Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vogelsberg, 74653
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nitzenhausen, Ingelfingen (74653)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Amrichshausen, Künzelsau (74653)
Die Dachgeschoss-Wohnung mit der Nummer 24 bietet eine Wohnfläche von 60,95 Quadratmetern und umfasst eine Diele, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, einen Abstellraum, ein Wohn-/Esszimmer mit offener Küch...
1 / 11
130.000 € 2.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
Langenburg (74595)
Diese frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Langenburg-Atzenrod bietet modernen Wohnkomfort in ruhiger, angenehmer Umgebung. Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein praktischer Vorraum, von dem ...
1 / 11
119.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
Atzenroder Kirchweg 118, Langenburg (74595)
Entdecken Sie Ihre neue Kapitalanlage in der charmanten Stadt Langenburg: Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1970 bietet auf ca. 58 m² eine ideale Gelegenheit zur Investition. Die Wohnung umf...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 12
599.000 € 3.826 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
156,6 m²
·
3. Geschoss
Künzelsau (74653)
Das Haus Stadtblick mit nur 6 Wohneinheiten entsteht in einem ruhigen gewachsenem Wohngebiet am Stadtrand von Künzelsau. Die Stadtmitte ist in 5 Minuten fußläufig erreichbar, Einkaufen, Schule, Kinde...
Finanzdienstleistungen Thomas Rother
1 / 1
398.000 € 4.326 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
92 m²
Künzelsau (74653)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung in dem ruhigen Wohngebiet befindet sich in einem Mehrfamlienhaus mit fünf Wohneinheiten. Zugang zur Wohnung über eine Fahrstuhl möglich.
1 / 3
Projekteinheit
391.700 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
84,23 m² Wohnfläche mit Balkon laden zum Wohlfühlen ein. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Küche ist ideal für schöne Zeiten mit Fa...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Wohnungen und es gibt Orte, an denen sich Wohnen einfach besonders anfühlt. Dieses außergewöhnliche Penthouse im beliebten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört eindeutig zur zweiten Katego...
1 / 2
Projekteinheit
279.900 € 4.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Objektbeschreibung ÜBERSCHAUBARE WOHNANLAGE MIT VIEL GRÜN Dieses überschaubare 8-Familien-Haus besticht mit inneren und äußeren Werten: So überzeugt das Gebäude mit seiner hohen Energieeffizienz (Eff...
1 / 4
Projekteinheit
405.600 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
3. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Die offene Gestaltung und die zahlreichen, großen Fenster sorgen für eine helle Wohlfühlatmosphäre in dieser wunderschönen 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Es gibt viel Raum zum ind...
1 / 19
275.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Garnberg, Künzelsau-Garnberg (74653)
Diese im 1. OG eines 6-Familienhauses liegende, lichtdurchflutete und sehr gepflegte Wohnung wird Sie begeistern! Zur Wohnung gehören 3 helle Schlafzimmer, ein großzügiger Wohn-/Essbereich mit Zugang...
1 / 3
Projekteinheit
386.300 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch Ihren offenen Grundriss und eine tolle Raumaufteilung. Neben dem Badezimmer ist auch ein Gäste-WC vorhanden. Der schöne und große Balkon lädt zum Ents...
1 / 2
Projekteinheit
475.500 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 9
280.000 € 2.745 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Garnberg, Künzelsau (74653)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Künzelsau überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, eine hochwertige Ausstattung sowie attraktive Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Kapitalanleger als auch fü...
1 / 15
219.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Ab sofort und exklusiv bei Wohnharmonie Immobilien steht diese bereits bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Künzelsau zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, direkt neben dem Hau...
1 / 1
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
Künzelsau (74653)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1994, Aufteilungsplan: 24, Miteigentumsanteil: 3.9%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 59m², Zimmer: 2...
1 / 2
Projekteinheit
399.900 € 4.482 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 15
139.900 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Künzelsau (74653)
Die hier zum Verkauf stehende 2-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses, das 1994 gebaut wurde. Sie ist leerstehend, da die letzte Mieterin bereits ausgezogen ist. Das Objekt wi...
1 / 1
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Hopfenweg 14, Gaisbach (74653)
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Die Wohnung eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Ein besonderes Highlight ist die überdachte Terrasse mit angrenzendem Gartenanteil - perfekt ...
1 / 1
469.000 € 4.009 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Hopfenweg 14, Gaisbach, Künzelsau (74653)
Sichern Sie sich einen der letzten besonders attraktiven Quadratmeterpreise für Neubauten in dieser begehrten Region - eine Gelegenheit mit Zukunft Ihr neues Zuhause wartet - und das Beste: ganz ohne...
Privat von Schneider
1 / 5
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Diese Traumhafte Wohnung könnte schon bald Ihre sein. Hier handelt es sich um eine lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung an Künzelsaus Südhang. Die Wohnung verfügt neben einem hellen Tageslichtbad mi...
1 / 3
Projekteinheit
340.000 € 4.651 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Freiraum durch einen eigenen Garten und eine große Terasse. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Kü...
1 / 18
269.000 € 2.690 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Künzelsau (74653)
Diese attraktive und familienfreundliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung befindet sich im 3 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, welches 1994 erbaut wurde. Die Wohnung besticht durch eine attraktive Ra...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Immobilien, die funktional überzeugen, und es gibt Orte, an denen Wohnen spürbar mehr Qualität bekommt. Dieses Penthouse im gefragten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört klar zur zweiten ...
Privat vom Eigentümer
1 / 28
Neu
469.000 € 3.636 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
2. Geschoss
Kupferzell, Künzelsau (74635)
Großzügiger Maisonette-Wohntraum mit Dachterrasse und Garage im Haus Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich gepflegte Maisonette-Wohnung in einem modernen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2001. Auf e...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 7
469.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
126 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Künzelsau (74653)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
1 / 20
175.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau / Gaisbach (74653)
Willkommen in Gaisbach! Diese Wohnung im 2. Obergeschoss befindet sich in einem gepflegten Zustand. Beim Betreten empfängt Sie eine helle, großzügig geschnittene Diele, die ein angenehmes Gefühl von ...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 12
528.000 € 3.970 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133 m²
Künzelsau (74653)
- Bauweise als KfW-Effizienzhaus 55 nach GEG 2020 - Luft-Wasser Wärmepumpe - 3-fach-Isolierverglasung - Elektrisch betriebene Rollläden - Wohliges Raumklima durch Fußbodenheizung - Markensanitärgegen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Künzelsau (74653)