Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Loitzendorf Edenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edenhof, 94359
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.000 € 2 Zimmer 43,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Auf einem ca. 1.853 m² großen Grundstück entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser im energiesparenden KfW 55 EE-Standard. Jedes Haus umfasst nur fünf Wohneinheiten, was für eine ruhige Wohnatmosphär...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 3 Zimmer 68,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
263.000 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Wohnung zum Kauf 210.474 € 2 Zimmer 63,8 m² EG Sommerberg Haibach 94353
210.474 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Sommerberg, Haibach (94353)
Diese attraktiven 2-Zimmer-Neubauwohnungen befinden sich in einem ruhigen und gepflegten 4-Parteienhaus und bieten modernen Wohnkomfort in angenehmer Lage. Der gut durchdachte Grundriss, helle Räume ...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 76,6 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
300.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 208.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Prackenbach 94267
A+
208.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Prackenbach (94267)
Dieses Neubauprojekt verbindet modernes, nachhaltiges Wohnen mit einer angenehmen, ruhigen Wohnlage. Die Kombination aus kompakter Hausgröße, großzügigem Grundstück und moderner Ausstattung macht die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 82 m² Janahof Cham 93413
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Janahof, Cham (93413)
Die Wohnung mit der Nummer 49 befindet sich im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 82,05 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, zwei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 213.000 € 2 Zimmer 54,6 m² 1. Geschoss Prackenbach 94267
A+
213.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
Prackenbach (94267)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 1. Geschoss Wiesenfelden 94344
C
210.000 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
1. Geschoss
Wiesenfelden (94344)
Zum Verkauf steht ein attraktives Immobilienpaket bestehend aus zwei gleich geschnittenen Wohnungen, die sich allesamt im 1. Obergeschoss einer gepflegten Seniorenwohnanlage in Wiesenfelden befinden....
Penthouse zum Kauf 379.000 € 2,5 Zimmer 99,4 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
379.000 € 3.814 €/m²
Penthouse zum Kauf
2,5 Zimmer
·
99,4 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Zum Verkauf steht ein Luxus-Penthouse mit 2 Dachterrassen und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines neu errichteten 8-Parteienhauses am Rande des südlich von Cham ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
329.000 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Angeboten wird hier eine äußerst hochwertig ausgestattete Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines neu errichteten Mehrparteie...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
225.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 48,2 m² 1. Geschoss Wiesenfelden 94344
C
105.000 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
1. Geschoss
Wiesenfelden (94344)
Diese leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 48 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten und 2013 errichteten Seniorenwohnanlage in Wiesenfelden. Sie bietet ideale Voraussetzung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
245.000 € 4.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Diese kleine 3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Südausrichtung und einen sonnigen Balkon, der den Wohnraum harmonisch ins Freie erweitert. Viel Tageslicht und ein durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 1. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
345.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob Terrasse im Erdgeschoss oder großzügiger Balkon in den oberen Etagen - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen schönen Außenbereich zum Entspannen und Genießen. Der durchdachte Grundriss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 331.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 2. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
A
331.000 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
2. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Ob im 1. oder 2. Obergeschoß - diese 3-Zimmer-Wohnung bietet in jeder Lage einen durchdachten effizienten Grundriss mit harmonischer Raumaufteilung und hoher Alltagstauglichkeit. Der großzügige Balko...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 490.000 € 3 Zimmer 112,4 m² 3. Geschoss Straubinger Strasse 22 Ascha 94347
490.000 € 4.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,4 m²
·
3. Geschoss
Straubinger Strasse 22, Ascha (94347)
Dieses außergewöhnliche Penthouse bildet das Filetstück der Wohnanlage. Die großzügige 3-Zimmer-Wohnung begeistert mit einem traumhaften Ausblick und einer weitläufigen Dachterrasse, die den Wohnraum...
Europa Immobilien
Wohnung zum Kauf 49 m² Bogenroither Str. 15 Wiesenfelden 94344
C
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
49 m²
Bogenroither Str. 15, Wiesenfelden (94344)
Wohnung mit Wohnzimmer, Küche mit EBK, Bad, Flur, Balkon, Kellerabteil, Tiefgaragenstellplatz. Bitte bei Anfrage Adresse und Telefonnummer angeben.
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Das angebotene, voll ausgestattete Appartment verfügt über ein eigenes Badezimmer, einer praktischen Einbauküche sowie einem Abstellraum für zusätzlichen Stauraum. Durch die zentrale und hervorragend...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 90,1 m² Cham 93413
C
259.000 € 2.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,1 m²
Cham (93413)
Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung vereint komfortables Wohnen mit einer zentralen Lage in Cham - ideal für alle, die Wert auf ein selbstbestimmtes und altersgerechtes Zuhause legen. Mit ca. 90 m...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Chammünster Cham 93413
D
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Chammünster, Cham (93413)
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Maisonette zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67,9 m² Sankt Englmar 94379
C
125.000 € 1.840 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
67,9 m²
Sankt Englmar (94379)
- zu finden ist diese 2-Zimmer-Wohnung im weithin bekannten Urlaubsort Sankt Englmar im Bayer. Wald - sie befindet sich in einem gepflegtem Mehrfamilienhaus mit lediglich 9 Wohneinheiten - die Wohnun...
Studio zum Kauf 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Studio zum Kauf 35.000 € 1 Zimmer 38 m² Sankt Englmar 94379
B
35.000 € 921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Sankt Englmar (94379)
Studio zum Kauf 65.000 € 1 Zimmer 33,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sankt Englmar 94379
F
65.000 € 1.958 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sankt Englmar (94379)
Die Eigentumswohnung / Ferienwohnung befindet sich in der Appartementanlage Sankt Englmar im 2. OG, die 1972 in Massivbauweise erstellt wurde und sich in einem sehr guten Bauzustand befindet. Das Fer...
Wohnung zum Kauf 57.000 € 1,5 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Sankt Englmar 94379
Neu
57.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Sankt Englmar (94379)
Dieses frisch sanierte 1-Zimmer-Apartment mit ca. 38 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und sofortige Bezugsfreiheit. Im 1. Obergeschoss gelegen, bietet es ein großzügiges Wohn- und S...
Sparkasse im Landkreis Cham i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermitttlungs- GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 200 m² Blaibach 93476
F
199.000 € 995 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Blaibach (93476)
Kurzbeschreibung Kapitalanleger aufgepasst! Objekt Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen, die sich in einem Gewerbe-/Wohnobjekt befinden, das 1974 erbaut wurde. Die Wohnungen erreichen Sie über ein gemei...
Wohnung
1.788 €/m²
Niedrigster Preis
1.520 €/m²
Höchster Preis
2.277 €/m²
House illustration
Haus
1.982 €/m²
Niedrigster Preis
914 €/m²
Höchster Preis
3.140 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.4%
5 Jahre
+7.2%
Loitzendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.