Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rappoldsweiler Hof, 74653
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Nitzenhausen, Ingelfingen (74653)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
1 / 11
130.000 € 2.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
58 m²
Langenburg (74595)
Diese frisch renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Langenburg-Atzenrod bietet modernen Wohnkomfort in ruhiger, angenehmer Umgebung. Beim Betreten der Wohnung empfängt Sie ein praktischer Vorraum, von dem ...
1 / 11
119.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
Atzenroder Kirchweg 118, Langenburg (74595)
Entdecken Sie Ihre neue Kapitalanlage in der charmanten Stadt Langenburg: Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1970 bietet auf ca. 58 m² eine ideale Gelegenheit zur Investition. Die Wohnung umf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Amrichshausen, Künzelsau (74653)
Die Dachgeschoss-Wohnung mit der Nummer 24 bietet eine Wohnfläche von 60,95 Quadratmetern und umfasst eine Diele, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, einen Abstellraum, ein Wohn-/Esszimmer mit offener Küch...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 12
599.000 € 3.826 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
156,6 m²
·
3. Geschoss
Künzelsau (74653)
Das Haus Stadtblick mit nur 6 Wohneinheiten entsteht in einem ruhigen gewachsenem Wohngebiet am Stadtrand von Künzelsau. Die Stadtmitte ist in 5 Minuten fußläufig erreichbar, Einkaufen, Schule, Kinde...
Finanzdienstleistungen Thomas Rother
1 / 1
398.000 € 4.326 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
92 m²
Künzelsau (74653)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung in dem ruhigen Wohngebiet befindet sich in einem Mehrfamlienhaus mit fünf Wohneinheiten. Zugang zur Wohnung über eine Fahrstuhl möglich.
1 / 15
135.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Gerabronn (74582)
Eigentum leicht gemacht - gemütliche, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus Baujahr ca. 1972 mit 12 Wohneinheiten. Die Wohnung befindet si...
1 / 3
347.995 € 3.408 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
102,1 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Wir bieten Ihnen hier eine einzigartige, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ...
1 / 19
275.000 € 3.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Garnberg, Künzelsau-Garnberg (74653)
Diese im 1. OG eines 6-Familienhauses liegende, lichtdurchflutete und sehr gepflegte Wohnung wird Sie begeistern! Zur Wohnung gehören 3 helle Schlafzimmer, ein großzügiger Wohn-/Essbereich mit Zugang...
1 / 9
280.000 € 2.745 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Garnberg, Künzelsau (74653)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Künzelsau überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, eine hochwertige Ausstattung sowie attraktive Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Kapitalanleger als auch fü...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Wohnungen und es gibt Orte, an denen sich Wohnen einfach besonders anfühlt. Dieses außergewöhnliche Penthouse im beliebten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört eindeutig zur zweiten Katego...
1 / 4
115.000 € 1.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
Gerabronn (74582)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 73,85 m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen sonnigen Balkon sowie zusätzliche Nutzflächen und eignet sich hervorragend als nachhalt...
1 / 15
219.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Ab sofort und exklusiv bei Wohnharmonie Immobilien steht diese bereits bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Künzelsau zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss, direkt neben dem Hau...
1 / 1
Neu
135.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
Künzelsau (74653)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1994, Aufteilungsplan: 24, Miteigentumsanteil: 3.9%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 59m², Zimmer: 2...
1 / 3
Projekteinheit
391.700 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
84,23 m² Wohnfläche mit Balkon laden zum Wohlfühlen ein. Die Wohnung ist lichtdurchflutet und mit qualitativer Ausstattung. Der große Wohn- und Essbereich mit Küche ist ideal für schöne Zeiten mit Fa...
1 / 2
Projekteinheit
279.900 € 4.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Objektbeschreibung ÜBERSCHAUBARE WOHNANLAGE MIT VIEL GRÜN Dieses überschaubare 8-Familien-Haus besticht mit inneren und äußeren Werten: So überzeugt das Gebäude mit seiner hohen Energieeffizienz (Eff...
1 / 4
Projekteinheit
405.600 € 4.890 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
3. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Die offene Gestaltung und die zahlreichen, großen Fenster sorgen für eine helle Wohlfühlatmosphäre in dieser wunderschönen 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Es gibt viel Raum zum ind...
Privat von Schneider
1 / 5
255.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
Diese Traumhafte Wohnung könnte schon bald Ihre sein. Hier handelt es sich um eine lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung an Künzelsaus Südhang. Die Wohnung verfügt neben einem hellen Tageslichtbad mi...
1 / 3
236.459 € 3.660 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,6 m²
Gerabronn (74582)
Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Einzug im Sommer 2026 Sie können zwischen 2-, 3-, 4- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Wohnfl...
1 / 15
139.900 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Künzelsau (74653)
Die hier zum Verkauf stehende 2-Zimmer-Wohnung liegt im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses, das 1994 gebaut wurde. Sie ist leerstehend, da die letzte Mieterin bereits ausgezogen ist. Das Objekt wi...
1 / 3
Projekteinheit
386.300 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
1. Geschoss
Gaisbach, Künzelsau (74653)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch Ihren offenen Grundriss und eine tolle Raumaufteilung. Neben dem Badezimmer ist auch ein Gäste-WC vorhanden. Der schöne und große Balkon lädt zum Ents...
1 / 2
Projekteinheit
475.500 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
EG
Gaisbach, Künzelsau (74653)
1 / 18
269.000 € 2.690 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Künzelsau (74653)
Diese attraktive und familienfreundliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung befindet sich im 3 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses, welches 1994 erbaut wurde. Die Wohnung besticht durch eine attraktive Ra...
Frau Caroline Aubort
1 / 9
749.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
4. Geschoss
Künzelsau (74653)
Es gibt Immobilien, die funktional überzeugen, und es gibt Orte, an denen Wohnen spürbar mehr Qualität bekommt. Dieses Penthouse im gefragten Wohngebiet Taläcker in Künzelsau gehört klar zur zweiten ...
1 / 3
388.945 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105,5 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Ideal für die junge Familie: Schicke, moderne 5-Zimmer-Wohnung im 1.OG mi...
1 / 2
342.666 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,5 m²
Gerabronn (74582)
Neubau - Erstbezug - Fertigstellung Sommer 2026: Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Sie können zwischen 2- und 5-Zimmer-Wohnungen wählen mit Woh...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 7
469.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
126 m²
·
EG
Künzelsau (74653)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Künzelsau (74653)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
MM 123 Wohnbau Projekt GmbH
1 / 12
528.000 € 3.970 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133 m²
Künzelsau (74653)
- Bauweise als KfW-Effizienzhaus 55 nach GEG 2020 - Luft-Wasser Wärmepumpe - 3-fach-Isolierverglasung - Elektrisch betriebene Rollläden - Wohliges Raumklima durch Fußbodenheizung - Markensanitärgegen...
1 / 1
Neu
279.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Hopfenweg 14, Gaisbach (74653)
Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Die Wohnung eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Ein besonderes Highlight ist die überdachte Terrasse mit angrenzendem Gartenanteil - perfekt ...