Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Loitzendorf Maierhofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maierhofen, 94359
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 1. Geschoss Wiesenfelden 94344
C
210.000 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
1. Geschoss
Wiesenfelden (94344)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienpaket bestehend aus zwei gleich geschnittenen Wohnungen, die sich allesamt im 1. Obergeschoss einer gepflegten Seniorenwohnanlage in Wiesenfelden befinden....
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 1. Geschoss Wiesenfelden 94344
C
105.000 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
1. Geschoss
Wiesenfelden (94344)
Diese leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 48 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten und 2013 errichteten Seniorenwohnanlage in Wiesenfelden. Sie bietet ideale Voraussetzung...
Europa Immobilien
Wohnung zum Kauf 49 m² Bogenroither Str. 15 Wiesenfelden 94344
C
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
49 m²
Bogenroither Str. 15, Wiesenfelden (94344)
Wohnung mit Wohnzimmer, Küche mit EBK, Bad, Flur, Balkon, Kellerabteil, Tiefgaragenstellplatz. Bitte bei Anfrage Adresse und Telefonnummer angeben.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.000 € 2 Zimmer 43,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Auf einem ca. 1.853 m² großen Grundstück entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser im energiesparenden KfW 55 EE-Standard. Jedes Haus umfasst nur fünf Wohneinheiten, was für eine ruhige Wohnatmosphär...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 3 Zimmer 68,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
263.000 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
245.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Diese kleine 3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Südausrichtung und einen sonnigen Balkon, der den Wohnraum harmonisch ins Freie erweitert. Viel Tageslicht und ein durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 1. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
345.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob Terrasse im Erdgeschoss oder großzügiger Balkon in den oberen Etagen - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen schönen Außenbereich zum Entspannen und Genießen. Der durchdachte Grundriss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 331.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
331.000 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob im 1. oder 2. Obergeschoß - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen durchdachten effizienten Grundriss mit harmonischer Raumaufteilung und hoher Alltagstauglichkeit. Der großzügige Balko...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 3 Zimmer 112,4 m² 3. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
490.000 € 4.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,4 m²
·
3. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Dieses außergewöhnliche Penthouse bildet das Filetstück der Wohnanlage. Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung begeistert mit einem traumhaften Ausblick und einer weitläufigen Dachterrasse, die den Wohnraum...
Wohnung zum Kauf 210.474 € 2 Zimmer 63,8 m² EG Sommerberg Haibach 94353
210.474 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Sommerberg, Haibach (94353)
Diese attraktiven 2-Zimmer-Neubauwohnungen befinden sich in einem ruhigen und gepflegten 4-Parteienhaus und bieten modernen Wohnkomfort in angenehmer Lage. Der gut durchdachte Grundriss, helle Räume ...
Wohnung zum Kauf 54.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Badstrasse 1-5 Falkenstein 93167
F
54.000 € 1.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Badstrasse 1-5 Falkenstein 93167
F
69.000 € 863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 72,8 m² Mitterfels 94360
396.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 396.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 439.200 €
Penthouse zum Kauf 379.000 € 2,5 Zimmer 99,4 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
379.000 € 3.814 €/m²
Penthouse zum Kauf
2,5 Zimmer
·
99,4 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Zum Verkauf steht ein Luxus-Penthouse mit 2 Dachterrassen und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines neu errichteten 8-Parteienhauses am Rande des südlich von Cham ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
329.000 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Angeboten wird hier eine äußerst hochwertig ausgestattete Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines neu errichteten Mehrparteie...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 76,6 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
300.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
Wohnung zum Kauf 252.950 € 3 Zimmer 71,5 m² Roding 93426
252.950 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
Roding (93426)
In ruhiger Lage am Torschmiedweg in Roding entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten, errichtet in nachhaltiger kombihaus-Holzmodulbauweise durch die Zimmerei Hobelsberger. Wie b...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 68 m² Mitterfels 94360
Neu
C
195.000 € 2.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Mitterfels (94360)
Die attraktive Eigentumswohnung mit rund 68 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses. Das Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten wurde im Jahr 1998 erbaut und liegt in ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 82 m² Janahof Cham 93413
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Janahof, Cham (93413)
Die Wohnung mit der Nummer 49 befindet sich im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 82,05 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, zwei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Mitterfels 94360
297.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 297.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 340.2...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 101,8 m² Mitterfels 94360
565.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 565.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 633.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.100 € 2 Zimmer 79 m² Mitterfels 94360
429.100 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 429.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 472.300 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 682.000 € 3 Zimmer 125 m² Mitterfels 94360
682.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 682.000 € Kaufpreis Einbauküche: 8.500 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 75...
Studio zum Kauf 124.900 € 1 Zimmer 37,5 m² frei ab sofort Roding 93426
124.900 € 3.334 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,5 m²
·
frei ab sofort
Roding (93426)
Diese gepflegte, im Dachgeschoss befindliche, 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 37,46m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente. Nach dem Betreten...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
225.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.500 € 2 Zimmer 72,3 m² Mitterfels 94360
390.500 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 390.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 433.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.500 € 2 Zimmer 57,3 m² Mitterfels 94360
313.500 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 313.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 356.700 €
Wohnung
1.788 €/m²
Niedrigster Preis
1.520 €/m²
Höchster Preis
2.277 €/m²
House illustration
Haus
1.982 €/m²
Niedrigster Preis
914 €/m²
Höchster Preis
3.140 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Loitzendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.