Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ötz, 83129
1 / 14
604.000 € 7.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Bad Endorf (83093)
Hochwertige Ausstattung durch maßgefertigte und individualisierbare Schreiner-Möbel der Firma brüderl. Highlights: . Hervorragende Anbindung - 5 Gehminuten zum Bahnhof (München/Salzburg), 40min nach ...
1 / 18
1.077.000 € 7.804 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
138 m²
Bad Endorf (83093)
Hochwertige Ausstattung durch maßgefertigte und individualisierbare Schreiner-Möbel der Firma brüderl. Highlights: . Ruhige & sonnige Wohnlage, Ein- und Zweifamilienhaus Bebauung in der Nachbarsc...
1 / 15
1.113.900 € 7.233 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
154 m²
Bad Endorf (83093)
1 / 8
207.000 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,7 m²
Halfing (83128)
Diese großzügige und helle 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage in Halfing und überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss sowie den sehr gepflegten Zustand. Auf einer Wohnf...
1 / 13
501.000 € 7.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Bad Endorf (83093)
Leben, wo andere Urlaub machen - mit bester Anbindung und höchster Energieeffizienz Diese moderne Wohnung vereint urbanen Komfort mit der entspannten Lebensqualität des Voralpenlands. In nur 5 Gehmin...
1 / 6
159.000 € 2.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Halfing (83128)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre funktionale Raumaufteilung und eine angenehme, helle Wohnatmosphäre. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in 83128 Halfing und bie...
Privat vom Eigentümer
1 / 16
Neu
350.000 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Höslwang (83129)
Die ca. 64m² große Wohnung mit 2 Balkonen befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 6-Parteienhauses (kleine, harmonische Wohnungseigentümergemeinschaft). Aufgrund des offenen Dachstuhls und der...
1 / 6
450.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Höslwang (83129)
Diese großzügige 3-Zimmer-Etagenwohnung in Höslwang begeistert mit zentraler Mikrolage und traumhaftem Bergblick. Auf ca. 145 m² erwarten Sie ideal geschnittene, angenehm große Räume perfekt für Paar...
1 / 8
159.000 € 3.033 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Halfing (83128)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 52 m² Wohnfläche befindet sich in einer sehr gepflegten Wohnanlage in Halfing. Sie überzeugt durch ihren besonderen Charme, hohe Decken und ein...
Büro Rosenheim
1 / 11
460.000 € 6.571 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab 16.06.2026
Bad Endorf (83093)
Diese hochwertige 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernes Wohnen mit hohem Komfort und einer privaten Wohnatmosphäre. Das im Jahr 2025 errichtete Mehrfamilienhaus mit lediglich vier Parteien gar...
1 / 14
Neu
230.000 € 4.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Bad Endorf (83093)
Diese außergewöhnlich attraktive 2-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Bad Endorf überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen hochwertig vollsanierten Zustand sowie vielseitige Nutzungsmö...
1 / 13
652.000 € 7.671 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Bad Endorf (83093)
Die Wohnung bietet: . geringe Nebenkosten dank modernster energetischer Heiztechnik . beste Infrastruktur - Einkaufsmöglichkeiten & Arztpraxen in direkter Umgebung . Garten und Terrasse . großzüg...
von privat
1 / 4
311.000 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
Geschoss 1/3
Ströbinger Straße 1, Bad Endorf (83093)
Wohnung in einem MFH, KFW 55, Energieausweis 12 kWh/m²; Zugang schwellenfrei; Einkaufen, Arzte, Therme, Bahnhof ... alles fußläufig erreichbar; PV, Wärmepumpe. TG mit breiten Stellplätzen und gerader...
1 / 17
501.000 € 7.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
Bad Endorf (83093)
Exklusive Eigentumswohnung in Bad Endorf mit höchster Energieeffizienz und sorgenfreiem Hausverwaltungsmanagement Attraktiver Standort im Zentrum Bad Endorfs Wenige Gehminuten zu: ?? Bahnhof - 40 Min...
1 / 6
175.000 € 3.182 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Hartmannsberg, Bad Endorf (83093)
Die Erdgeschoss-Wohnung in Bad Endorf bietet mit 3 Zimmern auf 55 m² Wohnfläche und einer Grundstücksfläche von ca. 40 m² die ideale Möglichkeit, sich individuell zu entfalten. Der günstige Preis mac...
1 / 9
508.760 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
Eggstätt (83125)
Willkommen in Eggstätt. Einem Ort, der Ruhe, Natur und Lebensqualität in einzigartiger Weise vereint. Inmitten der sanften Hügellandschaft des Chiemgaus, eingebettet zwischen den glitzernden Seen der...
1 / 5
308.982 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
Eggstätt (83125)
1 / 8
Neu
590.000 € 5.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab 31.08.2026
Obinger Straße 1 a, Eggstätt (83125)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung vereint stilvolle Eleganz, hochwertigen Wohnkomfort und ein außergewöhnliches Ambiente in einem äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur acht Parteien in ruhiger...
1 / 9
837.210 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
Eggstätt (83125)
1 / 26
325.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Rimsting (83253)
Die ca. gemütliche 72 m2 große 2-Zimmer Wohnung befindet sich im 2. OG/DG (ohne Aufzug) in einem gepflegten 6-Parteien Haus in Rimsting. Sie betreten die Wohnung über einen langen Dielenbereich und g...
1 / 20
499.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
1. Geschoss
Rimsting (83253)
Charmante Dachgeschosswohnung über zwei Etagen in zentraler Lage in Rimsting. Diese gepflegte Dachgeschosswohnung erstreckt sich über zwei Etagen eines individuellen Fünffamilienhauses. Sie bietet üb...
1 / 17
589.000 € 3.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Innthal, Söchtenau (83139)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung in einem liebevoll sanierten ehemaligen Bauernhaus verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das ursprünglich um 1898 erbaute Bauernhaus wurde...
1 / 10
308.982 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,8 m²
Eggstätt (83125)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
783,8 m²
Eggstätt (83125)
Das Ensemble umfasst zwei großzügige Doppelhaushälften, vier hochwertig ausgestattete Wohnungen und eine moderne Praxisfläche - eingebettet in eine ruhige, zentrale Lage mit bester Infrastruktur. Geb...
1 / 8
344.400 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,9 m²
Eggstätt (83125)
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Chiemsee
1 / 23
730.000 € 4.506 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Eggstätt (83125)
Diese Haus-in-Haus-Wohnung bietet das Gefühl eines eigenen Hauses - verteilt auf drei Ebenen (UG/EG/OG) und mit ca. 162 m² Wohnfläche. Insgesamt 5,5 Zimmer, darunter vier Schlafzimmer, sowie zwei Bäd...
Privat von Stefan Aumüller
1 / 9
398.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Eggstätt (83125)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Eggstätt. Eines dieser Zimmer ist der vom Erdgeschoss aus, per Treppe innerhalb der Wohnung aus begehbare...
1 / 8
389.615 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
Eggstätt (83125)
1 / 18
398.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amerang (83123)
Diese ca. 76 m² große 3-Zimmer-ETW befindet sich im 1. OG eines ehemaligen Bauernhauses, welches behutsam nach Denkmalrichtrichtlinien saniert wurde. Die sehr gepflegte Wohnung mit offenem Koch-Ess-W...
von privat
1 / 14
533.000 € 3.948 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135 m²
·
Geschoss -1/3
Untershofen, Söchtenau (83139)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Untershofen! Diese außergewöhnliche 135 m² große Souterrain-Wohnung bietet Ihnen ein Raumgefühl, das Sie so nur selten finden. Das Herzstück der Wohnung ...