Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen mit Garten kaufen im Stadtkreis Salzlandkreis

Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 124 m² Unterland 3 Warmsdorf Güsten 39439
E
109.000 € 879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Unterland 3, Warmsdorf, Güsten (39439)
Die zum Verkauf stehende Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus in Warmsdorf bei Güsten. Das Gebäude wurde 1955 errichtet und über die Jahre regelmäßig modernisiert - s...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Grünewalde Schönebeck (Elbe) 39218
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Grünewalde, Schönebeck (Elbe) (39218)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Atzendorf Staßfurt 39443
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Atzendorf, Staßfurt (39443)
Herr Ronny Hertling
Salzlandsparkasse in Vertretung  der LBS Immobilien GmbH NordOst
Wohnung zum Kauf 118.000 € 4 Zimmer 86 m² Hecklingen 39444
F
118.000 € 1.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Hecklingen (39444)
Zum Verkauf wird diese gepflegte Wohnung im Zweifamilienhaus in Hecklingen angeboten. In den 90er Jahren wurden bereits die Fenster, das Dach und die Heizung erneuert. Über das gemeinschaftlich genut...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nienburg, Nienburg (Saale) (06429)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Kapitalanlage zur Verfügung. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen vorhanden. Jede Einheit ist separat erwerbbar und...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Förderstedt, Staßfurt (39418)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Erwerb einzelner, klar abgegrenzter Einheiten mit eigenem Gr...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Aschersleben (06449)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Wohnungszuschnitte und Flächen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bernburg, Bernburg (Saale) (06406)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verf...
Gesponsert
HB Real Estate GmbH
Frau Laila El Hout
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 58,7 m² 2. Geschoss Gutenbergstraße 5 Alte Neustadt Magdeburg 39106
D
75.000 € 1.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
2. Geschoss
Gutenbergstraße 5, Alte Neustadt, Magdeburg (39106)
Diese gepflegte 3-Raumwohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus in der Gutenbergstraße 5 in 39106 Magdeburg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein langfristig stabiles Mi...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Groß Börnecke, Hecklingen (39444)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nachterstedt, Seeland (06469)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Barby (39249)
Es handelt sich um Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Könnern (06420)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Calbe, Calbe (Saale) (39240)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
Gesponsert
HB Real Estate GmbH
Frau Laila El Hout
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 55,5 m² 4. Geschoss Schillerweg 1 Stadtfeld Ost Magdeburg 39108
90.000 € 1.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
4. Geschoss
Schillerweg 1, Stadtfeld Ost, Magdeburg (39108)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im Schillerweg 1 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine solide Ausstattung. M...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzlandkreis
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Köthen, Köthen (Anhalt) (06366)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheitentypen und Größen zur Verfügung. Der Erwerb erfolgt je Apartment mit eigenem Grundbuchblatt. ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gerbstedt (06347)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Gru...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hettstedt, Mansfeld (06343)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt a...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Aken, Aken (Elbe) (06385)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Löbejün, Wettin-Löbejün (06193)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat veräußerbar und verfügt übe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Harkerode, Arnstein (06456)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gommern (39245)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 194.550 € 2 Zimmer 53 m² Klein Germersleben 39164
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
Gesamtpreis Wohnung inkl. Grundstück: 194.550 €* * Zzgl. Grunderwerbsteuer, Notar- und Nebenkosten, Außenanlagen sowie individueller Ausstattungswünsche. Abbildungen können Sonderausstattungen enthal...
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
194.550 € 3.671 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Klein Germersleben (39164)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 388.000 € 3 Zimmer 95,8 m² Comeniusstr. 12 Fermersleben Magdeburg 39122
388.000 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
95,8 m²
Comeniusstr. 12, Fermersleben, Magdeburg (39122)
KfW 40 Neubau - 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil in Magdeburg Nachhaltig investieren. Zukunftssicher wohnen. Im beliebten Stadtteil Magdeburg-Fermersleben entstehen in der Comenius...
Wohnung
1.662 €/m²
Niedrigster Preis
936 €/m²
Höchster Preis
3.031 €/m²
House illustration
Haus
1.446 €/m²
Niedrigster Preis
583 €/m²
Höchster Preis
2.807 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.1%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
+18.9%
Sachsen-Anhalt
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.