
110.000 € 1.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Taucha (04425)
Diese Eigentumswohnung in zentraler Lage von Taucha bietet eine gut durchdachte Raumaufteilung auf einer Wohnfläche von ca. 74 m². Sie befindet sich im 3. Obergeschoss eines 1910 erbauten und 1998 sa...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Taucha (04425)
Immobilien- und Ingenieurbüro Beate Freier
1 / 5
Neu
191.000 € 2.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Taucha (04425)
Objektbeschreibung Dieses Mehrfamilienhaus steht in einem ruhigen Wohngebiet am Rande der Stadt. Die im EG liegende Wohnung ist in allen Wohnräumen und der Küche mit Laminat ausgestattet, im Bad lieg...
1 / 18
195.000 € 1.773 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4 Geschosse
Am Wassergraben 9, Borsdorf (04451)
In ruhiger und gepflegter Wohnlage von Borsdorf befindet sich diese charmante Maisonette-Wohnung in der Straße Am Wassergraben 9. Sie verbindet eine angenehme Nachbarschaft mit idealer Anbindung an L...
1 / 11
584.000 € 4.527 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Leben mit Geschichte - Wohnen mit Stil In einem liebevoll restaurierten, denkmalgeschützten Vierseithof aus dem 18. Jahrhundert entsteht ein ganz besonderes Zuhause: eine großzügige 4-Raum-Maisonette...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Leipzig
1 / 11
510.000 € 5.862 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Plaußig-Portitz, Leipzig / Portitz (04349)
Wohnen unter Fachwerk, gefördert & steuerlich begünstigt. In einem historischen Vierseitenhof entsteht etwas Einzigartiges: Eine stilvoll sanierte, denkmalgeschützte Wohnimmobilie, die auf behuts...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Borsdorf (04451)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Brandis (04821)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und verfügen jeweils über ein...
Herr Andreas Rehländer
1 / 9
Projekteinheit
343.000 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
63,5 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
435.000 € 5.396 €/m²
3 Zimmer
·
80,6 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
339.000 € 5.396 €/m²
2 Zimmer
·
62,8 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
360.500 € 5.397 €/m²
2 Zimmer
·
66,8 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 9
Projekteinheit
360.500 € 5.397 €/m²
2 Zimmer
·
66,8 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
339.000 € 5.396 €/m²
2 Zimmer
·
62,8 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
329.500 € 5.398 €/m²
2 Zimmer
·
61 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 7
Projekteinheit
329.500 € 5.397 €/m²
2 Zimmer
·
61,1 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
1 / 8
Projekteinheit
343.000 € 5.400 €/m²
2 Zimmer
·
63,5 m²
Cradefelder Straße 2, Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)